Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Техосмотр с диагностической картой


Рекомендуемые сообщения

Машине более 3х лет - надо делать ОСАГО, требуется диагностическая карта.

Прошёлся здесь поиском - не нашёл.

Погуглил - "привезём диагностическую карту за 1500 руб".

Такой вариант - не хочу.

 

Кто-то проходил недавно?

 

 

Ну вот, я сам и нашёл один из "честных" вариантов.  :cool1:

http://www.reso.ru/Retail/AGO/OSAGO/TO/signupMSK.html

 

Машина в заводской комплектации, без тонировки (на лбу и передних), без трещин в зоне работы с/о.

С собой доки и огнетушитель (2л) и знак аварийной остановки (аптечка не нужна).

720 руб.

Изменено пользователем fordmond
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно погуглил и вариант вовсе неплохой. Или ты настолько не уверен в своей машинке и своем отношении к тормозам, огнетушителю и пр. Кстати, прежде чем платить курьеру 1500 р. пробиваешь по VINу на сайте РСА наличие новой диагностической карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то проходил недавно?

Относительно давно - уже почти 2 года. И ранее. При нормальном состоянии авто - никаких проблем и как правило очередей. Одно время у ресо была еще и скидка и ТО получался чуть дешевле 720 руб. Но т.к. у меня буквально напротив офиса был пункт - проходил там. По времени - получилось, что не слишком шустрый сотрудник не успел докурить сигарету -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в курсе откуда тс, но в воронеже 1,5 месяца назад прошел данную процедуру. Стоит 480р. Госпошлина и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Могу помочь с диагностической картой, так сказать не выходя из дома. В течении часа получение на электронную почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...