Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кнопка открывания багажника из салона


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Решил поставить кнопку открывания багажника в салоне. Результат на фото. Умельцы в области диагностики, подскажите как ее активировать и где? Может кто делал уже?!

post-83911-0-27364300-1481377904_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не уверен, но эта кнопка электропривода поднятия багажника универсала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю о том же, так как в ней разъем 6 пин. Но при этом команду на открывание замка не кто не отменял...скорее всего она и должна поступать по тем двум из трех проводов которые у нас имеются (вероятно один на подсветку кнопки идет). Есть мысль ее запараллелить с основной кнопкой, но тогда при автозапирании при начале движения чтоб открыть ей багажник нужно разблокировать все двери, но хотелось бы добиться другого результата(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Решил поставить кнопку открывания багажника в салоне. Результат на фото. Умельцы в области диагностики, подскажите как ее активировать и где? Может кто делал уже?!

Думаю что все заработает , так как у нас даже штатно есть штекер  с проводкой http://mondeoclub.ru/forum/topic/138799/?page=8?do=findComment&comment=2979148

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть такая мысль)) но как ее воплотить в реальность? у ОД с помощью IDS или сторонним адаптером?! Вот в чем весь вопрос!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже есть такая мысль)) но как ее воплотить в реальность? у ОД с помощью IDS или сторонним адаптером?! Вот в чем весь вопрос!)

Мне кажется просто подключив кнопку все и заработает , вопрос в том что просто никто не делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь кнопка стоит (см. первое сообщение в теме), но кроме того что на ней работает подсветка больше никакого эффекта не происходит(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как видишь кнопка стоит (см. первое сообщение в теме), но кроме того что на ней работает подсветка больше никакого эффекта не происходит(((

Тогда извиняюсь , будет интересно когда найдется решение, желание давно было воплотить эту идею в жизнь   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не заморачиваться и запараллелить ее с основной кнопкой, то это не сложно...но хочется это видеть в штатном варианте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня она штатно стоит, и все работает и подсвечивается. Кузов седан. Но у меня Фьюжн. Так что в принципе, должно и у вас работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело еще в самом замке багажника? Кто-нибудь может глянуть каталоги и сравнить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конфиге нашел два параметра похожих на активацию этой кнопки. На неделе заеду в цех, в тепло, пошвыряюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вы начали этот разговор, то вот вам для затравки, у mkz седан идёт электро открытие и закрытие багажника, по моим изысканиям и проверкам стало понятно что можно с mkz перенести на Mondeo :) просто руки ещё не дошли для воплощения этого а так буду делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lincoln MKZ. Аналог мондео, только снаружи другой и отделка богаче, типа премиум от форда, как инфинити от ниссана

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду знать, спасибо! Было бы вообще круто поставить эл.привод, но цена вопроса то какая будет интересно?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Было бы вообще круто поставить эл.привод, но цена вопроса то какая будет интересно?!

Это, наверное, круто, но очень интересно, А ЗА ЧЕМ, если только вы не таксист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но очень интересно, А ЗА ЧЕМ, если только вы не таксист.

А зачем ставят кнопки?, зачем меняют фары?, зачем меняют музыку?, зачем меняют диски?, зачем клеят пленку? да мало ли еще таких зачем?

Хочется людям,  у них есть время и свободные деньги почему бы не сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, круто, но очень интересно, А ЗА ЧЕМ, если только вы не таксист.

Многие люди стремятся к чему то и совершенствуются, ставят цели в жизни и т.д. А если придерживаться в жизни принципа "А ЗАЧЕМ", даже сложно представить таких людей, я не пытаюсь Вас как то оскорбить, а просто высказываю свое мнение и может Вы после этого измените свои взгляды... Зачем стиралки если можно стирать и на рефленой доске, зачем 5 мондео если 4 тоже ездит успешно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, наверное, круто, но очень интересно, А ЗА ЧЕМ, если только вы не таксист.

Ну на кроссоверах эта фишка неплохо прижилась. Зачем - хз, но определенное удобство безусловно есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но определенное удобство безусловно есть

Особенно, если часто проезжаешь какое-либо КПП, где производится досмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...