Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня. 

Кто знает, какие пружины нужно поставить на мондео 4, чтобы машина стала выше на пару сантиметров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет,смотри тему клиренс,пружины

 

Отправлено с моего SM-T531 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, на мондео и так не маленький клиренс, если хотите , чтобы было выше, не проще ли купить джип или паркетник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще, но дороже :). Примерно с подобным уровнем комфорта (по мне) - от 2,5...

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Я вот тоже думал паркетник только та же Куга гораздо меньше Мони... А большего размера форды почему-то на бензине...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

У меня по кругу от Galaxy/S-max дизельного 2.0 KYB FLEX

+колеса 235/50/17 215/65/16 итого почти паркетник :)

лет 5 так езжу уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

2 способа и оба мной использованы. Проставки  под стойки, под  задние амортизаторы и пружины по 30мм( комплект покупал),  увеличенные шины 215х65х16 В итоге машина поднялась на 50мм. Ездит как кроссовер, валкость  если и изменилась, то незначительно, 150-170 норм стоит на трассе

Изменено пользователем Mikka Hakkanen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! У меня универсал со спортивной тюнинговой подвеской, задн.пружина Класс нагрузки-R. Хочу увеличить клиренс, как это лучше сделать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Подошло время менять пружины по кругу. Машина 2008 года, дорест 2 литровый бензин. На машине стоит 18 радиус 145/45. Кто сможет подсказать какие пружины лучше поставить? Я понимаю что я могу заехать в сервис и посмотреть этот цвет и по нему заказать. Возможно что из аналогов будет по приятной цене и более подходящее. Буду очень признательна) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Miss_naatalya сказал:

 Машина 2008 года, дорест 2 литровый бензин. На машине стоит 18 радиус 145/45. Кто сможет подсказать какие пружины лучше поставить? 

подождите с пружинами, скажите кто и зачем такую резину вам поставил\посоветовал, на четырех докатках катаетесь что ли ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
В 23.09.2019 в 12:00, ddarkernb сказал:

У меня по кругу от Galaxy/S-max дизельного 2.0 KYB FLEX

+колеса 235/50/17 215/65/16 итого почти паркетник :)

лет 5 так езжу уже.

У тебя взаде пошире стоит а спереди уже резина, так чтоли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...