Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

заблокирован центральный замок изнутри


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Столкнулся с проблемой.сработала безопасность,моня закрылся изнутри и не хочет меня впустить.Может кто подскажет способ его "уговорить"без "драки" с применением молотка? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@bogdan061,Блокировка двойная или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bogdan061,Блокировка двойная или нет?

Двойная ключём,но сработала блокировка,уоторая срабатывает при начале движения.эта вроде один раз щёлкает.Машина на подъемнике завёл запасным ключём колесо переднее крутилось,захлопнул дверь и всё.Ключём с пультом не открывается,я так понимаю только изнутри можно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bogdan061,Если одинарная,то ищи жёсткую проволоку,деревянные бруски,дощечки,клинышки(в идеале).Через тряпку,чтобы не поцарапать,отвёрткой отжимай угол двери,далее клинышки,потихоньку,помаленьку...потом просунешь проволоку и поймаешь крючок ручки.Сын мой так открывал, говорил, что обзор лучше,когда пассажирскую дверь отжимал,хоть и проволока нужна длиннее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bogdan061,Если одинарная,то ищи жёсткую проволоку,деревянные бруски,дощечки,клинышки(в идеале).Через тряпку,чтобы не поцарапать,отвёрткой отжимай угол двери,далее клинышки,потихоньку,помаленьку...потом просунешь проволоку и поймаешь крючок ручки.Сын мой так открывал, говорил, что обзор лучше,когда пассажирскую дверь отжимал,хоть и проволока нужна длиннее.

премного благодарен,проблема решена,подкрепившись роликами из ютуба пять минут и готово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

премного благодарен,проблема решена,подкрепившись роликами из ютуба пять минут и готово.
Рад помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bogdan061,

Носи в кармане запАсной ключ-болванку. Он спасает от "танца шамана".

У меня это первое действо, когда беру автомобильную сумочку, и отработано уже автоматически.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bogdan061,

Носи в кармане запАсной ключ-болванку. Он спасает от "танца шамана".

У меня это первое действо, когда беру автомобильную сумочку, и отработано уже автоматически.

Удачи.

В моём случае болванка был в замке зажигания,а у меня остался основной ключ с пультом.Не отвечала тачка ни на пульт ни замки в двери и багажнике,то есть я предположил,что если сработала безопасность изнутри,значит и открыть можно только изнутри,дёрнув ручку двери,да,к стати только водительской!!! Также в моём случае машина была заведена.Глушил путём перекрытия воздуха турбине.Отсоединил трубку от коробки воздушного фильтра,взял пустую бутылку из-под колы,снял кольцо под крышкой,чтоб не всосало его не дай Господь)).затянул крышку плотно и вставил горлом в трубку)).Так как зажигание было включено,мне достаточно было нажать прутом на кнопку стеклоподъёмника. Изменено пользователем bogdan061
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...