Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Омыватель лобового стекла


Рекомендуемые сообщения

добрый день!решил поменять форсунки омывателя лобового стекла на веерные,на одном из форумов нашел регулировку форсунок(не веерных) на мерседес .решил попробовать,мне понравилось,стекло смачиваеться практически все.видео если кому интересно могу скинуть на почту

post-25775-0-61584100-1463978912_thumb.jpg

Изменено пользователем mkv75097
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Я купил машину 2007 года, рестайлинг, и уже после покупки обнаружил, что омыватель лобового стекла еле-еле прыскает. Как считаете, установка новых форсунок поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете, установка новых форсунок поможет?

Если не издыхает мотор,или подрулевой переключатель( кнопка) ,то поможет.Так же могут где то шланги подтекать, или пережаты.Так же хреновая омывайка после лета могла в сопли превратиться.    http://mondeoclub.ru/forum/topic/76839/?page=8

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Privet , kto nibud znayet kod bacok dliya omivaniya lobovoqo stekla, i meste snim omivatel fari , mne nujen kod etix dvux predmetov. spasibo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня Шланг сгибался при закрытии капота и из-за этого форсунки даже до дворников не добивали, еще компрессором хорошо продул форсунки, и они ожили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот, на четвёртом форуме( почему то) нарыл, может надо кому: веерные форсунки от Шкоды - код 5J0955985.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,От Шкоды тоже разные бывают. В смысле разные - угол распыла разный. У меня первый комплект низко бил - пришлось дорабатывать. А вот второй - друг прислал от Октавии - идеально распыляет. Под нужным углом. И обогрев есть куда вставить. А на видео низковато бьют вроде бы.  Кроме того он говорит что дорабатывать нужно. А вот от Октавии становятся без доработок

Изменено пользователем Silver63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...