Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

коленвал.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 OFFLINE   Проезжий

Проезжий
  • Мондео клуб
  • 5 568 Cообщений
  • В клубе с: 31-Март 12
  • Машина:форд мондео хетч.1.8 ZETEK. 1996 г.в

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:46

Еще раз говорю. Это не те поршни. Не знаю что там у тебя бьет, но это не они. Посмтори их характеристики. Диаметр пальца 21мм. На Блэке палец 19 мм. Я в свое время писал всем производителям ЦПГ - Nural, Kilbenschmidt, AE, Goetze - ответ один, мы поршни на такие моторы не выпускаем.

Миха! я лазил в нутро двигателя года 4 назад.менял поршнивую без проточки.после замера нутрометром цилиндров  уже подбирал поршня.какие нюансы были .я уже описал выше.еще  была информация.что подходят поршня от мазды.с не большой доработкой.но мне это не понадобилось.в блэк я не лазил.поэтому советовать не чего не буду.что знаю.в том и поддержую тему.но я бы на своем варианте .все разобрал.все измерял.и от этого уже отталкивался.а так это тема для курилки.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   perun883

perun883
  • Мондео клуб
  • 65 Cообщений
  • В клубе с: 19-Ноябрь 15
  • Машина:форд, мондео, 2.0литра, 1993

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:49

зема, согласен. а ты из самого краснодара? тогда на выходных замеры и потом тему продолжу

#23 OFFLINE   Проезжий

Проезжий
  • Мондео клуб
  • 5 568 Cообщений
  • В клубе с: 31-Март 12
  • Машина:форд мондео хетч.1.8 ZETEK. 1996 г.в

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 07:52

зема, согласен. а ты из самого краснодара? тогда на выходных замеры и потом тему продолжу

Нет .я из станицы Старонижестеблиевской.трасса Тимащевск-Темрюк.проходит.через станицу.

#24 OFFLINE   perun883

perun883
  • Мондео клуб
  • 65 Cообщений
  • В клубе с: 19-Ноябрь 15
  • Машина:форд, мондео, 2.0литра, 1993

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 12:10

закрываю тему. коленвал купил, блок проверил выработки всего 0.03 точить не надо поршня остаются кольца на замену. 

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования