Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Видеорегистратор под зеркало


Рекомендуемые сообщения

Такой видеорегистратор паставил.

post-45793-0-05611400-1459330073_thumb.jpg

Изменено пользователем Axe123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такой видеорегистратор паставил.

Модель бы хоть указали. Сморится классно -- как будто заводская деталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их там аж три вида: по мобильной ссылке не такой как по обычной, по крайней мере внешне. А если присмотреться, то по обычной ссылке тоже два вида на фотографиях.

 

А куда они видео выводят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично смотрится! Есть несколько вопросов.

На что, как он крепится?

К чему подключается?

Как качество изображения ночью, номера разглядеть можно на изображении?

Он постоянно запитан от аккумулятора машины или отключается при не заведенном двигателе или движении?

Насколько он незаметен со стороны водителя, не загораживает ли какой-то обзор?

Изменено пользователем Vadimsss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста,как она крепиться?

Я не в теме, просто ссылку нашел на похожее изделие, а топикстартера она кривая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажи пожалуйста,как она крепиться?

 

Отлично смотрится! Есть несколько вопросов.

На что, как он крепится?

К чему подключается?

Как качество изображения ночью, номера разглядеть можно на изображении?

Он постоянно запитан от аккумулятора машины или отключается при не заведенном двигателе или движении?

Насколько он незаметен со стороны водителя, не загораживает ли какой-то обзор?

Крепится она следуйщим образом - снйимается оригинальная пластмаса под зеркало и в место него ставится регистратор (регистратор + камера всё в месте)
Подключается к "+", "АСС" и "-" автомобиля. Какда машина глушется, регистратор выключается, какда стартуем, регистратор включается. Можно и подключить так чтобы всё время работал (кушает 500мА).
Ночю качество нормальное Screenshot-2016-04-01-11-33-18.sized.jpg
С начало казалос что бандура будет, но очень бистро привык. Щас даже и не замечаю его.
У регистратора есть постаянный AV виход. Можно подключить и к ГУ. Управлят регистраторам можно через ЩиФи ц помощю приложение Андроида (FinalCam), Hа iOs не3наю. Там и можно живое видео смотреть и скачивать фотки и видео.
 
 
Изменено пользователем Axe123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В описании на али - "2015 Ford Mondeo(Low Configuration only) "

Т.е. только для тренда? А в титаниум подойдет?

Ета Кетайская заметка фуфло.У меня Титаниум. Регистратор електрик гдето падключил. 
 
Как уже писал - там толька 3 провода ("-" (масса), "+" (пастаянный), "АСС" (зажигание)). Если хатите чтобы регистратор пастоянна работал, такда нада сматать желтый и красный провод, но в таком случии регистратор должен быть включон и виключон мануально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как только мой Mio MiVue 538 умрёт, надо будет заказать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не плохо смотрится. Видеть бы как в режиме видео работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не плохо смотрится. Видеть бы как в режиме видео работает

Вот и видео.

https://www.failiem.lv/u/beycjtga#_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и видео.

https://www.failiem.lv/u/beycjtga#_

На видео почти ДТП.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и было...15см осталось...

Ета абработанный фаил. Оригинальый еще лудше по качеству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

заказал для пробы типа универсальный..  но там сам девайс такой же, только без этой крышки.. а он просто клеиться на стекло, там даже дырка есть под зеркало :) ну или рядом с зеркалом можно и его не видно будет за зеркалом - перед глазами не маячет ...  И также по вафле коннектиться с телефоном.   

Вот все на почту не сходить не забрать - народу писец просто после праздников :) 

 

Так вот там по схеме тоже 3 провода и как раз тот самый есть который на постоянны плюс.. Вот тут фраза про 500 мА меня как то расстроила.. ведь этот плюс нужен как раз чтобы в стоячую машину если кто тюкнет - сработает датчик удара чтобы записать видео .. А тут как то наверное многовато потребление зимой то и так у нас с АКБ проблемы из за которого обогрев стекла криво работает ..  прям даже не знаю как подключать то?

 

И кстати ведь если постоянный плюс не подключать , то что получается, - ты зажигание выключил и питание на девайс тупо прервалось.. Прикольно .. а там так то процесс видео записи идет, запись на карту памяти и пр.. А потом тему вылезают про видеорегистраторы, которые нещадно жрут карты памяти :) и прочее. Если я не прав - паррируйте.. А то завтра все таки собрался забрать с почты девайс и поставить жене в машину..  надо пацанам сразу определить цеплять постоянный плюс или нет.

 

ваши мысли.. ??  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут фраза про 500 мА меня как то расстроила.. ведь этот плюс нужен как раз чтобы в стоячую машину если кто тюкнет - сработает датчик удара чтобы записать видео .. А тут как то наверное многовато потребление зимой то и так у нас с АКБ проблемы из за которого обогрев стекла криво работает ..  прям даже не знаю как подключать то?

Сань, может в режиме ожидания он все таки не жрет пол ампера? Прочитаешь в описании. А так конечно больше, чем до хрена!(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коллеги. У меня теперь есть инструкция на английском. Продаван прислал. Если кому надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сань отпишись про подключение, работу и оЩущения...и по возможности фото/видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...