Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Dis5

Европа Форд Клуб на Волоколамке / не официальный сервис Форд

Рекомендуемые сообщения

Так уж получилось, что мне 5 минут от дома до данного сервиса Форд. Познакомился я с ним в 2012 году, когда закончилась расширенная гарантия на моего Форда Фокуса и к официалам ездить уже не было вообще ни какого смысла. Вообщем с пробега 70 000 км до момента продажи (160 000 км) обслуживался у них. Сейчас на Мондео там же прошел уже 2 ТО.

Хотел в июне приехать на ТО на машине жены - Пежо, сказал что все расходники привезу, но отказали, т.к. занимаются только Фрдами! Во как!

ТО (масла, фильтры) по времени занимает минут 30, (официалам учиться и учиться). Весь процесс естественно можно стоять у машины, еще и сразу подскажут на что нужно обратить внимание. 

На сервисе 5 подъемников. 

Практически всегда есть в наличии самые ходовые оригинальные и не оригинальные зап.части. (Учитывайте, что ценник выше Экзиста).

Специфичные зап.части лучше привозить с собой или заказывать заранее. (Например из опыта не было ступицы FAG, Вольвовской подушки двигателя, Рычагов TRW). Естественно предлагают то что есть в наличии и подешевле оригинала, но не всегда нормального качества. Попал так с подушкой Миле, поменял ее на 80 тыс и она благополучно скончалась через 30 тыс. км. Поэтому на 110 тыс. поставил Вольво.

Например из последнего - Замена масла и фильтра в Моне (защиты нет) - 600 руб. Масло и фильтра беру в Экзисте в Митино.

Вот такой уж у меня мини-рекламный пост получился, прошу модераторов сильно не ругаться.

Вообщем всем кто обитает на Северо-Западе Москвы рекомендую. Находится примерно 1 км от МКАД по Волоколамскому шоссе в сторону Красногорска, правда вечером ездить не советую, т.к. придется отстоять не хилую пробку на разворот обратно в Москву. Лучше в первой половине дня.

Поделиться сообщением

насчет форд европа клуб согласен. обслуживал там фокус 3 свой и фокус 2 жены теперь себе взял фм4 обслуживать буду там же. сервис и цена-качество устраивает.

Поделиться сообщением

Делал у ребят когда-то сход-развал, покупал запчасти.

Без нареканий :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru