Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дистанционное закрывание/открывание окон.


Рекомендуемые сообщения

Есть какие-нибудь подвижки?? Удалось кому-нибудь реализовать закрытие окон со штатного брелка без долгого нажатия, а сразу при постановке на охрану??

у меня лично сигналка закрывает окна:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот если бы еще от сенсора закрывалось как на куге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы еще от сенсора закрывалось как на куге.

было бы очень ХОРОШО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подержать пробовали подольше?

Думаете не пробовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да держали... и несколько раз тыкали. Я потом на заводе озвучил это... нету такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот если бы еще от сенсора закрывалось как на куге.

 

Лично для меня абсолютно ненужная функция. Зачем вообще ездить с открытыми окнами? Я вообще их никогда не открываю, бывает, от покупки до продажи авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaa,

а) есть курящие

б) свежий воздух (то что в пробках он не альпийской свежести и так ясно, но все свежее, чем в закрытой банке)

в) есть особенности организма, например, у меня после часа с кондеем голова гудит, если просто с печкой - воздух слишком сухой. приоткрываю окно.

Изменено пользователем ArcticFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично для меня абсолютно ненужная функция. Зачем вообще ездить с открытыми окнами? Я вообще их никогда не открываю, бывает, от покупки до продажи авто.

Вы хотите нас убедить что окна не надо открывать? Для вас тогда и свеклоподъемник ненужная функция

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите нас убедить что окна не надо открывать? Для вас тогда и свеклоподъемник ненужная функция

 

Я никого ни в чем не собираюсь убеждать, просто высказал свое мнение. Ну такой уж я непривередливый. При адекватно работающем климате (на всех моих МБ и на Камри V40 это было так) я при покупке авто ставлю 21 градус, режим "авто" и больше климат не трогаю, за исключением включения режима полного потока на лобовое стекло для размораживания зимой. А стеклоподъемник пусть будет. На всякий случай. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaa,

а) есть курящие

б) свежий воздух (то что в пробках он не альпийской свежести и так ясно, но все свежее, чем в закрытой банке)

в) есть особенности организма, например, у меня после часа с кондеем голова гудит, если просто с печкой - воздух слишком сухой. приоткрываю окно.

 

а) бывает, не учел, я не курю.

б) лучше уж через салонный фильтр, особенно если предусмотрен угольный.

в) бывает, сочувствую и желаю здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaa,

) спасибо. да через фильтр тоже не особо. может привычка такая. в квартире тоже постоянно даже зимой форточка открыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kaa,

) спасибо. да через фильтр тоже не особо. может привычка такая. в квартире тоже постоянно даже зимой форточка открыта. 

 

Про форточку и балконную дверь - аналогично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Про форточку и балконную дверь - аналогично.

И у меня, но окошки в машине открываю только при въезде на парковку или с охраной поболтать при въезде на территорию.

 

 

 

я при покупке авто ставлю 21 градус, режим "авто" и больше климат не трогаю, за исключением включения режима полного потока на лобовое стекло для размораживания зимой

Аналогично, только я мерзавец :) У меню +22 +23 стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня, но окошки в машине открываю только при въезде на парковку или с охраной поболтать при въезде на территорию.

 

 

 

Аналогично, только я мерзавец :) У меню +22 +23 стоит.

 

У меня свой собственный обогревающий слой имеется  :D  , поэтому достаточно 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я понял никто ещё не придумал как реализовать закрытие окон при постановке на охрану со штатного брелка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам. Ну ведь закрывается же (2сек подержать)!!! Причем не надо даже 2 раза жать. А просто заведи привычку закрывать длииииительным нажатием.

 

Вот сенсором не закрываются стекла это проблема. Потому что сводит на нет такой удобный интерфейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

а мона вопрос?) машина 17 года tit. на форуме писали что можно обучить закрытие окон с сенсора... открыл, закрыл, подержал... ничего не получилось, это приговор? на моей 4 моне пользовался на ура (

 

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю только про двойную блокировку, но чтобы окна дотягивало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона вопрос?) машина 17 года tit. на форуме писали что можно обучить закрытие окон с сенсора... открыл, закрыл, подержал... ничего не получилось, это приговор? на моей 4 моне пользовался на ура (

 

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

У меня на 2015 годе это работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона вопрос?) машина 17 года tit. на форуме писали что можно обучить закрытие окон с сенсора... открыл, закрыл, подержал... ничего не получилось, это приговор? на моей 4 моне пользовался на ура (

 

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

На м5 тоже это работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хреновы оптимизаторы (((... яб заплатил 2000р

 

это удешвление доставляет "батхерт" ()

 

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Изменено пользователем machogar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На м5 тоже это работает

ну как??? я сегодня не смог. Держал вверх 5 сек, потом жал по 5 раз и/или 5 сек, при вкл. зажигании каждое окно...

 

Sent from my SM-G955F using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...