Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

и сегодня при включении климата стал включатца вентилятор радиатора ошибок нет кроме d262 но чек не горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

d262
Эта ошибка говорит о том что есть проблема в проводке , без конкретики ..например,где то разорвана цепь......искать надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я предохранители смотрел скорее всего поэтому но почему вентилятор включаетца непонятно

 

Эта ошибка говорит о том что есть проблема в проводке , без конкретики ..например,где то разорвана цепь......искать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зметил что теперь по трассе еду 100 в 3+ температура 100-108-110 не много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей 1986,Если Карлсон включается, то норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с включеной климат 3 деления, 107 градусов трогал патрубок нижний еле теплый верхний кипяток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на 110 уже вентилятор гудит
Может это уже вторая скорость вентилятора? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверно походу термос не откырывает большой круг поэтому нижний патрубок теплый а верхний кипяток 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да наверно походу термос не откырывает большой круг поэтому нижний патрубок теплый а верхний кипяток 

Думаю с не исправным термосом ты не прогрел бы машину до таких температур.И печка бы хреново грела#   Может система завоздушена?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думая что наоборот большой круг не полнустью открываетца мне кажетца что по трассе  105-110 многовато?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думая что наоборот большой круг не полнустью открываетца мне кажетца что по трассе  105-110 многовато? Ответить

Я с этого и начал. У тебя дорестайл,т.е. при 104-106°должна включаться первая скорость вентилятора и сгонять до 98-100°.Если этого нет.........?

 

http://mondeoclub.ru/forum/topic/49732/?page=26

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нету вроде,но сейчас не тепло значит есть перегрев что летом будет как узать что это помпа или термос не хочетца зря снемать термос и менять 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нету вроде,но сейчас не тепло значит есть перегрев что летом будет как узать что это помпа или термос не хочетца зря снемать термос и менять

Сам говорил нижний патрубок при 110 еле тёплый, - при чем тут помпа, да и ломаться там особо там и не чему... вряд ли крыльчатка оторвалась. Я за то, что термос не открывается.

Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, мне кажется заниматься его ремонтом уже не стоит(хотя первый раз сам и советовал), сразу от фм4 поставить.

Изменено пользователем malin_83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей 1986, Возможно кольцо не такое как надо и термостат клинит. Не мучай машину - ставь от М4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@андрей 1986, Возможно кольцо не такое как надо и термостат клинит. Не мучай машину - ставь от М4

Кстати, как вариант: снять термос, кинуть в миску с водой и на плиту. При закипании воды будет понятно в чем дело,  если клинит из за кольца, то поставить поменьше.

Хотя. конечно вариант с термосом от фм4 проще и надежней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malin_83, Да. Именно меньше головной боли. Поставил и забыл. А так - думай постоянно за то кольцо. Слетело оно или заклинило? Держит - не держит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, если дело в кольце, то поменяв его сэкономишь 1300 на термосе, плюс будет родной термос с подогревом....блин, делема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@malin_83, Да. Именно меньше головной боли. Поставил и забыл. А так - думай постоянно за то кольцо. Слетело оно или заклинило? Держит - не держит?

ну да, соглашусь...все таки новое лучше, чем отремонтированое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но есть вариант что колько перестанет клинить растянетца 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...