Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупка Форда Мондео.


Рекомендуемые сообщения


правда пожертвовал бы колесами, докаткой и вебастой в пользу кожанного салона, черная тряпка больно маркая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну пацаны.. ну как так то а... одна вебаста каких денег стоит!!! Да еще нави и прочая ботва. И все это на сотку меньше. Я 2 недели мозг выносил по заранее продуманному плану.

 

Если он шас скажет что у него и каска полная без франшизы дешевле 50!!! Блин уйду с больняка в запой чес слово..

 

Правда одна мысль есть. А может машина была тестовой или еще чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не подумайте я не завидую. Я тока рад за человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, тут уж выбирать?!..)))

 

 

Так не спорю!... Был бы мильярд...-я бы другого понабрал (но и ФМ5-тоже!!! :!:  :) )... Чел же спрашивал советов...-ему дали!.. :)

тут не выбирать нужно скорее,а собирать... А чего то не получается в нынешних реалиях.Я вот тоже продал 4 го дизеля(может уже и пожалел),был настроен брать 5 го,но чего то не срослось в августе,а потом пошли цены вверх два раза,а теперь чего то и подостыл и стал смотреть в Ютубе на Киа Оптима новую;позавчера ценники огласили,тоже не дёшево,но у них комплектухи хорошие(кстати биксенон,кожа почти везде,подзарядки всякие,Нави с пробками и тд) и внешне ничего такая,гарантия ж ещё 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M-argarin,

Я в предыдущую сел, долго устраивался в кресле - мне там тесно и низко, стойка левая на голову давила. Рост 193 если что. Вылезал, башкой треснулся о верх дверного проема. К тому времени как ко мне прибежал менеджер, я уже точно знал, что я эту машину не куплю.

Впоследствии ездил на такой машине - нет благородного звука плотно набитого холодильника, при закрытии дверей. Дверь как фанерная показалась, подвеска погромыхивала при пробеге 30 тык. В общем не пожалел, что не купил :)

Кто знает, что они в новой сделали, может лучше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал лимузин за 1670000 с копьем, при начальной стоимости 1830000. Из допов у ОД делал - шумка полная (со снятием панели) 60 тыр, решетка в бампер 15 тыр, брызговики, вместо валенок на зад подкрылки ( по стоимости не помню), прокладка провода под регистратор, установка дефлекторов ( тоже не помню), но в купе вышел на 1,67.

 

3,5 года назад чуть не взял Оптиму. Подкупили - качество отделки, опции и т.п. Проехал на тест драйве - машина с 2,4 Тойотовским двиглом не едет ВООБСЧЕ, на низкой скорости при проезде через препятствия почувствовал какой-то люфт в подвеске передней. Представитель ОД ехавший со мной сказал: что Вы хотите на машине уже 5 тыс проехали. Ну за 5 тыс не убьешь подвеску при наличии желания ИМХО. На М4 подвеска не Айсидора полицейских отрабатывает, но прокатившись на ЭКОбусте закрыл глаза на все косяки и недостатки, выбор был очевиден. В Москве динамика нужно, Экобуст здесь вне конкуренции имею ввиду цена-качество в данном сегменте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не подумайте я не завидую. Я тока рад за человека.

полис каска вообще не оформлял, посчитали порядка 100 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братело, такова реальность(((.

До девальвации мне на М4 44 тыс. стоила, а вот в прошлом годе за нее же (авто 3 года было) попросили 87. За новую в Ренесансе тоже порядка сотки отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@M-argarin,

Я в предыдущую сел, долго устраивался в кресле - мне там тесно и низко, стойка левая на голову давила. Рост 193 если что. Вылезал, башкой треснулся о верх дверного проема. К тому времени как ко мне прибежал менеджер, я уже точно знал, что я эту машину не куплю.

Впоследствии ездил на такой машине - нет благородного звука плотно набитого холодильника, при закрытии дверей. Дверь как фанерная показалась, подвеска погромыхивала при пробеге 30 тык. В общем не пожалел, что не купил :)

Кто знает, что они в новой сделали, может лучше стало.

ну не поездивши на ней конечно не куплю,но как то везде хвалят,вчера на бизнес ФМ,сказали,что дышит в спину европейцам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто кому.. и главное куда дышит, но если малолитражка простенькая, то да солярис или i30. Для них и моторочиков их хватает. Но как только машинка поболее - то на этих моторах она овощь. Я даже не понимаю куда они этих лошадей то девают. На шильде есть, а на газ жмешь и кроме жужжания бешенной пчелы - эфффекта нуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю кто кому.. и главное куда дышит, но если малолитражка простенькая, то да солярис или i30. Для них и моторочиков их хватает. Но как только машинка поболее - то на этих моторах она овощь. Я даже не понимаю куда они этих лошадей то девают. На шильде есть, а на газ жмешь и кроме жужжания бешенной пчелы - эфффекта нуль.

http://optimaclub.ru/showthread.php?t=3878посмотри разгон,вроде все лошади на месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так прям в начали и говорит, что в ней 2.0 турбо, который в россию не поставляется :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так прям в начали и говорит, что в ней 2.0 турбо, который в россию не поставляется :(

я в куррсе;а лошади пропадают только в атмосферниках?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего пристал - человек свои ощущения написал. Съезди на тест-драйв - опиши свои. Смысл спорить о субъективном восприятии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего пристал - человек свои ощущения написал. Съезди на тест-драйв - опиши свои. Смысл спорить о субъективном восприятии?

Воо!! Золотые слова..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего пристал - человек свои ощущения написал. Съезди на тест-драйв - опиши свои. Смысл спорить о субъективном восприятии?

я пожалуюсь модератору,у него тоже Киа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я пожалуюсь модератору,у него тоже Киа

:D Это по принципу - руки прочь от Киа? :D

В теме конкуренты ФМ-5, как раз параллельно про Оптиму пытались обсуждать - но пока новая не будет в наличии в автосалонах - что то говорить преждевременно... поскольку в ЗР я конечно читал - но верить на слово не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Это по принципу - руки прочь от Киа? :D

В теме конкуренты ФМ-5, как раз параллельно про Оптиму пытались обсуждать - но пока новая не будет в наличии в автосалонах - что то говорить преждевременно... поскольку в ЗР я конечно читал - но верить на слово не стоит...

да я тоже лишь рассуждаю,но парням лошади не нравятся у Киа;скоро будут в салонах,в Москве уже есть,видел на фотках у дилеров
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да я тоже лишь рассуждаю,но парням лошади не нравятся у Киа

Это абсолютно нормально... каждая лягушка пытается доказать, что его болото лучшее :winking:

Поскольку у меня нет фанатизма к машинам и маркам - я на них смотрю более менее объективно... разумеется в меру своих личных предпочтений.

И разумеется не пытаюсь убедить весь мир в том, что моя машина лучшая на свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер дамы и господа. Хочу купить мондео и уперлась в один вопрос. 

Приехала в один автосалон и мне по сходной цене предложили авто 15 года.

позвонила во второй, по той же цене предложили авто 16 года. тест драйв, все нравится. ура.

 звонят с первого, говорю, извините, объясняю ситуацию. дальше мне начинают говорить, что во втором нужной мне комплектации нет и они скорее всего меня обманывают. :blink:

 Не обманывают, со вторым все обсуждено.

звонят снова с первого и предлагают авто 16 года, с нужной комплектацией, с пакетами опций еще на 100 тысяч, НО (!) на 59 тысяч дешевле, чем у второго и без пакетов. :o

 и тут я реально офигела. 

 с одной стороны, хорошо поиметь машину со скидками и подарками.

 с другой, просто так такие скидки не бывают все таки. поинтересовалась причиной такой колоссальной скидки- говорят все хорошо с машиной. дескать можем показать карту авто, в ней все чисто.

 скупой платит дважды и не хотелось бы, погнавшись за мгновенной выгодой, получить авто с неизвестными мне дефектами...

что думаете, ребят ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер дамы и господа. Хочу купить мондео и уперлась в один вопрос. 

Приехала в один автосалон и мне по сходной цене предложили авто 15 года.

позвонила во второй, по той же цене предложили авто 16 года. тест драйв, все нравится. ура.

 звонят с первого, говорю, извините, объясняю ситуацию. дальше мне начинают говорить, что во втором нужной мне комплектации нет и они скорее всего меня обманывают. :blink:

 Не обманывают, со вторым все обсуждено.

звонят снова с первого и предлагают авто 16 года, с нужной комплектацией, с пакетами опций еще на 100 тысяч, НО (!) на 59 тысяч дешевле, чем у второго и без пакетов. :o

 и тут я реально офигела. 

 с одной стороны, хорошо поиметь машину со скидками и подарками.

 с другой, просто так такие скидки не бывают все таки. поинтересовалась причиной такой колоссальной скидки- говорят все хорошо с машиной. дескать можем показать карту авто, в ней все чисто.

 скупой платит дважды и не хотелось бы, погнавшись за мгновенной выгодой, получить авто с неизвестными мне дефектами...

что думаете, ребят ?

Манагеры есть-то хотят) Продаж особо нет, вот демпингуют ,как могут, думаю ничего страшного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие комплектации и цены? Может цены первоначально были задраны?

титаниум, одни предлагают за 1476, другие предлагают его же, но с адаптивными фарами(+59 тыс), навигационным пакетом(+39 тыс) и в белом цвете(+21 тыс) за 1420

Изменено пользователем Лука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...