Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

нужен совет по мультимедиа с дисплеем, на что поменять?


Рекомендуемые сообщения

Товарищи соклубники, всем привет!

У меня мондео 12года, 32ткм пробег, приобрел не так давно, не в самой богатой комплектации, и собственно как то в первую очередь захотелось музыки по-качественнее, а заменять штатную магнитолу на 1дин или китайский магнитофон не было желания, то я отдал на распайку родную магнитолу (6000CD которая, только с мр3 и аукс), так вот подключил мтх и фокал через усь вархед - звук стал мощным, достаточно качественным, а главное без внешних изменений в салоне.
НО возникло одно НО... и все бы хорошо, но машиной иногда пользуется жена, и так как ей всё таки пересаживаясь со своей корсы на мондео приходится тяжеловато при парковке, было решено всё таки ставить что то с Дисплеем, для подключения камеры! (китайские зеркала и особенно выносные дисплеи не признаю и не поставлю) Так вот и возник вопрос на что поменять магнитофон сей, да чтоб с монитором и звуком недурным был, да без затрат денежных в особо крупных размерах....

Может есть у кого желание поменяться (с доплатой разумеется) или что то предложите достойное

post-85562-0-55119100-1461534185_thumb.jpg

Изменено пользователем dstarsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...на что поменять магнитофон сей, да чтоб с монитором, и звуком недурным был, да без затрат денежных в особо крупных размерах...

 

Ну, запросы у вас однако...

Боюсь так не бывает.

Учитывая что Китай вы не любите (сейчас набегут защитники), опять же звук вам нужен достойный, да еще монитор в придачу - выбор крайне узок. И он ни разу не бюджетный((.

Но я предложу альтернативный вариант: оставьте все как есть.

Потратьте пару выходных на обучение жены азам правильной парковки в ограниченном пространстве, и в итоге все будут довольны.

Право же, в дальнейшем ей это очень пригодится, а парковаться полагаюсь исключительно на камеру ну совсем негоже. Не такая уж большая машина этот Мондео))

 

PS

Знакомые штекерочки))

Это вам в "Эрте" линейники паяли? 

Изменено пользователем Grumbler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потратьте пару выходных на обучение жены азам правильной парковки в ограниченном пространстве, и в итоге все будут довольны.

Право же, в дальнейшем ей это очень пригодится, а парковаться полагаюсь исключительно на камеру ну совсем негоже. Не такая уж большая машина этот Мондео))

 

PS

Знакомые штекерочки))

Это вам в "Эрте" линейники паяли? 

Да нет, жена водит очень неплохо, и до этого ездила на оптиме, что ни разу не меньше мондео, и ни разу обзором не лучше))) и были там только парктронники.

Просто сейчас ей взяли корсу, в связи с частыми поездками по работе, ну и вот когда ты неделю катаешься на корсе, а раз в неделю-две садишься на бОльшую машину и тут, каким бы спецом не был, парковаться в москвовских во дворах и парковках госучереждений уже будет прилично непривычно)

 

Честно не помню как называется, но где то в районе ВДНХ я их искал

Изменено пользователем dstarsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, паркуются по паркам и зеркалам, камера то зачем?

я и без парков нормально паркуюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если музыка устраивает, возьми лучше внутрисалонное зеркало с экраном и камерой. Будет дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно не помню как называется, но где то в районе ВДНХ я их искал

Это они раньше на пр. Мира (как раз в р-не ВДНХ) находились, а сейчас переехали на Складочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это они раньше на пр. Мира (как раз в р-не ВДНХ) находились, а сейчас переехали на Складочную.

ну да, скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...