Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

Поддон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   enotpataskun

enotpataskun
  • Мондео клуб
  • 5 Cообщений
  • В клубе с: 09-Ноябрь 16
  • Машина:Ford mondeo 1.8 б 1995г.в

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 11:20

Подскажите, пожалуйста. Может кто знает какая толщина поддона на моне 1 1995 г 1,8б?

а то у меня проблемка нарисовалась.в поддоне оказалось отверстие 3х3 мм,которое находится возле коллектора.Предыдущий хозяин заделывал герметом, ноя до него не могу дозвониться.пробовали холодной сваркой, но она под температурой плавиться, и опять масло вытекает. Так вот мысля пришла,сделать отверстие,нарезать резьбу и посадить болт на гермет.Получится?просто когда менял сцепление,кулебины поставили новые болты на подраммник,и не удасужились приварить гайки. Заранее спасибо!

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#2 OFFLINE   visla

visla
  • Мондео клуб
  • 19 413 Cообщений
  • В клубе с: 28-Февраль 09
  • Машина:АУДИ, ШИШИГА

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:05

Подскажите, пожалуйста. Может кто знает какая толщина поддона на моне 1 1995 г 1,8б?

а то у меня проблемка нарисовалась.в поддоне оказалось отверстие 3х3 мм,которое находится возле коллектора.Предыдущий хозяин заделывал герметом, ноя до него не могу дозвониться.пробовали холодной сваркой, но она под температурой плавиться, и опять масло вытекает. Так вот мысля пришла,сделать отверстие,нарезать резьбу и посадить болт на гермет.Получится?просто когда менял сцепление,кулебины поставили новые болты на подраммник,и не удасужились приварить гайки. Заранее спасибо!

снимать варить

#3 OFFLINE   Проезжий

Проезжий
  • Мондео клуб
  • 5 548 Cообщений
  • В клубе с: 31-Март 12
  • Машина:форд мондео хетч.1.8 ZETEK. 1996 г.в

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:07

Толщина  стенок не большая 1.5-2мм.так.что сверлить не получиться.только снимать и варить аргоном.поддон снимаеться .через низ не трогая подрамник.немного .только приподнять двигатель .я приподымал домкратом.на месте разберешься.

#4 OFFLINE   zhukoleg

zhukoleg
  • Мондео клуб
  • 530 Cообщений
  • В клубе с: 30-Июнь 07
  • Машина:Ford Mondeo MK1 2,0 GLX 1995

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 22:15

Можно попробовать так.Вырезать заплатку из подходящего материала,например треугольной формы,зачистить-обезжирить,намазать температурным герметиком и на три заклёпки.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования