Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Корейцы наступают - 2... и теперь во всех классах.


Шем

Рекомендуемые сообщения

но с учётом того, что РФ кроме ядерных боеголовок ни чего не производит

Пленку уже тоже прекратили? -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хм... щас 1 лев стоит 0,51 евро. А как было 2012? 2013?

Ровно столько же... http://time-clock.biz/kursy/obmen/bgn/eur/06-2013

Как и цены в ресторанах - только теперь переводя на рубли - лучше не переводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то театр абсурда! :D

@Шем, что происходит? Ты разве не понял вопроса? Давай ещё раз:

- Нужно ли спешить с продажей машины, если именно эту модель (конкретно Хендай i40) снимают с производства? Вот просто снимают с производства и всё, как твой Опирус сняли с конвейера в прошлом столетии! Ну может в прошлом десятилетии, я не знаю точно. Важно, что на конвейере теперь будет Соната, немного другая внешне, совсем иная по цене, но аналогичная по внутренней технической составляющей, машина,если да - нужно срочно продавать сорокета, то обоснуй, пожалуйста.

Паясничать не нужно, ленинградским бизнесменам это не к лицу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шем, что происходит? Ты разве не понял вопроса? Давай ещё раз:

Что происходит? Ты как минимум пытаешься убедить, что математика рядом с экономикой голимые науки :D - а так всё ровно...

 

 

 

- Нужно ли спешить с продажей машины, если именно эту модель (конкретно Хендай i40) снимают с производства? Вот просто снимают с производства и всё, как твой Опирус сняли с конвейера в прошлом столетии! Ну может в прошлом десятилетии, я не знаю точно. Важно, что на конвейере теперь будет Соната, немного другая внешне, совсем иная по цене, но аналогичная по внутренней технической составляющей, машина,если да - нужно срочно продавать сорокета, то обоснуй, пожалуйста.

 

Ты меня спрашиваешь, нужно ли торопиться с продажей? Это ты серьёзно? :D 

Я этой бнёй вообще не страдаю - мне как то параллельно, что сошло, что появилось - машина устраивает - значит накой болт мне её продавать... Я на машинах катаюсь долго и меня не интересует сколько она потеряла и сколько стоит сегодня... Так же и с Опирусом - сегодня полностью устраивает, завтра не будет устраивать куплю другую, его оставлю, как НЗ...

 

А вот если у тебя цель жизни зарабатывать, что бы менять машины - то конечно, с выходом новой модели, ликвидность старой на вторичном рынке падает. Так же было и со всеми МондеВами - даже когда шли рейсталенги - авто дорейстала замедлялись в скорости  продажи, провисали в цене.

 

Всё элементарно - вот например беру себя - например планирую взять авто - зачем мне брать дорейстал, если заплатив копейку можно взять рейстал с улучшайзингом.

 

 

 

Паясничать не нужно, ленинградским бизнесменам это не к лицу

Экс... :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, продавая ежегодно в США по 768.000 машин одного корейского бренда можно и миллионную отзывную компанию организовать за не корректную работу стоп-сигнала  :D https://www.drive2.ru/e/BoDRwEAABAE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Занимательный дрифт и тест Главного редактора портала ЗР Kia Stinger в Швеции на гладкой поверхности замёрзшего озера. Пожалуй он первый из российских драйверов оценивший этот фастбек https://www.zr.ru/content/articles/905640-kia-stinger/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то прочитал, что в США Kia Stinger стоит 40-50 тысяч долларов...

Бздят, в 18 году только появится. http://www.kia.com/us/en/content/vehicles/upcoming-vehicles/2018-stinger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в 18 году только появится.
в США и Южной Корее уже продают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел! :)

 

....Товарное производство Kia Stinger запустят во второй половине 2017-го, а его продажи начнутся в четвертом квартале (предполагается, что стоимость спорткара в США составит порядка 40~50 тыс. долларов, в зависимости от варианта исполнения).

 

Информации о планах поставок автомобиля в России пока что нет, как и сведений о комплектациях и ценах.

 

Что касается оснащения, то в него войдут: россыпь подушек безопасности, светодиодные фары и фонари, проекционный дисплей, отделка салона кожей Nappa, беспроводная зарядка для смартфона, премиальная «музыка» Harman/Kardon с 15-ю колонками и сабвуфером, мультимедийная система, зональный «климат» и другие полезные штуки. Помимо этого, для автомобиля доступен комплекс безопасности «Drive WiSE», объединяющий систему предупреждения лобовых столкновений, контроль «слепых» зон, адаптивный круиз-контроль, функцию удержания в полосе движения, технологию панорамного обзора и прочие «фишки».

Источник: http://auto.ironhorse.ru/kia-stinger_17371.html© IronHorse.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что касается оснащения, то в него войдут

По мне так линейка двигателей у Stinger хорошая, да и 8-ступенчатую АКПП поставят. Конечно же не Альфа Ромео Джулия, но 4.9 сек до сотни - очень приличный показатель для этого корейского спорткара.

 

 

Без ссылки не верю

Я имел ввиду, что принимают заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Немец Дюркельвальке, ранее работавший в VWAG, "нарисовал" новую дизайнерскую концепцию кроссоверов премиального подразделения Хёндэ - "Genesis"  https://auto.mail.ru/article/64531-novyi_roskoshnyi_koreec_ego_risoval_paren_iz_volkswagen/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последних три недели приходится ежедневно ездить по городу.

Уже несколько раз замечал хенде ай 40 универсалы. Машины привлекают внимание: очень яркий дизайн, явно просторный салон.

В сущности, если бы пришла пора менять авто и были бы деньги, купил бы такой в базовой комплектации какой-нить. Ибо авто безальтернативно в классе д-универсалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗР на днях подвёл итоги народного опроса на лучшие новинки российского рынка 2016 во всех категориях авто. Среди компактных кроссоверов на 1 месте Хёндэ Крета, среди седанов среднего и бизнес-класса на 2 месте Киа Оптима. Подробнее в видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимательный дрифт и тест Главного редактора портала ЗР Kia Stinger в Швеции на гладкой поверхности замёрзшего озера. Пожалуй он первый из российских драйверов оценивший этот фастбек https://www.zr.ru/content/articles/905640-kia-stinger/

 

Когда уже корейцы уберут эту решетку, она мне дико не нравится, во всех моделях ее лепят, неужели только мне одному она не нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже корейцы уберут эту решетку, она мне дико не нравится, во всех моделях ее лепят, неужели только мне одному она не нравится.

 

Решётка мерзопакостная. То ли под BMW шарят, только неудачно как-то...

Вот здесь уже гораздо интереснее:

http://megapark.kia.ru/about/news/item37053472.php?print=Y

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.04.2017 в 09:43, Igor Malinin сказал:

...А хетчбек опять мимо России. У нас любят седаны! :)

 

Хмм вполне себе заряженный хэч и решетка уже совсем другое дело, я думаю жена на таком бы по городу летала за счастье, особенно с ценой как рио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

недавно с мужем автообзоры смотрели, где киа в рейтинге оказалась который на 1 месте по качеству, а тойота рав 4 на четырнадцатом-пятнадцатом. класс один и тот же. не верила, что корейцы обгонят японцев, но факты который раз говорят за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пока кузова у корейцев так себе... но это актуально если ездить больше 3-4 лет. Сколы цветут. Краску пучит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3-4 года нет ни каких проблем у корейцев... за 10-ть тоже. 

Крепёж - да, как на Жигулях - разбирается всё болгаркой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Шем сказал:

За 3-4 года нет ни каких проблем у корейцев... за 10-ть тоже. 

Крепёж - да, как на Жигулях - разбирается всё болгаркой. 

Я не сужу по слухам. У нас на фирме половина персонала на корейцах катается. Сиды, рио, ix35 и т.д. Мне не нравится состояние их морд после 3-4 лет...особенно капотов. А один из директоров сейчас в процессе суда с хундаем из-за отказа перекрасить по гарантии крышу. Но тут вероятно всё таки брак. Ибо над лобовым зацвело хлеще чем на жигулях. Прямо рыжая ржавчина по всей кромке верха над лобовым. Хундай аппелирует к трассовой езде и куче сколов. Но гнить то она не должна как тазик.

Изменено пользователем chernich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...