Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Нету тяги и тусит машину


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня Форд Мондео 1.6 бензин/газ 2007 года . уже более 5 месяцев ни как не могу решить проблему с тем что трусит машину и раз на раз пропадает тяга при любой скрости не в зависимости на каком типе топливе она ездит . При этом всем начинает моргать лампочка двигателя желтым цветом. Уже подключат к комп ничего не выдает кроме того что странный тип топлива попадает в мотор . разговаривал с человеком который мне ставил газовую утсновку , он ответил что это нрмально что такую ошибку выдает и больше ни чем не смог помочь так же проверил установку все в поряде . свечи тоже поменял . У кого есть какие идеи что может быть . За рание благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@DenysPortugal, "нужно взять пару наширявшихся негров со щипцами и газовой горелкой и познакомить их с нашим другом" © ... который ставил газовую установку.

 

Я думаю, проблема будет решена, ибо привнесена со стороны.

Цитаты выше не пугайся, это из "Криминального чтива" ("Pulp Fiction") Тарантино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня Форд Мондео 1.6 бензин/газ 2007 года . уже более 5 месяцев ни как не могу решить проблему с тем что трусит машину и раз на раз пропадает тяга при любой скрости не в зависимости на каком типе топливе она ездит . При этом всем начинает моргать лампочка двигателя желтым цветом. Уже подключат к комп ничего не выдает кроме того что странный тип топлива попадает в мотор . разговаривал с человеком который мне ставил газовую утсновку , он ответил что это нрмально что такую ошибку выдает и больше ни чем не смог помочь так же проверил установку все в поряде . свечи тоже поменял . У кого есть какие идеи что может быть . За рание благодарен

я конечно не эксперт далеко, но нихрена это не нормально. копай в ту сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DenysPortugal, "нужно взять пару наширявшихся негров со щипцами и газовой горелкой и познакомить их с нашим другом" © ... который ставил газовую установку.

 

Я думаю, проблема будет решена, ибо привнесена со стороны.

Цитаты выше не пугайся, это из "Криминального чтива" ("Pulp Fiction") Тарантино.

Тоесть считаешь что проблема из за оборудование. Странность в том что она у меня уже 2 года и только сейчас такое случилось . Вот в чем парадокс . А негры это проблема lol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно не эксперт далеко, но нихрена это не нормально. копай в ту сторону.

Странность еще в том что дым из выхлопной трубы когда на газу, выходит не равномерно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вердикт таков : катализатор и лямда зонды! Кто уже менял катализатор. Нужен совет: покупать новый или ставить универсал . если универсал, сколько стоит ???(желательно ответ в евро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вердикт таков : катализатор и лямда зонды! Кто уже менял катализатор. Нужен совет: покупать новый или ставить универсал . если универсал, сколько стоит ???(желательно ответ в евро)

ответ в евро только по предоплате в той же валюте      :D  платежные реквизиты прилагаю  :siski:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...