Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Штатные LED фары


Рекомендуемые сообщения


да бывает. 

но так чутка..  видно как линия отражения подергивается..

Вроде как пока холодная.. а потом то ли внимания не обращал, то ли и правда лучше становится. То же забил. Как и на многое в этой машине.  Много мулек - много косяков. Да и хрен с ними. Горят, двигаются, - свою роль выполняют - чего еще надо.

Датчики давления - работают, но давление показывают не то что есть.. ну и хрен с ними. Инициализировал и убрал с глаз долой эту машинку с колесиками.. Если спустит - узнаю - заорет.  Аааа .. пардон - это не сюда :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Поснимайте люди добрые как светит в движении Led, на ютубе очень мало реальных видео

Особенно интересует в темноте за городом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v13hth, светят отлично, каждую пятницу еду на дачу по дороге где вообще нет освещения. Видео посмотрю с регистратора, если остались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поснимайте люди добрые как светит в движении Led, на ютубе очень мало реальных видео

Особенно интересует в темноте за городом

 

по сравнению с штатным галогеном - разница офигенная !!!   Но если сравнивать с ксеноном - то ксенон светит ярче .. именно ярче а не лучше. Т.е. при ксеноне ты видишь 2 пятна как у галогенок, а здесь пятен нет вовсе ..   тупо светло и все.  Но когда я пересаживаюсь на фокуса с галогенками - очень разница видна.. Даже пошаманил с сразными лампочками на нем: вроде нашел поярче которые будут, но все равно с ледом даже и рядом не стоят. 

 

зы 1: На видео особо ты не определишь - напрашивайся к кому нибудь на покатушки по ночному городу :) только тогда разницу увидишь.  

зы 2: Я так все искал видео по ледовским лампам в фокусовские фары. нашел - там все было красиво и прямо так ярко и лучше.... В итоге купил именно те лампы из видео и поставил..  Один раз съездил на дачу вечером. Приехал и вернул найт брекер +100 - в натуре с ними намного лучше. Так что видео не показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да! Только приподнимать надо. Заводская регулировка - тупо в землю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да! Только приподнимать надо. Заводская регулировка - тупо в землю))))

вот и хочу посмотреть как выглядит, на тест драйве даже не поняли меня, когда я сказал что фары занижены..

 

 

если кто даст прокатиться за городом минут 10-15, будет аще супер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки да! Только приподнимать надо. Заводская регулировка - тупо в землю))))

 

это да..  ну ты знаешь я все хотел покрутить винтики, - даже бумажку распечатал с картинкой - чтобы не попутать что крутить.. Но остановило отсутствие знания того сколько крутить :(   т.е. встал мордой к стене - вот они полоски на стене и ... сколько надо до стены от машины встать... сколько надо поднять в см?  Не люблю мешать жить другим и поэтому все хотел заехать на СТО, чтоб по прибору сделали. Но куда не заеду - ни у кого нету прибора, чтобы по нему выставить.. А тупо пару оборотов крутануть - чтобы словить потом гайку в лобовик :( как то не хочется.. Так и езжу как лох с фарами в пол :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая простая регулировка на глаз: фары в режим обычного ближнего, правая полка должна идти горизонтально, без наклона, левая (которая на встречку) автоматом пойдет ниже горизонта

Обе фары должны на одну высоту светить

А так да, лучше по прибору

 

 

Зы: какая маркировка наклона на фарах? 1%?

Изменено пользователем v13hth
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да..  ну ты знаешь я все хотел покрутить винтики, - даже бумажку распечатал с картинкой - чтобы не попутать что крутить.. Но остановило отсутствие знания того сколько крутить :(   т.е. встал мордой к стене - вот они полоски на стене и ... сколько надо до стены от машины встать... сколько надо поднять в см?  Не люблю мешать жить другим и поэтому все хотел заехать на СТО, чтоб по прибору сделали. Но куда не заеду - ни у кого нету прибора, чтобы по нему выставить.. А тупо пару оборотов крутануть - чтобы словить потом гайку в лобовик :( как то не хочется.. Так и езжу как лох с фарами в пол :)

Сань, кто-то из ребят писал, что ему фары ОД по прибору отрегулировал. Причем поднимали немало. Я тупо заставил на ТО поднять. Сказал, если не сделают, сам подниму. Сделали. Правда содрали 400 рублей. Ну не сцуки?! :threaten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, кто-то из ребят писал, что ему фары ОД по прибору отрегулировал. Причем поднимали немало. Я тупо заставил на ТО поднять. Сказал, если не сделают, сам подниму. Сделали. Правда содрали 400 рублей. Ну не сцуки?! :threaten:

рольф сказал, что все выставлено правильно :) что я брежу :) типа они проверили. .. Вот напомнили - вон сегодня-завтра зведу куда-нибудь где прибор есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, кто-то из ребят писал, что ему фары ОД по прибору отрегулировал. Причем поднимали немало. Я тупо заставил на ТО поднять. Сказал, если не сделают, сам подниму. Сделали. Правда содрали 400 рублей. Ну не сцуки?! :threaten:

Привет всем, у меня тоже светили очень низко, ездил по Москве почти год ни чего не замечал, но как то выбрались в деревню вот тут все и началось ехал км30/ч пока обратно не приехал, на следующей день в рольф на Магистральный, подняли по подбору всем доволен, ездили в ту же деревню, тоже в темное время все отлично светит шикарно на поворотах отрабатывает во время, денег не взяли я настоял что это косяк завода и это их проблемы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора оборота нормально. Вымерял по стене

 

спсб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 545,@alextalia, мне в автопассаже на тульской поднимали когда ПТФ ставил новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 545,@alextalia, мне в автопассаже на тульской поднимали когда ПТФ ставил новые.

 

Cпасибо дорогой !!!..  мы с Андреем обязательно приедем (я из Питера, а он из Калининграда) :) :) :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я тупо заставил на ТО поднять.

Такая же ситуация, правда денег не взяли. Свет стал поинтереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же ситуация, правда денег не взяли. Свет стал поинтереснее.

 

блин какие у вас там в Московии лояльные дилеры.. прям всё бесплатно делают... аж завидно чес слово..  мы тут на периферии бьемся за каждое движение пальцем этих товарищей :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прям всё бесплатно делают...

Зато рукожопые в большинстве своём. Я мастеру на ТО говорю-дай отвертку, я свет подниму, он отвертку не дал, прикатил стенд и сам подкрутил. Может просто отвертку зажал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рольф сказал, что все выставлено правильно :) что я брежу :) типа они проверили. .. Вот напомнили - вон сегодня-завтра зведу куда-нибудь где прибор есть.

Мне рольф на магистральном еще году в 2010 на фокусе только с 3 раза смог фары выставить.  :)  Делал ТО, просил отрегулировать - на техосмотре сказали криво. Приехал переделывать, когда выезжать стал - вообще ближним освещал пузо машин, висящих на подъемниках.  :D Так что те еще мастера, с опытом...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато рукожопые в большинстве своём.

Самое хреновое, что и за бабки рукожопые!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...