Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

а в сентябре(после 20)куда махнуть на море ?


Рекомендуемые сообщения

Ну вопрос один-после 20 сентября хочется двоём с женой махнуть на море!

Не за бугор а  на просторах родины!

Куда посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну вопрос один-после 20 сентября хочется двоём с женой махнуть на море!

Не за бугор а  на просторах родины!

Куда посоветуете?

Только наши субтропики. Иными словами за Лазоревское и далее по побережью. Лучший вариант Абхазия, но это на любителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Абхазия это уже забугор :D

 

А на нашем море что, много вариантов есть?


Я б при такой постановке вопроса в Крым поехал, там еще и погулять-поездить можно, кроме моря. И воздух лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 15 го сентября цены сильно упадут, осень думаю будет теплая, сам хочу еще раз сгонять на черное в сентябре. Но думаю либо абрау дюрсо, либо бетта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Анапе как море в это время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично, но лучше в благовещенку, я все детство там пробыл, чистое море, песок/ракушка дельфины, мало народу, местные только туда едут купаться, в анпае обычно много народу и грязные пляжи, могу дать номер хорошей частной гостиницы, а от туда на высокий берег там галька,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был в прошлом году в Небуге в 20-х числах сентября.Вода 24-26,воздух около 30,ни одного пасмурного дня.Благодать! Пляжные "секъюрити" разбирали навесы,увозили лежаки на зимнее хранение.На мой вопрос "А может не надо торопиться,ребята" получил убийственный ответ "управление туризма сказало,что лето кончилось-значит кончилось"и продолжил вывозить пляжный интерьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я посоветую ближе к субтропикам, у нас в крае сейчас дожди начались, в Анапе скорей всего ветрено будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...