Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

кочерга, он же упор капота


Рекомендуемые сообщения

Господа. Тем, кто обделен газовыми упорами капота, по причине лени или иными проблемами, настоятельно рекомендую обернуть кочергу в теплоизоляцию для труб (от кондиционеров или иных). Возможно, Вы узнаете много нового о звуках издаваемых при работе подвески :). Лично я - более чем доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Господа. Тем, кто обделен газовыми упорами капота, по причине лени или иными проблемами, настоятельно рекомендую обернуть кочергу в теплоизоляцию для труб (от кондиционеров или иных). Возможно, Вы узнаете много нового о звуках издаваемых при работе подвески :). Лично я - более чем доволен.

Так сильно бренчит по дороге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ровной - нет, а вот на кривой - да. И лежачие проходить тише стал, ранее думал колеса отваливаются вместе с движком :)

Изменено пользователем clon76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа. Тем, кто обделен газовыми упорами капота, по причине лени или иными проблемами, настоятельно рекомендую обернуть кочергу в теплоизоляцию для труб (от кондиционеров или иных). Возможно, Вы узнаете много нового о звуках издаваемых при работе подвески :). Лично я - более чем доволен.

Больше года назад проделал эту процедуру. Больше того, некоторые пластмасски на саморезы посадил. Звукофф стало меньше :) Изменено пользователем v.i.c
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года назад проделал эту процедуру. Больше того, некоторые пластмасски на саморезы посадил. Звукофф стало мерьше :)

И молчал... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото скиньте. Просто я не понял, во что ее нужно оборачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото скиньте. Просто я не понял, во что ее нужно оборачивать.

Я, например, намотал на упор изоленту в том месте, в котором упор касается пластика. Упор в сложенном состоянии стал абсолютно неподвижен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше года назад проделал эту процедуру. Больше того, некоторые пластмасски на саморезы посадил. Звукофф стало меньше :)

ещё бы и какие пластмасски на саморезы)???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы и какие пластмасски на саморезы)???

на впуск в корпус фильтра хомут пластиковый нацепить надо бы. Корпус фильтра скинешь - все сам поймешь... А по саморезам - все индивидуально (я так считаю)... Где бренчит - туда сажаем, я посчитал, что мне не требуется нигде....

 

Фото скиньте. Просто я не понял, во что ее нужно оборачивать.

uteplenie-trub-vodosnabzheniya.png

типа вот. Я разрезал вдоль, одел, изолентой зафиксировал... По хорошему надо как нибудь иначе - но чтоб попробовать - пойдет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё бы и какие пластмасски на саморезы)???

Пластмасски на саморезы - это индивидуально. Постучи по всему пластмассовому, тогда сам поймешь где бренчит, а где мертво сидит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще наклеить не большой кусок толстого скотча (типа двух стороннего)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще наклеить не большой кусок толстого скотча (типа двух стороннего)?

там овнов вагон и маленькая тележка летает... Как думаешь, сколько скотч протянет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 года, полет нормальный. При мойке кочергу тряпочкой протер, и она чистая. А эта трубка всегда грязной будет

Изменено пользователем Алекс64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже часть "кочерги" обернул теплоизоляцией.

то что она могла брякать об пластик - подтверждаю, а вот брякала ли так чтоб напрягало - вроде бы нет.

сделал для самоуспокоения, так сказать...

Изменено пользователем Kray
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А газовые упоры поставить дорого?

если готовые то оаоло 2,5 рубля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А газовые упоры поставить дорого?

я себе колхозил сам, обошлись долларов в 20-25.

а так, готовые комплекты в ваших краях по 2500-3000 ваших рубликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

я себе колхозил сам, обошлись долларов в 20-25.

 

Подбирал аналоги?

Комплекты дороговаты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подбирал аналоги?

подбирал

http://mondeoclub.ru/forum/topic/90345/?page=25?do=findComment&comment=3105987

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...