Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Трубка слива конденсата кондеционера ФМ-4 2011 1.6 МКПП


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Уважаемые форумчане!

 

Не могу найти код данной детали, проблема извечная - вода в салоне, нашли, что утечка идет через эту трубку(которая идет вниз из салона) то ли крепеж разболтался, то ли еще чего, но если закрепить - нормально, пошевелишь - начинает из нее сочиться конденсат. Трубка была засорена, прочистили, но все равно с нее течет(в месте соединения).

 

Есть ли у нее какой-либо номер, чтобы можно было заказать на Экзисте или еще где?

 

Буду примного благодарен, так как ездить без кондея не особо весело, а вода хоть и не так уже сильно, но все-равно идет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте ! Похожая проблема, но вода сочиться вот из этой крышки  

0x0.jpg

 

P.S. картинка не моя.

Везде советуют промазать силиконом. Но изначально такой течи не было. Есть ли альтернативные пути решения данной проблемы ?

Изменено пользователем n0ngf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дунуть в обе стороны от уголка...

Извините, не понял, от какого уголка ?

Изначально таких проблем не было, трубку дренажа прочищал и продувал, но не помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...