Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не совсем корректный маневр.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста по какой статье возможно трактовать данный маневр и чем может грозить.

Совершал опережение, знака 5.15.3 не заметил, когда понял что левая только налево(стрелки на полосе) вернулся обратно завершив опережение до перекрестка но через уже через 1.1 разделяющую полосы одного направления.

Я так понимаю что максимум что возможно это 12.16 ч.1

post-56450-0-44451400-1464691849_thumb.png

Изменено пользователем vstz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Штраф 500 рубликов. Номер статьи не помню, наверное-как раз 12.16.1, что ты написал??? "невыполнение требований знаков и/или разметки".Я с таким сталкивался, иных вариантов-не дано (если по схеме все верно). Никаких проблем!

ЗЫ. Отца когда-то 01-е гайцы разводили как лишуха (пересек сплошную), откупался...((( Но, он ПДД (тем более-КоАП)-плохо всегда знал...(((

Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отца когда-то 01-е гайцы разводили как лишуха (пересек сплошную), откупался...((( Но, он ПДД (тем более-КоАП)-плохо всегда знал...(((

Удачи тебе!

Именно так и написали - пересечение сплошной. Я написал не согласен.

Походу они вообще были не адекватные - мой регистратор не видели(хотя стоит он за зеркалом).

Видео у них нет, остановили свидетеля которого я обгонял, тоже не адекват сначала сказал что ничего не видел и не знает. Потом какой то протокол подписал. 

Посмотрим что на разборе скажут.

Спасибо, прорвемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вернулся обратно завершив опережение до перекрестка

Если докажешь - то будет тебе счастье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Именно так и написали - пересечение сплошной. Я написал не согласен.

Пересечение сплошной - и что? Ты же не выехал на полосу встречного движения - по этому или 500 или 1000 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если докажешь - то будет тебе счастье.

Они все у нас какие то ...

Был на разборе.

Пришел как назначено, дежурный впустил, кого нет.

Сижу жду минут 20, подходит первый сотрудник, интересуется, я ему все рассказываю, кивает, говорит подождите и уходит.

Через минут 10 приходит другой майор, опять рассказываю, опять кивает, думает, уходит.

Еще через 10-15 мин приходит уже подполковник, опять рассказываю. Он уже втягивается, спрашивает как чего зачем. Услышав про мой регистратор начинает рассказывать как у них плохо служить, как им все мешают работать, как они устали, что все бывает ошибаются, и показаний свидетеля нет и инспектор перепутал. В итоге попросил больше не делать таких маневров и проводил до выхода.

Основная штука данной истории что регик не сохранил видео с маневром, хотя я про видео никому не говорил, сказал что на машине есть регистратор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основная штука данной истории что регик не сохранил видео с маневром, хотя я про видео никому не говорил, сказал что на машине есть регистратор.

Поздравляю!!

Ну а наглость - второе счастье!  :lol1:  :lol1:  :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как им все мешают работать, как они устали

Вот мне всегда было интересно. Их кто-то заставляет служить? Бедные-несчастные. Не, работа у них скотская конечно, но это не повод быть мразью. Всегда надо человеком оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...