Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
bsanek628

Негатив Форд Фаворит Моторс г. Москва, ул.Клары Цеткин, д.24

Рекомендуемые сообщения

У жены форд фокус 3й, сейчас ему 2.5 года. пробег 21.000.(КОРОБКА Power Shift) . Все ТО и обслуживание у официального дилера. Жена стала жаловаться что машина стала как то странно ехать , как будто не тянет, плохо скорости переключаются.Сел проехался, реально что-то не то. Поехали в Форд Фаворит Моторс на диагностику, мне сказали что сгорел блок сцепления и выставили счет в 150 тыс. Через знакомых нашел концы и поехал с авто в другой офиц центр, там сделали БЕСПЛАТНУЮ диагностику, в итоге оказалось что ошибка была в программировании.  И блок сцепления в порядке. Вот такая история, чуть не отдал 150 тыс на ветер... Забыл сказать мастер приемщик был Алексей. Клиентская служба обещала перезвонить 100 раз, но в итоге никакого звонка с извинениями мы с супругой не дождались...

Поделиться сообщением

Ни чего не изменилось, как был этот фаворит убогим од так и остался, года 2 назад они мне не могли определить что сломался датчик наружной температуры, показывал плюс 56. В итоге сказали что у них вообще диагноста нет и попробуйте в другое место съездить.

Поделиться сообщением

Жесть просто, я представляю что я бы сделал на вашем месте, если бы меня дилер хотел упороть на 150 000 деревянных, спасибо за отзыв, теперь буду знать что к ним лучше вообще не соваться.. А то потом себе дороже будет. Хорошо что вы все таки решили разобраться и не заплатили  сразу деньги. Как говорится хорошо то, что хорошо кончается. :huh:

Поделиться сообщением

По-моему в Фаворите вполне адекватные цены и сервис. По некоторым позициям цена даже ниже, чем у других оф.дилеров. По ремонту у них не скажу, благо ничего не ломалось, но по плановым ТО к ним претензий никаких. Быстро и четко проводили.

Поделиться сообщением

Жесть просто, я представляю что я бы сделал на вашем месте, если бы меня дилер хотел упороть на 150 000 деревянных, спасибо за отзыв, теперь буду знать что к ним лучше вообще не соваться.. А то потом себе дороже будет. Хорошо что вы все таки решили разобраться и не заплатили  сразу деньги. Как говорится хорошо то, что хорошо кончается. :huh:

На блок сцепления аналогичная цена будет везде. 

А от Фаворита вы зря отказываетесь. Всякое бывает. Где угодно могли сделать неправильную диагностику.

Поделиться сообщением

На блок сцепления аналогичная цена будет везде. 

А от Фаворита вы зря отказываетесь. Всякое бывает. Где угодно могли сделать неправильную диагностику.

Я не спорю что всякое бывает, но после того как я сделал сцепления я поехал к ним разбираться и что вы думаете они признали свою вину, да какой там,  про клиентскую службу я вообще молчу, если так клиентами разбрасываться, то можно и вовсе возле разбитого корыта остаться... Я к этим деятелям больше не ногой. 

Поделиться сообщением

Я тоже бывал в этого дилера, качество обслуживания действительно желает лучшего, такого пофигизма к клиентам я конечно давно не встречал, сейчас дилеры стараются как-то держать клиентов переводя их в постоянных, но тут же все с точностью наоборот. Мастер приемщик хамовитый, слесаря вообще не знаю чего там сидят. Задал элементарные вопросы по ТО на которые мне так особо конкретно никто нечего не ответил. Просил долить омывачку и смазать петлю на задней двери. В итоге промазаны были только передние, ещё и поставили несколько пятин в салоне которые мне пришлось потом выводить в химчистке, так как мастер с Форд Фаворит заявил что они уже было до приезда.. В общем не в восторге от обслуживания, больше проблем себе заработал. 

Поделиться сообщением

Перестало складываться водительское зеркало. Обратился в Фаворит на Цеткен.

Из плюсов: признали что гарантия, заменили весь механизм зеркала.

Из минусов: заметил через пару дней, они забыли прикрутить всю внутреннюю пластиковую облицовку двери на винты по периметру. :appl:

Облицовка вибрировала и скрипела на ходу, так и заметил.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru