Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подскажите по штатной магнитоле


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!Очень надо инфу какая штатная магнитола(модель или серийник магнитолы если это возможно) стояла на фм3 2001 ghia(wf04xxgbb41p46093) очень надо.или какую можно воткнуть(только штатную)т.к есть подрулевой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет всем!Очень надо инфу какая штатная магнитола(модель или серийник магнитолы если это возможно) стояла на фм3 2001 ghia(wf04xxgbb41p46093) очень надо.или какую можно воткнуть(только штатную)т.к есть подрулевой

 

По VIN'у пробивается CD6006 ("Авточейнджер CD 6006"), но однако написано, что джойстика нет ("Без аудио джойстика на рул.колонке")

 

Надо полагать, что это вот это:

Ford_6006-CD-Tuner_FD6006_6006-Spring-MN

 

Во, даже фотку в машине нашёл:

Ford-Mondeo-2001%20salon.jpg

Изменено пользователем Seroom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо,под рулевой есть,буду искать магнитолу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любую фордовскую магнитолу с размером 1,8 можно тут ставить и будет джойстик работать.

А в идеале можно современную 1 дин магнитолу с переходной рамкой поставить и купить адаптер к подрулевому джойстику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,магнитола travelpilot blaupunkt хочу вкорячить аукс вместо чейнджера.распиновки нашел,в принцмпе устройство мр3 тоже. Но в настройках магнитолы сд чейнджер под замочком.как разблокировать? Самого чейнджера у меня нет. И еще в настройках есть один пунктик install он тоже под замком. Может есть какоето скрытое меню или типа того?

 

Отправлено с моего C5303 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

diman63

badmad продаёт штатную магнитолу 9000 VNR.

Всё подойдёт и будет работать подрулевой, 

цену обсудите в личной почте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем добра соклубникам не желаете. И что с этим хламом делать?

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anubis

Соклубник  diman63 хочет штатную магнитолу и что б подрулевой работал.

Ответы даются соответственно вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...