Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Лобовое стекло. Где найти оригинал? (обогрев, акустическое)


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ZelDol сказал:

Увы - так. Я на Вольво штатное лобовое с обогревом тоже успел поменять, да и новое несколько раз покоцали камушками уже. Тонкий же слой стекла поверх сетки обогрева.

И на М4 раз в год минимум лоб менял и на М5 тоже.

В любом случае наверно лето откатаю. Так как планируем ехать в как-раз в деревню, в Татарстан. Там я и поймал первый камень. Да и каждый месяц ездим к родителям жены, в сторону Белоруссии. А там по дороге в Брянской области взяли моду, когда кладут новый асфальт сверху посыпают мелкими камнями. Они вроде как должны под колесами утрамбоваться в новый асфальт. Вот они все и летят в машину.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1 час назад, ZelDol сказал:

Увы - так. Я на Вольво штатное лобовое с обогревом тоже успел поменять, да и новое несколько раз покоцали камушками уже. Тонкий же слой стекла поверх сетки обогрева.

И на М4 раз в год минимум лоб менял и на М5 тоже.

Даже не знаю что сказать... езжу я очень много. Стекла целы. Следы от камней есть конечно, но трещин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.06.2019 в 22:14, vlvtr сказал:

Собирусь в ближайшее время. А этот пятак дадут снять?

Ну твое стекло старое они просто выбросят потом...попроси пусть вырежат по конуру по шедкографии или обломают вокруг, а я уже сам срежу и трафарет не помешает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Roman_Matveev сказал:

@machogar привет, не гонял на замену???

не стали они этого делать... ( сказали бесполезняк извлекать и т.д.... не стал спорить. Я вот думаю если ты попросишь мастера, они тебе отдадут его целое, т.к. выбрасывают их. Волгоградский проспект, Авилон, кузовной цех. Позвони сейчас скажи вчера меняли стекло... можно забрать?

Поменяли... вижу следы клея ... полоска сантиметров 5. Машина то белая. Вот думаю как вычистить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@machogar у тебя зеркало с автодальним и датчик дождя?

@Roman_Matveev есть номер их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, machogar сказал:

Поменяли... вижу следы клея ... полоска сантиметров 5. Машина то белая. Вот думаю как вычистить.

Ацетоном наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vlvtr ну если поедешь, как старое снимут, возьми отвертку с молотком и под крепление шмальни))))) если не сложно будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Roman_Matveev сказал:

@vlvtr ну если поедешь, как старое снимут, возьми отвертку с молотком и под крепление шмальни))))) если не сложно будет))))

Лучше дубиной! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в идеале отбить кусок стекла по шелкографии что под накладкой зеркала и вместе с креплением зеркала и датчика дождя забрать, ну пока они тебе клеить новое будут))) ты у ОД будешь менять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики...ни кто больше не соберается лобаш менять??? Нужно крепление зеркада салонного и датчика дождя (по возможности))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Здравствуйте! Задумываюсь о замене лобового стекла, по вину (Z6FDXXEECDGR10940) выдало три номера:

1923544

1862390

1907977

Заказывать можно любой из номеров? И еще подскажите пожалуйста, идет ли в комплекте молдинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! В ноябре произвел замену стекла у официального дилера по каско. Стекло оригинальное по вин. номеру на комплектацию "титаниум". Артикул в базе на мою машину 2015 года был один (подогрев, датчик дождя и света, шумоизоляция, фирма Sekurit с эмблемой Ford ), номер не смотрел. На стекле были установлены направляющие по всему периметру для монтажа, а внизу стекла установлено крепление для монтажа жабо. Родное стекло с завода пробыло год (было много царапин, сколов, прилетел не большой камень). Второе стекло менял по каско и оно прослужило четыре года (стекло оригинальное, фирма Pilkington с эмблемой Ford, сколов не было, царапин не было, но большой камень привел к замене этого стекла). Новое стекло по качеству уступает стеклу предыдущему. В Pilkington-Ford прилетали камни и следов не оставалось, а на этом стекле Sekurit-Ford уже есть мелкие точки, хотя и не прошло месяца. Pilkington-Ford доставляли из Германии в течении месяца, а Sekurit-Ford доставляли из Франции за три недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...