Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Незамерзайка


Рекомендуемые сообщения

Кто какую незамерзайку посоветует (чтобы без запаха и действительно не мерзла), по соотношению цена-качество? В прошлом году на фф3 лил "Сибирь"

58f09140ffdeb9677f84181d38e5cfa0.jpg

это лучшее, что я видел в своей жизни. Практически без запаха и реально не мерзла (при минус 20-22). Но сейчас что-то проблематично в СПб найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


финская по 1,99 ойро 4 литра синяя :)

post-78546-0-33604000-1476453305_thumb.jpg

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

финская по 1,99 ойро 4 литра синяя :)5cb70634cf2b644df84d95642c18376d.jpg

Только в финке купить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только в финке купить можно?

Сам в Финке покупаю, но есть конторы, которые возят и продают тут. Но она реально без запаха и не замерзает )

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но сейчас что-то проблематично в СПб найти...

Зайди в Питерскую ветку, там есть тема по незамерзайке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вышеуказанной Сибири есть куча таких же незамерзаек от 80 руб. за 4 литра. Они все не пахнут. Но имейте ввиду ,что это голимый метанол. Я в прошлую зиму лил Питерскую Fin Tippa мне нравилось. По акции куплю канистр 5 и норм.

Изменено пользователем Алекс007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа вышеуказанной Сибири есть куча таких же незамерзаек от 80 руб. за 4 литра. Они все не пахнут. Но имейте ввиду ,что это голимый метанол. Я в прошлую зиму лил Питерскую Fin Tippa мне нравилось. По акции куплю канистр 5 и норм.

Чем метаноловый спирт не угодил? Или вы его пить собрались? Вся финская незамерзайка на нем сделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Метанол не воняет, но опасны его пары. Только в этом его минус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже лет 6 покупаю на клубных закупках метанольную жижу (естественно со всеми документами, что в ней метанола нет), которая точно не замерзает до -25 - -30. Получается рублей по 90 за 5 литров, если брать сразу штук 20. Для себя этот вопрос закрыл раз и навсегда. Ашановскую вонючую жижу, которая превращалась в кисель в -10 вспоминать вообще не хочется. Если кто-то боится метанола - почитайте приказ Онищенко, о его запрете - много вопросов отпадет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Чем метаноловый спирт не угодил? Или вы его пить собрались? Вся финская незамерзайка на нем сделана

Так у нас обычно никто не думает прежде чем какие-то запреты делать, сделали и фиг с ним, а то что заменить нечем стоящим не могут, это уже вторая сторона медали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Лью много лет зеленую жижу. Беру на складе по оптовым ценам, соответственно беру сразу много. Замерзает в форсунках при -20 (примерно), в бочке или банке не замерзала еще.

137.750x0.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, уважаемые фомуровчане. Помогите с выбором незамерзайки, пожалуйста. Сколько раз не брал, постоянно всякая хрень вонючая попадается. Какую лучше взять чтобы не воняла ну и чтобы цена не кусалась. Желательно, чтобы не была паленая)  Заранее спасибо за ответы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, makalo сказал:

Здравствуйте, уважаемые фомуровчане. Помогите с выбором незамерзайки, пожалуйста. Сколько раз не брал, постоянно всякая хрень вонючая попадается. Какую лучше взять чтобы не воняла ну и чтобы цена не кусалась. Желательно, чтобы не была паленая)  Заранее спасибо за ответы)

На трассе бери или по Авито - у них приличная не палёная - на нормальном метаноле, а не ИПСе. Единственное косяки бывают с температурой замерзания... я лично решил - на 5 литров доливаю 1 литр этилового спирта, к сожалению метилового у меня нет - он конечно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну, по цене, как вам будет не знаю, но я пользую незамерзайку фирмы Лавр в этом сезоне. Запаха ярковыраженного не было. Ну и конечно брал до нее какой-то ноунейм в супермаркете, воняло так, что в машине с закрытыми окнами (в холод то особенно круто) невозможно было ездить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...