Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

замять борт при шиномонтаже реально?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 OFFLINE   Шем

Шем
  • Модераторы
  • 27 188 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 05
  • Машина:Kia Opirus 3.5л
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 23:52

Колеса с камерами были на Жигулях?

Скорее всего да... сейчас не помню уже - давненько это было.

Во всех трех случаях особо не напрягался, ну чутка руль повернул, поскольку тянет в сторону спущенного и останавливался спокойно.

Ну ты не сравнивай себя и простого водятла - типо меня... который конечно рулить то умеет - но отнюдь не в экстремальных условиях. Особенно когда сидишь в полуботаническом состояние держа руль одной левой рукой :D По этому у меня. честно говоря нет желания проверять сои способности :D и если на резине появляются проблемы - сразу меняю, не испытывая судьбу - лечение по любому дороже :D не говоря уже о ремонте.

А когда раздался хлопок на Шестёрке и машина, как безумная метнулась в сторону обочины - рвануло переднее правое колесо - то было очень не приятно...

А на том же Форде - влетал в ямы - диски загнуло - переднее повезло, что с камерой стояло, а вот заднее в ноль спустилось - но это всё таки не взрыв и скорость была ни о чём. А когда  на 200-т рванёт - нуегона...

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#42 OFFLINE   Belst

Belst
  • Мондео клуб
  • 9 Cообщений
  • В клубе с: 26-Сентябрь 16
  • Машина:Ford Mondeo Trend 2.5 150л.с

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 12:45

Замять борт при шиномонтажке теоретически можно если у мастера руки не с того места выросли и не умеет пользоваться станками. А так в целом хорошим итальянским станком борт тяжело замять, нужно постараться...

#43 OFFLINE   Roster

Roster
  • Мондео клуб
  • 190 Cообщений
  • В клубе с: 10-Январь 12
  • Машина:Mondeo Titanium 2.0 199 л.с. 2016

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 15:56

Замять борт при шиномонтажке теоретически можно если у мастера руки не с того места выросли и не умеет пользоваться станками. А так в целом хорошим итальянским станком борт тяжело замять, нужно постараться...

С дурного ума можно и на хорошем станке резину помять, все дело в руках шиномонтажника. Конечно криворуких большинство уже повыганяли так как хозяину не охота платить за испорченные покрышки, но я думаю в провинции все же таких товарищей можно найти, а вот в Москве исключение наверное нежели правило.

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования