Перейти к содержанию
Реклама на сайте
Авторизация  
ginger

дорогие Ка - воды кому нужен радиатор печки новый ?

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые владельцы буКАрашек.

К сожалению пришлось продать свою машинку из-за большого количества поломок.

НО у меня остался новенький радиатор печки для КА 97г.в. 

Кому нужен обращайтесь отдам за символическую плату, прошу писать в личку

С уважением ginger

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Genom
      Доброго времени суток форумчане!
       Прошу прощения если ненашел тему, но поиск честно "курил"
      Возникла проблема, не так давно заметил что уходит антифриз (не сильно) гуглил, понял что это их фича что иногда надо доливать чуть чуть антифриза, а тут на мойке обнаружил под ковриком пассажира-мокрый ковролин. Снял боковую накладку и увидел капли на пластиковом кожухе печки, как раз где стоит радиатор. Пытался найти инфу, а как все же на наших Моньках меняется радиатор? Может есть какой гайд? Нашел только инфу о том что есть с полным снятием торпеды и частичным
        Помогите пожалуйста советом, буду очень признателен
      Ford Mondeo 4 2.3at двухзонник
    • От dau_be
      Пол года назад приобрел Форд Ка у сестры. При покупке сестра предупредила, что иногда срабатывает иммобилайзер, чтоб поехал нужно на ночь оставить, на следующий день как ни в чем не бывало, заводится сразу.
      Но я езжу уже на ней пол года и не разу этого не произошло. Всегда заводилась и все нормально было.
      Вчера собрался по делам и не заводится! Стартер крутит и все. Отец автослесарь, проверил бензонасос и искру - оказалось нет и того и другого. Отец сказал что это сработала противоугонка.
      Поискал в гугле, лампочка на часах мигает со страшной силой. Проверил датчик который цепляется на замке зажигания и распознает ключ - у него вроде все нормально, провода не отошли. Попробывал завести вторым ключом - но все тоже самое.
      Решил оставить авто на ночь (как сказала сестра). Но сегодня ничего не поменялось - не заводится.
      Нужно ее срочно завести... Как быть? Где находится этот иммобилайзер?
    • От Vasily_Danilko
      Здравствуйте! 
      Ребят подскажите пожалуйста, что будет если заткнуть это отверстие ?
      Повлияет ли это на температуру воздуха из печки или нет ?
      Спасибо.! 

• От Shomi
      Всем привет!.. вот решил заменить свой старый истертый временем ключ с иммобилайзером (при чем единственный) для этого я заказал замок зажигания с обычными ключами в экзисте...Но встал вопрос: как вытащить замок из крышки бака , для того что бы его перебрать под новый ключ??? Может кто не будь сталкивался с подобной ситуацией??????
      в инете ничего не нашел на эту тему
    • От programax
      Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Mondeo 1997, 1.8л, 115л.с., универсал, кондиционер

Протек радиатор охлаждения двигателя, надо менять. Знает кто-нибудь размеры радиатора? Померить у самого не разбирая не получается. Размеры нужны т.к. неоригиналы на exist все разных размеров, а данных по размеру оригинала найти не могу, exist советовать что-либо не может. Заодно может кто посоветует конкретный артикул. Заранее спасибо!

Индекс цитирования Рейтинг@Mail.ru