Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Дроссельная заслонка и кхх


const108

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, должно ли быть отверстие в ДЗ. На моей есть, миллиметра 2-3 в диаметре. Увидел его, когда полез чистить её из-за высоких оборотов хх. И ещё один вопрос, надо ли что-то делать с новым кхх ? Я поставил новый ERA 556062 , так как старый издавал жужжание, но проблема с высокими и нестабильными оборотами осталась, хотя жужжание исчезло

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Эра работать не будет ставь только оригинал уже испытано всеми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эра работать не будет ставь только оригинал уже испытано всеми

эра работает второй год. Проблем нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эра работает второй год. Проблем нет.

Аналогично, поставил гул пропал, всё в норме, пашет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокие обороты и не стабильная работы -это почти 100 проц. подсос воздуха. Смотри шланг картерных газов под впускным коллектором. Чаще всего там подсос воздуха из за старости резины бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Эра работать не будет ставь только оригинал уже испытано всеми

Кем всеми то? У самого около 20 тыщ эровский прошёл уже - всё в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, должно ли быть отверстие в ДЗ. На моей есть, миллиметра 2-3 в диаметре. Увидел его, когда полез чистить её из-за высоких оборотов хх. И ещё один вопрос, надо ли что-то делать с новым кхх ? Я поставил новый ERA 556062 , так как старый издавал жужжание, но проблема с высокими и нестабильными оборотами осталась, хотя жужжан

доброе утро,подскажите пожалуйста ,у меня видно беда такая же как у вас была!на дросельной заслонке,сбоку черный датчик видно стоит(особо не понимаю в этом)при включении зажигания,пищит!заводиться двигатель вроде нормально!вот вы его меняли,я правильно понял???обороты вроде не прыгают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро,подскажите пожалуйста ,у меня видно беда такая же как у вас была!на дросельной заслонке,сбоку черный датчик видно стоит(особо не понимаю в этом)при включении зажигания,пищит!заводиться двигатель вроде нормально!вот вы его меняли,я правильно понял???обороты вроде не прыгают

у тебя ФМ;? если да то у тебя электропривод ДЗ, вот он и жужжит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ФМ;? если да то у тебя электропривод ДЗ, вот он и жужжит

да форд мондео 4,жужит датчик дросельной заслонки!он должен так жжужать??или накрывается потихоньку???обороты не прыгают,заслонку почистил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да форд мондео 4,жужит датчик дросельной заслонки!он должен так жжужать??или накрывается потихоньку???обороты не прыгают,заслонку почистил

это не датчик а привод, он калибрует заслонку, так и должно быть

Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не датчик а привод, он калибрует заслонку, так и должно быть

Я все понимаю но при чем тут ветка СТ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...