Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кнопка открывания багажника из салона


Рекомендуемые сообщения

Там ставиться не только 2 электро привода а придётся ещё замок поменять, к сожалению наш не годиться + блок управления, все придётся ставить с mkz точнее, возможно подойдёт блок управления и от Мондео 5, пока ещё не проверял :)

 

Сами электро привод находил бу по 4т за штуку

Изменено пользователем SadDarkAngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Там ставиться не только 2 электро привода а придётся ещё замок поменять, к сожалению наш не годиться + блок управления, все придётся ставить с mkz точнее, возможно подойдёт блок управления и от Мондео 5, пока ещё не проверял :)

 

Сами электро привод находил бу по 4т за штуку

Блин, это интересно, но хотя бы просто с кнопкой разобраться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие люди стремятся к чему то и совершенствуются, ставят цели в жизни и т.д. А если придерживаться в жизни принципа "А ЗАЧЕМ", даже сложно представить таких людей, я не пытаюсь Вас как то оскорбить, а просто высказываю свое мнение и может Вы после этого измените свои взгляды... Зачем стиралки если можно стирать и на рефленой доске, зачем 5 мондео если 4 тоже ездит успешно!!!!

Вопрос был задан без сарказма и желания зацепить. Просто действительно стало интересно, что заставляет людей заморачиваться такими вещами. Всегда считал, что в любом действии должен быть смысл, а затраченные усилия и время адекватны результату, если только это не хобби. Ваш пример со стиралкой не совсем корректен, т.к я спросил не зачем вы купили стиралку, а зачем вы на дверцу "вкорячили" кнопку, хотя производитель установил ручку. Хотя возможно я не прав и как-то не так пользуюсь багажником.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно, если часто проезжаешь какое-либо КПП, где производится досмотр.

Ага...И какой-нибудь доброжелатель кинет тебе пакетик "с порошком белого цвета"....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня она штатно стоит, и все работает и подсвечивается. Кузов седан. Но у меня Фьюжн. Так что в принципе, должно и у вас работать.

Посмотреть бы на сие чудо, что там внутри багажника у тебя стоит. Будь добр, сделай пару фоток, пож-та ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...И какой-нибудь доброжелатель кинет тебе пакетик "с порошком белого цвета"....(((

 

Охране завода это нахрен не надо. Для них соблюсти формальность на камеру требуется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охране завода это нахрен не надо. Для них соблюсти формальность на камеру требуется.

Да понятно, Дим. Но, как говорится - береженого...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого раньше время найдется проверить сработку кнопки. Я подозреваю этот параметр. И еще в Locking один подозрительный параметр есть, скриншот сделать забыл.

 

post-33374-0-96271800-1481528842_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому будет интересно, Finis-коды:

- Панель 5272399

- Кнопка 5203306

Цена вопроса приемлемая, ждем пока спецы с возможностью работы этой кнопки разберутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотреть бы на сие чудо, что там внутри багажника у тебя стоит. Будь добр, сделай пару фоток, пож-та ;)

Да блин, ничего там нету кроме замка. Ну и фишка к замку. На машине сейчас брат уехал на неделю- другую, приедет фоткну. Только вот что фоткать? Попробую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, ничего там нету кроме замка. Ну и фишка к замку. На машине сейчас брат уехал на неделю- другую, приедет фоткну. Только вот что фоткать? Попробую!

Электропривод должен быть... Да и вообще для общего развития, интересно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электропривод должен быть... Да и вообще для общего развития, интересно ;)

Может я не так понял. У меня без электропривода просто кнопка открытия багажника из салона. А закрывать надо руками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Губернатор,

Ваш VIN киньте в личку плизз. Сравню конфиги со своими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не так понял. У меня без электропривода просто кнопка открытия багажника из салона. А закрывать надо руками.

Вот это уже интереснее. Может и у нас не всё потеряно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это уже интереснее. Может и у нас не всё потеряно )))

Да да...в европе она штатно стоит, значит и нам достанется))) на верном пути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На следующей неделе поеду к шаману на процедуры. Посмотрим что получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кому интересно- Решение проблемы неполного открытия багажника:

Изменено пользователем Sander82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно- Решение проблемы неполного открытия багажника:

Интересная вещь, где профиль взять такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь, где профиль взять такой?

можно  использовать и такое  https://a.d-cd.net/5bdbdes-960.jpg

У вас с активацией кнопки как то дело продвинулось, (та которая в салоне)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас с активацией кнопки как то дело продвинулось, (та которая в салоне)?

У нас в городе нет людей со сторонними адаптерами. До конца января перееду жить в Сочи, думаю там будут такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь, где профиль взять такой?

https://www.drive2.ru/l/459745395065543171/Такой вариант есть, контакт Дениса если могу отправить в личку. Кстати заметил такую особенность, одинаковые приспособы для открытия багажника на разных мондео по разному открывают багажник. При передачи очередного комплекта кругляшей, у человека до конца не раскрыляся багажник, поставил к себе - всё работатет, хорошо были большего диаметра в запасе. Ещё один сюрприз от ФМ5 =)) Может есть какие-то различия в конструктиве багажника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь, где профиль взять такой?

В хоз.магазинах - кто железом занимается, продается метражом. 

Это первое что бросилось в глаза мне. Можно еще что нибудь придумать, главное пружину отжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может есть какие-то различия в конструктиве багажника?

Ага, каждые пол-года конструктив меняют! :D

Все зависит от жесткости-упругости прута. А этот параметр всегда разный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...