Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

КАСКО не стандартные шины

каско

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21 OFFLINE   asha

asha
  • Мондео клуб
  • 7 056 Cообщений
  • В клубе с: 04-Январь 04
  • Машина:Куга 1,6 2015 Титаниум 195 лс

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 18:50

По поводу 400 000 руб, то Вы перепутали это с Осаго, и к Каско это никакого отношения не имеет.
При этом по Осаго чтобы получить 400 000 руб, нужно все фиксировать на видео и фото, и чтобы были понятные координаты.

Многие СК внесли "европротокол" и в правила страхования по каско.

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#22 OFFLINE   Dikk

Dikk
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений
  • В клубе с: 07-Август 13
  • Машина:Bmw 3-Series

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 00:29

Многие СК внесли "европротокол" и в правила страхования по каско.

Да, это понятно, но речь идет о том, что справки нет, а значит и случай этот не заявить.

С уважением,

Демидов Вадим

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail   : Vadik_Demidov@mail.ru

#23 OFFLINE   Dikk

Dikk
  • Мондео клуб
  • 149 Cообщений
  • В клубе с: 07-Август 13
  • Машина:Bmw 3-Series

Отправлено 29 Ноябрь 2016 - 00:32

Я не снимаю с себя ответственности, но во первых, никто при оформление полиса никаких инструкций не давал. Сам правила страхования на их сайте я не читал, так как я это каско и не хотел оформлять. Это требование банка. А откуда мне знать, если не читал правила, что нужна справка о ДТП. Если в дтп то и не был никогда. Логика подсказывала что Каско на то и каско, что должны все чинить без лишних телодвижений.

Дали бы хотя бы брошюрку с теми действиями которые нужно предпринять. Пары картинок хватило бы.

При всем конечно главный виновник конечно я сам и не пытаюсь оправдаться, просто страховики явно способствуют таким ошибкам.

Ну что на это сказать.

Случаев разных бывает масса, и поэтому никто наперед Вам не может сказать, что и как нужно заявлять.

У всех есть мобильный телефон, и можно было без проблем позвонить в Ск на горячую линии, и Вам там бы точно подсказали, что нужно это оформлять через Гибдд.

Если по Каско будут чинить всем авто без справок, и без подтверждения события, то это будет не страхование, а лазейка для мошенников.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования