Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Бензонасос ФМ3


Рекомендуемые сообщения

Ага, как раз 3 " бракованных" Крауфа( читай выше :D )

почему три? Два)))

А если стоимость, то два с половиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А если стоимость, то два с половиной.
Приятно,что ты не теряешь бодрости духа,и на шутки здраво реагируешь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни фига себе ценник на этот бош, 8400..

На zzap за 7 с небольшим есть.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

F000TE154R, в списке Мондео 2.0 146 л.с имеется. Стоит в 2.5 раза меньше. В чем разница с тем который 8 стоит?

Изменено пользователем DartWeidercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0580454001 вот вообще интересный фрукт, люди на 190 л.с ставят и пашет отлично. Так же на 2.4 волги под 140 л.с.

 

стоит 2500 руб.

п.с. Тот что выше нам точно подходит.

Изменено пользователем DartWeidercc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0580454001 вот вообще интересный фрукт, люди на 190 л.с ставят и пашет отлично. Так же на 2.4 волги под 140 л.с.

 

стоит 2500 руб.

п.с. Тот что выше нам точно подходит.

разговор идет о насосе в сборе а не отдельном модуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0580454001 вот вообще интересный фрукт, люди на 190 л.с ставят и пашет отлично. Так же на 2.4 волги под 140 л.с.

 

стоит 2500 руб.

п.с. Тот что выше нам точно подходит.

я уже не гонюсь так за дешевизной. И проверяю не только внешний вид, но и совместимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно,что ты не теряешь бодрости духа,и на шутки здраво реагируешь!

 

Ну а чего? Сам себе злобный буратино)))

 

На zzap за 7 с небольшим есть.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Если брать питер, то везде один склад и ценник разный немного. Когда искал насос, то было в наличие всего 2 штуки. В куче мест. В среднем несколько дней на доставку. Я выбрал вариант, когда мне его привезут "сегодня", что бы завтра поехать на работу на машине, а не автобусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понимаю проблему ремонта модуля бензонасоса, что там может такого сломаться ? ну дорожки стёрлись на датчике - можно заменить . моторчик сгорел - EFU201026 ( работает даже в горах на затяжных подъёмах ) 1200 руб, насосик синеький можно загильзовать вполне. РДТ калина .

Что ещё ?

Я вот взял по глупости аналог его даже в руки брать неприятно...

Изменено пользователем volan2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть место и время заниматься таким ремонтом. Тем более такой ремонт вообще не дает гарантии длительной бесперебойной работы. Тот же рдт от калины - брал 2 в разных магазинах и в разное время - и оба бракованные, давление 6 атм. Так что, каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная тема по бензонасосу закрыта, потому задам вопрос тут. Разобрал насос, достал двигатель, вот так он выглядит.

b9acf3d02b80t.jpg52acb7b290d9t.jpg
Сетка на вид грязная. Хотел снять и промыть, да побоялся, что сломаю ее. Вообще можно определить, что это за насос такой стоит? Код детали сфотографировать забыл =(

И второй вопрос: если буду менять двигатель на этот 0580454001, то какая сеточка грубой очистки к нему 100% подойдет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня стоит какой-то крауф. Купил машину с таким насосом. Он то работает то нет. И гудит как на Волге. ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Он то работает то нет.

Задуши жабу и поставь новую сборку т/насоса

BPSH   0 986 580 995

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

BPSH   0 986 580 995

Сейчас его уже сложно найти где-либо. Остались единицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Боша появился отдельно насос F​ 000​ TE1​ 54R. Может поэтому в сборе перестали возить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Боша появился отдельно насос F​ 000​ TE1​ 54R. Может поэтому в сборе перестали возить.

хз, может мне не повезло, брак, подделка и прочая сверхъестественная сила, мне хватило на полгода, при очень малом пробеге, шуметь начал, каким-то крокотом, довольно громко, как помрет окончательно, менять буду на какой-нибудь китай, за его цену три поменяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как сейчас, но раньше по Бошу подделок было выше крыши. И отличить по внешнему виду было очень сложно. В Южном порту торговали этим контрафактом на ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взял первый попавшийся, сетку от лады силой загнал в корпус. Работает полгода. Затраты 1500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже брал первый попавшийся, но толи из-за бензина толи реально грелся на юге - после прогрева машина не ехала... приехал домой в Тольятти - все работает как часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите EFU201026 ,  качество хорошее ценник 3900- 4200 (где как ). Брал отдельно насос этой фирмы- ходит уже пол года ( тыс 10 где то ) без проблем.

Изменено пользователем volan2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@volan2, вот когда он 110 тыщ где-то  пройдет - тогда можно говорить о хорошем качестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, но лучше Крауфа который ещё до установки не внушает доверия ( выше писал о нём ).Вот допустим уже год почти езжу на катушке от 8-ми клапанной десятки  и кислородным датчиком  ( лямбда зонд от неё же ) и что то ничего кроме положительных эмоций не ощущаю, зачем платить как говорится больше ? Расход трасса+ город 8Л  . Тут как говорится- кто что хочет делать так и делает ,  я лишь сообщаю то что лично делал ставил и.т.п....

Как пройду тысяч 100 на этом насосе то отпишусь тебе лично в сообщениях , ну и на форуме естественно.  С фотками сделаю отчёт как положено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года 4 назад ставил Бош в сборе.210 000 км с тех пор.Пока работает.Родной помер на 115 000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...