Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Отзыв Независимость Москва, ш.Энтузиастов, д. 27а


Рекомендуемые сообщения

Прошел в пятницу 25.11 плановое ТО-1 на Фиесте жены, решил поделится впечатлением. Жене прохождение ТО не доверил, да и она вечно то что-то забудет то ещё что-то в общем решил все сделать сам. Записался на прохождение сервиса  в четверг по телефону. Поскольку было свободное время решил понаблюдать за прохождением ТО, поскольку машину пригнал им первый раз сделали 50% скидку на работу и запчасти, жаль такая шара действует только первый раз, наверное Моньку своего сюда тоже погоню на  ТО. Сервисом в целом остался доволен нареканий нет. Машинку отдали чистую вымытую. Из 5 балов ставлю твёрдую 4. Забыл сказать в зоне ожидания готовят весьма неплохой кофе. 

Изменено пользователем esqin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я в середине ноября в независимости  был, решил за пол цены пройти полностью проверки авто перед зимой. Сделали быстро машину на сервисе оставлять не стал ремешок немного послабился подтянули, омывачку зимнюю залили ну и там по мелочи, плюс сделал развал и балансировку зимних колес. Машинка на дороге теперь стоит супер ещё и в покрышки дунул по 2,4 давление. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Норм сервис, заглядывал на сервис в Независимость 16 февраля, там у них какая-то зимняя акция была, в общем сделали мне скидку 20% на все материалы по ТО (колодки, фильтра, масло и т.д). А ещё забыл цена нормо\часа по скидка была 1100р. У других дилеров не узнавал по чем сейчас, но по деньгам нормально получилось, изначально рассчитывал больше заплатить. Люблю подобные скидки, главное что от скидки качество работ не падает, это меня больше всего радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у них сейчас новая программа по обслуживанию запущена, товарищ рассказал. На свой ДР и  7 дней до и после него независимость скидывает   30 % на работы + 15% на запчасти, вроде как мелочи, но если в денежном эквиваленте, то экономия получается весьма приличная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У них сейчас хорошая скидка действует на пост гарантийные авто там 20% скидка на ТО, надеюсь что ещё  что-то появится, а то мне ближе к концу апреля теперь на моей моньке ехать на сервис, надеюсь какие-то акции ещё запустят буду мониторить. В крайнем случае поеду в индеп со своими расходникими, так получиться дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я в шоке, получил смску от независимости, цена на ТО-1 под ключ 7450 рублей,  решил поделиться, может кому из форумчан пригодится, цена реально хороша, жаль что у меня уже далеко не первое ТО прошло..

Изменено пользователем Roster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Причем у них хорошие скидки сейчас не только на ТО-1, я сегодня был у них на тех.обслуживании, так масло в подарок дали, заплатил только за фильтра и работу, причем  масло Кастрол как обычно, я доволен как слон, деньжат неплохо сэкономил, приятный такой бонус в выходной получился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем у них хорошие скидки сейчас не только на ТО-1, я сегодня был у них на тех.обслуживании, так масло в подарок дали, заплатил только за фильтра и работу, причем  масло Кастрол как обычно, я доволен как слон, деньжат неплохо сэкономил, приятный такой бонус в выходной получился.

Опа, спасибо за информацию, как раз на следующих выходных планировал делать ТО. Как же полезно заходить читать форум, ближе к выходным позвоню в независимость и запишусь на выходной на сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Менял в Независимости маслицо на прошлых выходных, сделали скидку 20% на работу и 10% на запчасти, поэтому ТО вышло на порядок дешевле чем в аналогичных дилеров, ну и плюс по расположению мне удобно, не нужно было переться через пол Москвы. Первый раз здесь был на сервисе, думаю на следующую ТОшку тоже к ним полечу.

Так это неплохо, с такими скидками особо и не вижу смысла с собой расходники вести, да получится дешевле, но незначительно. Мне тоже осталось около 1000 км до ТО, это значит через пару недель нужно будет ехать. Наверное тоже в Незу поеду она по расположению мне подходит, надеюсь скидки к этому времени еще останутся, а нет свои расходники возьму в крайнем случае)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я жены фиесту на сервис гонял в конце сентября, все пучком. Все расходники взял с собой приняли без вопросов, по времени сделали даже чуть быстрее чем я ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыпется независимость. Вряд ли до конца года этот "бренд" доживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сыпется независимость. Вряд ли до конца года этот "бренд" доживет.

Да я сам в шоке, недавно узнал что форд уже нет хотя на их сайте показывает что еще работает, но как я понимаю остался только сервис.. Блин столько времени к ним ездил, вообще не могу понять почему с ними все так сложилось. Работа работали и тут бац и такое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит посмотреть ролики канала движение на ютубе, и все встанет на свои места.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да похоже на то что в Независимости сейчас действительно обстановка накаленная, кстати я так и не понял сервис работает сейчас или нет. Судя по тому что на сайте у них различные скидки на обслугу, по идеи должны работать, надо будет узнать при случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да, я вот тоже вчера хотел к ним на ТО приехать, а мне сказали, что там теперь фольцвагена салон. Очень жаль, что сервисы которые действительно хорошо работают закрываются, а всякие косячные продолжают работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...