Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Вопрос с поворотными линиями камеры заднего вида решен!


Рекомендуемые сообщения

Ура! Ура! Ура! так уфффф, эйфория стой! :D

Официально сообщаю что активация поворотных линий на камере заднего вида больше не проблема.

Наш соклубник, ник PasserSPB (Санкт-Петербург), с помощью меня как подопытного зверька раскопал как включить линии!

Разумеется работает и функция увеличения!

Теперь покупка оригинальной камеры заднего вида выглядит разумным вложением денег :)))

Поздравляю! Пишите ему, включайте и наслаждайтесь

 

 

тунц тунц тунц

post-87821-0-92410700-1469785714_thumb.jpg

post-87821-0-46909100-1469785715_thumb.jpg

post-87821-0-94969200-1469785715_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А тему новую зачем плодить ?

да чтобы не терялась в теме камеры, а все сразу увидели, что и как...или вы думаете я от скуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема "Камера" и создана для штатной камеры и для всего что сней связано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушайте, я не хочу с вами спорить,в теме "камера" обсуждаются ВСЕ варианты камер, я написал о решении одной конкретной проблемы со штатной камерой и не хочу чтобы это сообщение потерялось под кучей других, не относящихся к решению данной проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тему новую зачем плодить ?

 

слушайте, я не хочу с вами спорить,в теме "камера" обсуждаются ВСЕ варианты камер, я написал о решении одной конкретной проблемы со штатной камерой и не хочу чтобы это сообщение потерялось под кучей других, не относящихся к решению данной проблемы. 

 

Думаю верное замечание - например клубням из Еката как поможет ваше сообщение? тк у вас нет решения проблемы. Решение есть у Андрея :)

А что Андрей Passer головастый и так все знают ) Ему давно надо в Партнеры клуба !

 

Сообщение о линиях не потеряется тк давно ничего интересного не происходило и сарафанное радио быстро разнесет молву среди владельцев М5 и кто его реализует

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сообщение должно попасть в некую общую тему "полезностей" , по большому счету ему место там, если модераторы сочтут необходимым перенести (удалить)...в чем проблема? а вот зачем вы например пишете сюда нечто не имеющее отношения к делу, я не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сообщение должно попасть в некую общую тему "полезностей" , по большому счету ему место там, если модераторы сочтут необходимым перенести (удалить)...в чем проблема? а вот зачем вы например пишете сюда нечто не имеющее отношения к делу, я не знаю...

тема такая, относительно бесполезная ... да и модераторов нету ) http://mondeoclub.ru/forum/topic/144206/

больше не буду :drinks:

Изменено пользователем Skodnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема такая, относительно бесполезная ... да и модераторов нету ) http://mondeoclub.ru/forum/topic/144206/

больше не буду :drinks:

Как в итоге сделали? Где ковырять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ucdsys.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=480

 

Думаю секрет в сервисной функции IDS по конфигурации камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ucdsys.ru/forum/viewtopic.php?f=23&t=480

 

Думаю секрет в сервисной функции IDS по конфигурации камеры.

Видимо, ребята создали тему с таким громким названием, чтобы другие за них порадовались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки мы и порадовались. Нет ничего невозможного.

Раз один человек смог, значит и у других получится. Нужно только время и терпение.

Скоро все можно будет сделать через UCDS.

Изменено пользователем mikele
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А FINIS оригинальной камеры кто подскажет? или там проводку еще тянуть надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5303822 - камера

5324715 - проводка к камере/подсветке номера/замку багажника

1917858 - проводка к разъёму заднего левого крыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5303822 - камера

5324715 - проводка к камере/подсветке номера/замку багажника

1917858 - проводка к разъёму заднего левого крыла.

20 000 на круг, если через экзист брать... да ну нах.. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

А кто-нибудь в Москве научился линии на оригинальной камере активировать?

Есть пара мыслей по этому поводу. Если есть кто-нибудь с установленной оригинальной камерой, можно поколдовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо когда есть мысли, я бы подъехал но далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть пара мыслей по этому поводу. Если есть кто-нибудь с установленной оригинальной камерой, можно поколдовать.

Я такой) Камера оригинальная, линии не гнутся. Хочу сначала попробовать у Николая, если не получится, то колдовать) Изменено пользователем Kopelev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такой) Камера оригинальная, линии не гнутся. Хочу сначала попробовать у Николая, если не получится, то колдовать)

Отлично, моя штатная камера у Николая в багажнике лежит, скоро будем ставить, может вы и наколдуете что к тому времени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно контакт активатора?)

https://www.drive2.ru/users/vvikt0r/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...