Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Перейти к решению Решено mitunia17,

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подробности ДТП пропущу. Авто Мондео 2, бензин 1,8, универсал.

1. Подскажите по фото телевизор поменять или старый вытягивать? при внимательном осмотре увидел, что телевизор уже тянули и красили.

 

 

 

 

 

Фары, капот с креплениями, бампер с наполнителем, решетки заменю. В сервисе был только в одном. Сомнительный гастр зарядил за работу по кузову 15 т.р. + по 3 т.р. за покраску каждой детали. Наряд не составляет, оплата без чеков наличными. Не хочу с ним даже связываться.

 

 

2. Что нужно проверять после ДТП?

Радиатор цел, антифриз не вытекает, хотя деформирован. За рулем недавно и дороги заснежены, поэтому сказать о ходовой ничего не могу. машина на ходу, но далеко передвигаться боюсь пока. Может форумчане насмелят и двину за запчастями в мск.

 

Нашел серебристый седан на разбор в Москве, сам живу от Москвы 100 км. Хозяин тут на форуме мелькнул, я с ним списывался, а теперь он затих. Разбор обещал в конце февраля.

 

3. Посмотрите на пороги и скажите как быть?

 

Машина очень нравится. Продавать не хочу. Как восстановить? Знакомый сказал за работу переварить пороги и арки минимум 30к. После зимы видно, что предхоз побрызгал с баллончика на проблемные места кузова не зачищая. сейчас это все отлетает. По уму после переварки порогов и арок ее всю красить надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


хозяин-барин, конечно, я бы связываться с ремонтом не стал бы, судя по фоткам это очень затратно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хозяин-барин, конечно, я бы связываться с ремонтом не стал бы, судя по фоткам это очень затратно,

по поводу порогов или вообще всего авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по поводу порогов или вообще всего авто?
Ну, решать тебе. Берешь в руки калькулятор и считаем. Под замену, однозначно, крышку капота, передний бампер, два порога, за компанию две задние арки (фоток нет, но думаю, что тоже уже на грани) + мелкие неприятные неожиданности обнаружившиеся при ремонте + работа. Суммируем и начинаем обзванивать (объезжать) разборки, договариваться с мастерами. Если сумма не напрягает и не превышает стоимость авто, тогда в путь.

Кстати, цена в 30к (в перерасчете на у.е.) за пороги, арки (не написано включена ли покраска) вполне демократичная цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, решать тебе. Берешь в руки калькулятор и считаем. Под замену, однозначно, крышку капота, передний бампер, два порога, за компанию две задние арки (фоток нет, но думаю, что тоже уже на грани) + мелкие неприятные неожиданности обнаружившиеся при ремонте + работа. Суммируем и начинаем обзванивать (объезжать) разборки, договариваться с мастерами. Если сумма не напрягает и не превышает стоимость авто, тогда в путь.

Кстати, цена в 30к (в перерасчете на у.е.) за пороги, арки (не написано включена ли покраска) вполне демократичная цена.

 

Ну, скажем крышку капота можно вытянуть, телик тоже, а в остальном twik прав, я тоже взял машинку, через день в шкоду влетел, правая фара, бампер, кришка капота, крыло, ну вообщем правая сторона солидно, все обошлось (с покраской этих элементов и новыми фарами) в 550 у.е. а причиной стал неработающий АБС, предхоз намутил что и чёрт не разберётся, вот и мучаюсь помальоньку возвращая всё на место... Кстати, никто не подскажет как реанимировать клепление радиатора, ато на 2-х висит по диагонали, а новый покупать не охота... :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Решение

 

 

Кстати, цена в 30к (в перерасчете на у.е.) за пороги, арки (не написано включена ли покраска) вполне демократичная цена.

это одноклассник делать будет по такой цене, но он жадный, мог бы еще уступить))). авто брал за 120тыщ в декабре. на ремонт по ДТП расчитываю в 40к уложиться, по порогам не знаю во сколько выйдет. был бы гараж, я бы про разбор подумал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...