Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

приехал из россии в беларусь, проблема с тормозами, сильная вибрация. прошу помочь с запчастями!


Рекомендуемые сообщения

В 2014 году ездил в Минск, на обратной дороге в нижний Новгород завибрировал руль, проточил, два года ездил без проблем. Сегодня проехал 1100км и появилась сильная вибрация в руль при торможении! Чувствую опять повело диск. На ощупь диски одинаковой температуры, может диск бракованный. Приехал на неделю на отдых, завтра буду в несвиже, послезавтра в Бресте, с 3 по 6 буду в Минске. Где у вас можно качественно проверить и проточить диски. Подскажите сколько стоят новые, могу купить и поменять. Стоят зиммерманы. Направляющие постоянно смазываю, как-то не верится, что они клинят.С такой вибрацией очень тяжело ехать. В движении на скорость тоже появилась небольшая вибрация, но диски перед поездкой отбалансировал в ноль.

Сегодня я в Могилеве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброго времени суток. В Кобрине проточить диски стоит 10уе пара. По запчастям необходимо знать год и марку авто.тел+375295214688 Андрей.

 

Отправлено с моего Redmi Note 2 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только увидел сообщение, не было возможности читать форум. Если еще Могилев актуально - можно заехать сюда:
http://spas-auto.by/

Занимаются многим, в том числе проточкой дисков. Отзывы об СТО в целом хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Минске много СТО, запчасти оперативно можно купить на Некрасова, СТО есть там же рядом. Я лично диски никогда не точил, всегда менял. Отличный шиномонтаж на Чернышевского 8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В спасавто заезжал, у них все расписано, так что не проточил. 3 числа приеду в Минск, надо бы проверить диски, если толщина позволяет, проточу, если нет, то придётся купить новые. Что за контора на некрасова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Некрасова магазин автозапчастей. Кто точит диски в Минске не знаю, ни разу не точил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saler13, проточил диски в либра-2000, оказались недалеко и было время без записи. По цене оказалось как в России, но ничего, главное без проблем проехал больше тысячи км домой, вибоаций при торможении никаких. Диски Otto Zimmermann были, не ставьте такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Диски Otto Zimmermann были, не ставьте такие)

странный совет. сами же писали что после проточки два года ездили без проблем.

что-то я подозреваю что у вас суппорта подклинивают, раз на длинных перегонах диски коробит. и тут любые диски сдадутся в конце концов.

либо может манера езды по трассе такая, что дискам плохеет. а то знаю я людей, у которых на БМВ ничего кроме оригинала тоже не ходит. хотя и оригинал не очень живучий. что и не удивительно - регулярно со 150-200 почти в 0 оттормаживаться - такое редкий диск выдержит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hd2, суппорта не клинило, я ехал десятки километров по трассе со скоростью 115 (у вас же М1 свободная, населенных пунктов почти нет) без единого торможения, потом просто накатом останавливался и трогал диски. Передний правый был вообще холодный, левый чуть-чуть теплый. В сервисе при проточке проверили работу направляющих, все двигается нормально. Дождей не было, лужи в поездке не ловил. Не знаю почему их повело, стиль езды у меня пенсионерский, в пол не торможу, больше 120 не езжу. На улице правда жарковато, может не успевали остывать. На замену попробую Бош или что-то типа того...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По м1 можно 120, плюс 10 кмч допускается превышение, итого 130 по спидометру смело, зачем плестись 115, непонятно :) Либра2000 это от меня недалеко, в центре города, переулок Калинина вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А диски у меня вообще фенокс, уже более 3000 в жестком режиме по жаре более 30 и разгон- торможение, ведут себя прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...