Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

СБ РФ, дебетовая карта и приставы... Прошу консультации?!..

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 OFFLINE   Ездун

Ездун
  • Мондео клуб
  • 6 325 Cообщений
  • В клубе с: 29-Август 07
  • Машина:Пока пешеход...

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 02:25

Вот не лениво было СТОЛЬКО писать! :D Читай больше,а ПОСЛЕ прочтения задавай вопросы по тому,ЧТО не понял.

1.Читай договор.Потерял/нахнадо/никогданечитаючтоподписываю-не катит.Попроси копию в банке.

2.Попроси документ,на основании которого они не могут.

3.Вопрос вообще не к юристам.Что и в каком порядке списывается-внутреннее дело банка.Должно быть либо в инструкции,либо в договоре-банк запрашивай.

4.Почитай исполнительное производство.Полезно для любителей забить на государевых слуг. :D

Андрюх,вот не первый год тебя знаю и не устаю поражаться.Ты живешь не знаниями,а тем,что тебе говорят."Приставы сказали,в банке сказали....бабушки рассказывали..."Неужели ты настолько ленив,что для своего самообразования не можешь осилить несколько не самых больших по объему документов?

Если тебе сложно самому искать-попроси,я скину ссылки.

Мне кажется,очень сильно,когда ЗНАЕШЬ и САМ читал,а не когда "Аналитик рассказывал". :D

1. Договор читал, и всегда читаю. Было давно весьма, тонкости не помню. Хотел просто уточнить-не более. Автоматом перевыпуск-явно, просто уточнял...))

2. Насчет НЕзакрытия-в договоре нет ни слова. Предоставить они не могут/не хотят/отказываются... К тому же, Дмитрий вот ответил-что пока запрос...-НЕ ИМЕЮТ ПРАВА!!..((

3. Возможно-юристы в теме??? Потому и спросил. Касательно внутренних дел...-не уверен весьма!..

4. Документы/законы/исполнительные производства и прочее...-=я стараюсь читать!!! Просто-я не проф. юрист, и соответственно...-просто не всегда могу понять те либо иные тонкости и юридический язык, вот и все!..))) :)

А я и не говорил, что основываюсь на "бабушка сказала"...)))-просто от того же первоисточника мне так отвечали (приставы те же)!!...

Про Аналитика-уже выше написал...

Давай ссылки?? :)  Почитаю еще раз!.. :)

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   AlexBest

AlexBest
  • Мондео клуб
  • 9 001 Cообщений
  • В клубе с: 28-Июль 08
  • Машина:Land Rover Discovery 3, 2.7TDV6

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 09:54

Давай ссылки??  Почитаю еще раз!..
Сомневаюсь,что "еще раз". :D

Начни с "корня зла". http://www.consultan...56680478c5fe7d/

#23 OFFLINE   vstz

vstz
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений
  • В клубе с: 24-Октябрь 12
  • Машина:FM4 2.0 МТ 2014 Titanium

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 10:48

Ездун, на счет закрытия. После подачи заявления на закрытие счета произойдет 45 дней до фактического закрытия, если в течении этого срока придет какой-либо задержанный платеж, ваше заявление отклоняется. Минимум до устранения задолженности.

#24 OFFLINE   Ездун

Ездун
  • Мондео клуб
  • 6 325 Cообщений
  • В клубе с: 29-Август 07
  • Машина:Пока пешеход...

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 12:15

Сомневаюсь,что "еще раз". :D

Начни с "корня зла". http://www.consultan...56680478c5fe7d/

Спасибо! :)

Ездун, на счет закрытия. После подачи заявления на закрытие счета произойдет 45 дней до фактического закрытия, если в течении этого срока придет какой-либо задержанный платеж, ваше заявление отклоняется. Минимум до устранения задолженности.

Понятно!..)) Спасибо!

#25 OFFLINE   Srx2

Srx2
  • Мондео клуб
  • 211 Cообщений
  • В клубе с: 23-Октябрь 15
  • Машина:Форд Мондео 1.6 2012

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 14:59

С меня помню приставы сняли 7500 за три штрафа,которые документально я даже на руки не получал,просто сняли с карты и всё,даже не позвонили...

#26 OFFLINE   clon76

clon76
  • Мондео клуб
  • 1 804 Cообщений
  • В клубе с: 11-Ноябрь 12
  • Машина:Mondeo4, 2,0 атмосферник

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 18:56

Откройте счёт в Тинькове(дебетовая карта, кэшбэк, ежемесячное начисление проц на остаток, по желанию виза или Мастеркард, снятие денег в любом банкомате без комиссии (3000 и более, это минус) ну и просто удобно:))... ни налоговая не наезжает, ни приставы.... Сбер, ВТБ и аффилированные с ними - это бред... у знакомого призадолженности в 9000 закрыли счета на 40000.... Причём именно арестовали счета, а не картотеку наложили.... На вопрос дайте снять, чтоб заплатить - этот вопрос нас не колышет.... У второго сняли в тихую с кредитки...

Сообщение отредактировал clon76: 18 Декабрь 2016 - 19:10

#27 OFFLINE   Шем

Шем
  • Модераторы
  • 27 196 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 05
  • Машина:Kia Opirus 3.5л
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:12

ни налоговая не наезжает, ни приставы....

Проще жить - что бы не наезжали :winking:

#28 OFFLINE   clon76

clon76
  • Мондео клуб
  • 1 804 Cообщений
  • В клубе с: 11-Ноябрь 12
  • Машина:Mondeo4, 2,0 атмосферник

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:19

Проще жить - что бы не наезжали :winking:

Не, ну это да... просто вопрос был - я вариант предложил :). Да и на будущее мож кому (ну мало ли, мож кому без звездюлей как без пряников)...

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования