Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Размышления при покупке


Рекомендуемые сообщения

Логично, на сегодня в мондео меня останавливает только дорожный просвет, по опыту владения моего знакомого, цепляет даже на лежачих полицейских???

На эксплорере однозначно просвет лучше -)

А так - если это не ST220 - то вполне нормальный просвет для легкового автомобиля.

Когда-то был у меня М1 - там я один раз на севших пружинах умудрился вырвать выпуск прям на территории сервиса...

А так Вовчик вполне на ST заезжал даже в лес на фордовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Короче надо фьюжин брать наверное

Экоспорт тогда уж -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, на сегодня в мондео меня останавливает только дорожный просвет, по опыту владения моего знакомого, цепляет даже на лежачих полицейских???

В Москве ни разу не цеплял :) и даже во время парковки не всегда бампером по бордюрам шаркаю. Не надо страшилок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень хвалят двигатель 2.4 на хонде ЦРВ, двигатель взят с американской хонды-акуры, двигатели на аутлендере и рафе цепные, не требуют замены ремня и роликов, мощность около 170 л с , что для налога даже очень неплохо...

вообще, смотрю любой авто 4вд, предпочтительно универсал или легкий джип, минивен тоже бы рассмотрел с бюджетом до 1млн рублей, не дизель (т к в 09/10 году в наших краях три месяца было ниже -30 град), ни кореец, ни китаец, к немцам и чехам тоже душа не лежит :D

 

если бы брать сейчас то можно рассмотреть следующие варианты

 

опель антара 2014г  http://novosibirsk.drom.ru/opel/antara/24421180.html

 

аутлендер 2013г   http://biysk.drom.ru/mitsubishi/outlander/24227045.html

 

 

подсказывайте :lol1:

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутлендер 9000 пробега :unsure:  http://krasnoyarsk.drom.ru/mitsubishi/outlander/22557546.html

 

все авто в радиусе 700км от места постоянного проживания :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для себя решил, что сейчас выгодная покупка ОПЕЛЬ АНТАРА 2.4л  12-14года, цена выгодно отличается от црв и аутлендера в мой бюджет вполне можно уложиться, кто имеет опыт пользования отзовитесь! :)

Одну тему нашел на форуме, но там про дизельную антару...

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тут персональный бложек с полурекламой? -)

Итак, выбор на будущий автомобиль сделан , буду брать авто с двигателем 2,4-2,5 литра и с мощностью до 200л с, год особо не важен, желательно 2010-2014г, марка: ниссан, опель, мицубиса, возможно форд куга или витара, субару тоже не отпадает, главное состояние авто :D и цена до 1ляма , неспешно восстанавливаю свой авто, готовлю к продаже, по техчасти у нас все на отлично, меняю обшивку салона и буду красить бампер и дверь, менять стекло...жду дельный совет по марке авто, сегодня услышал нелестное мнение о ауди ку 5-ку7: "движки рассчитаны на сто тысяч..." :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично, на сегодня в мондео меня останавливает только дорожный просвет, по опыту владения моего знакомого, цепляет даже на лежачих полицейских???

Пересел с кашкая, особых прроблем нет.

 

Итак, выбор на будущий автомобиль сделан , буду брать авто с двигателем 2,4-2,5 литра и с мощностью до 200л с, год особо не важен, желательно 2010-2014г, марка: ниссан, опель, мицубиса, возможно форд куга или витара, субару тоже не отпадает, главное состояние авто :D и цена до 1ляма , неспешно восстанавливаю свой авто, готовлю к продаже, по техчасти у нас все на отлично, меняю обшивку салона и буду красить бампер и дверь, менять стекло...жду дельный совет по марке авто, сегодня услышал нелестное мнение о ауди ку 5-ку7: "движки рассчитаны на сто тысяч..." :mad:

Было у меня 2 цивика, хонда делает достойные надежные авто.

Был у меня опель вектра б, мерс а класса, и ауди а4 2003, что сказать роскошь комфорт у немцев лучше, шумка, но с надежностью беда, 2 года мониторил работал на ваг доктор вел их форумы да темы по вагам, скажу так до 2012 масложерство и так далее, после чуть исправили, часто вижу отзывы по бмв да ауди цепь на 40 растягивается, хонингование с цилиндров слазит, и движки слабые, и коробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 отзывы по бмв да ауди цепь на 40 растягивается, хонингование с цилиндров слазит, и движки слабые, и коробки.

именно об этом мне и рассказали( со слов моториста)

хонда в новом кузове дороговата будет..., а новая вообще космос :)

Изменено пользователем perspektivny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно об этом мне и рассказали( со слов моториста)

хонда в новом кузове дороговата будет..., а новая вообще космос :)

Мицу лучше Опеля и по качеству, и по перепродаже, и по расходу. Антара это тот же Шевроле. Мицу 2014 с доп радиатором варика, хотя и без доп.радиатора варика перегревов было мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говоря о том что опеля и шевроле нет на нашем рынке уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теряюсь в сомнениях.. Вольво S80 07 года брать или Мондео от 2011, по цене примерно одинаково стоят. Когда то ездил на Вольво и вот тянет меня к ней обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

теряюсь в сомнениях.. Вольво S80 07 года брать

наверняка пробег в этой машине очень большой. Поэтому готовьтесь менять все расходники по ходовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

наверняка пробег в этой машине очень большой. Поэтому готовьтесь менять все расходники по ходовой.

пробег и расходники по ходовке - это не самое страшное. один раз сделал нормально и забыл надолго.

хуже если вопросы с документами или целостностью кузова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вопросы с документами.

Это подразумевается по умолчанию

 

 

или целостностью кузова.

Любая 10-летняя машина была в аварийных ситуациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Любая 10-летняя машина была в аварийных ситуациях.

я как бы не про разбитый бампер и мятое крыло писал. а про кузов винтом или вваренную четверть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

один раз сделал нормально и забыл надолго.

Спасибо - поднял настроение :D

 

 

 

Любая 10-летняя машина была в аварийных ситуациях.

Конечно не любая - но в принципе поспорить не могу, при покупке 10-ти летней машины, надо к этому относиться спокойно... основное понять насколько это сказалось на авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без документов у нас машину не купишь, все пробивается на месте и оформляется на конкретного человека которого еще проверят на алименты, штрафы, налоги и прочее..

про кузов и ремонт понятное дело - пока еще не ошибался в выборе.. интересует геморность ФМ4 и S80 II..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

интересует геморность ФМ4 и S80 II..

По ФМ4 всё в профильной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 10 летнем премиуме премиум уже испарился, поэтому лучше свежатинку смотреть,тем более практически безгеморный Монь. Особняком экапуст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...