Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Видеорегистратор под зеркало


Рекомендуемые сообщения

Да, регистратор без аккумулятора, нужен постоянный плюс...

 

Прозванивал провода приходящие на плафон, минут через 15 после постановки на охрану, получаем 0, но, т.н. "штурманский свет" - горит!!

Как такое получается???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@AK111,

Значит другие провода рядом протычьте. Но я думаю и это питание уснет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил к 12 вольт,  которые тоже засыпают через полчаса. (сначала подключил к постоянному плюсу, для теста так сказать). Потом переделал от греха подальше.

указанный в начале поста регик - настройки запоминает. Учитывая, что кЕтаец.. Ну в смысле даже у кЕтайца запоминается. 

главное дать ему именно закончить сессию записи (чтобы + не рубился ключом зажигания короче). Там есть провода АСС и + отдельно. Регик видит пропадание + на АСС и аккуратно завершает сессию записи. И отключается. 

 

схема работает уже с начала зимы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продаю дешево этот регистратор! Купил его по ошибке на Мондео 4 рестайл, а он, как я понял на Мондео 5.

 

https://ru.aliexpress.com/item/1920-1080P-Car-DVR-Dash-Camera-for-Ford-Mondeo-High-Configured-2015-Wifi-Connect-Hidden-Installation/32787069438.html?spm=2114.13010608.0.0.4YUVPP

 

Готов за 2000 отдать в Питере. (Если с флешкой на 32гб еще 300 руб.) Могу и отправить в регионы, в любом случае быстрее будет чем с АЛИ.

Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключил к 12 вольт,  которые тоже засыпают через полчаса. (сначала подключил к постоянному плюсу, для теста так сказать). Потом переделал от греха подальше.

указанный в начале поста регик - настройки запоминает. Учитывая, что кЕтаец.. Ну в смысле даже у кЕтайца запоминается. 

главное дать ему именно закончить сессию записи (чтобы + не рубился ключом зажигания короче). Там есть провода АСС и + отдельно. Регик видит пропадание + на АСС и аккуратно завершает сессию записи. И отключается. 

 

схема работает уже с начала зимы. 

Куда в итоге подключили? К плафону? Там есть провода с разным временем отключения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не к плафону не стал.

 

Короче асс к обогреву руля (+ пропадает сразу после поворота ключа)

а второй плюс к какому то плюсу, который не сразу пропадает. Нашли тестером. Причем все подключали просто вставив прямо в предохранительную коробку идущие в комплекте с региком такие клеммы с предами.

Время не принципиально : время завершения сессии меньше минуты.

 

Зы. Только это на фф3 жене я подключал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Купил, поставил, подключил.

afb9dee4f2f3t.jpg

f1a53755081bt.jpg

408a4f0ea739t.jpg

Выглядит очень аккуратно (за это и была куплена), но требует доработки напильником - видна нутрянка через стекло, надо заклеить чёрным. Питание по доп. каналу сигналки, т.е. при ударе в т.ч. включается. Управление с телефона по wi-fi, пока остановился на приложении FN Cam, если кто подскажет альтернативу с не таким вырвиглазным интерфейсом - буду благодарен.  Картинка приличная, похожа на 1080.

Я доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bluesman сказал:

Купил, поставил, подключил.

afb9dee4f2f3t.jpg

f1a53755081bt.jpg

408a4f0ea739t.jpg

Выглядит очень аккуратно (за это и была куплена), но требует доработки напильником - видна нутрянка через стекло, надо заклеить чёрным. Питание по доп. каналу сигналки, т.е. при ударе в т.ч. включается. Управление с телефона по wi-fi, пока остановился на приложении FN Cam, если кто подскажет альтернативу с не таким вырвиглазным интерфейсом - буду благодарен.  Картинка приличная, похожа на 1080.

Я доволен.

Кликнул на фото, получил

Вы приобрели vsewap.ru (30 дней). Личный кабинет http://moy-m-portal.ru/ic

За 150 р. на 30 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, uri46 сказал:

Кликнул на фото, получил

Вы приобрели vsewap.ru (30 дней). Личный кабинет http://moy-m-portal.ru/ic

За 150 р. на 30 дней...

Заливал через радикал по дефолту. Вы точно ничего больше не жали, чтобы подтвердить подписку? Просмотр с телефона? @uri46, естественно я не бенефициар говноподписок.

Радикал так делает? Кто в теме, отзовитесь. Перезалью, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С компьютера все картинки открываются нормально. С мобильника пробовать не стану )

Покупал на Али? Есть ссылки с параметрами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, bluesman сказал:

Заливал через радикал по дефолту. Вы точно ничего больше не жали, чтобы подтвердить подписку? Просмотр с телефона? @uri46, естественно я не бенефициар говноподписок.

Радикал так делает? Кто в теме, отзовитесь. Перезалью, естественно.

Нормально все открылось, без всякой дряни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Alex_Erofeev сказал:

Покупал на Али? Есть ссылки с параметрами?

Посмотрел ссылки выше в теме, вроде то же самое... тогда ссылок не надо ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Alex_Erofeev сказал:

С компьютера все картинки открываются нормально. С мобильника пробовать не стану )

Покупал на Али? Есть ссылки с параметрами?

На всякий случай. Вот тут покупал

Важно! Перед покупкой отправьте продавцу фото своего зеркала, как я понял бывают разные формы пластикового корпуса - то ли от года, то ли от комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

А кто-нибудь в курсе, что за вторую камеру предлагают в комплекте? Это просто бесполезное дополнение (как любят китайцы) или она действительно подключается ко второму каналу записи регистратора? Вот, например.

Нашел у другого продавца единственное упоминание о 2-х канальной записи, и то лишь на картинке:

Спойлер

HTB1J6z0LNnaK1RjSZFtq6zC2VXaq.jpg

 

Изменено пользователем Alex_Erofeev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alex_Erofeev сказал:

А кто-нибудь в курсе, что за вторую камеру предлагают в комплекте? Это просто бесполезное дополнение (как любят китайцы) или она действительно подключается ко второму каналу записи регистратора? Вот, например.

Нашел у другого продавца единственное упоминание о 2-х канальной записи, и то лишь на картинке:

  Скрыть контент

HTB1J6z0LNnaK1RjSZFtq6zC2VXaq.jpg

 

А спроси прямо у продавца. Как пишется, куда и зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@bluesman, прошлый опыт показывает, что продавцы часто знают меньше чем покупатели ))) Попробую, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.04.2019 в 17:08, Alex_Erofeev сказал:

@bluesman, прошлый опыт показывает, что продавцы часто знают меньше чем покупатели ))) Попробую, конечно...

Тут нюанс в том, что внешне похожее может быть принципиально разным. и купленное у одного работает не так, как у другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора года назад прикупил и поставил себе такую же штуку, но в асимметричном исполнении. В коробке лежала и вторая камера. Вопрос был задан-для чего. Ответили-просто подарок. Учитывая, что у меня стоит ГУ Андроид, подключал как заднюю камеру, но изображение хреновое, от слова совсем. Снял и где то теперь валяется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я знаю, что в линейке BlackVue действительно есть модели с двумя НОРМАЛЬНЫМИ камерами. А китаезный известный сайт годится разве что для чайных пакетиков и тряпочек для стекол. Покупать там электронику и надеяться на качество - самообман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...