Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Email уведомления


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Не сочтите за трудность в ссылке перехода на тему в email уведомлении:

 

 

 

Форумы Форд Мондео клуба
Song,

Это письмо содержит обзор сообщений темы «....» за сегодня:


Тема: ....
http://mondeoclub.ru/forum/topic/..../?view=getnewpost

 

добавить к ссылке "?view=getnewpost"

так, чтобы переходило к 1-му непрочитанному сообщению, ибо мне совершенно неудобно каждый раз искать сообщение, на чтении которого я остановился.

Будьте любезны! :)

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Song, это случаем не c IBR?
А без допуска в админку? а то ИП прописывать в файерволе напряжно.

 

Я так понимаю нужно изменить в языках ключь

По моему за это отвечает : набор слов: core/public_email_content

Ключь там такой:

Адрес темы:

Какой должен быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю нужно изменить в языках ключь По моему за это отвечает : набор слов: core/public_email_content Ключь там такой: Адрес темы: <#URL#> Какой должен быть?

Адрес темы: <#URL#>/?view=getnewpost или <#URL#>?view=getnewpost

 

То есть просто вместо <#URL#> подставится что-то типа http://mondeoclub.ru/forum/topic/141776/- т.е. адрес темы, а дальше будет текст "?view=getnewpost"

 

Соответственно в письме окажется текст httр://mondeoclub.ru/forum/topic/141776/?view=getnewpost

А почтовый клиент превратит это в ссылку, по которой можно кликнуть и попасть в тему с первого непрочитанного сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в слэше - если <#URL#> заканчивается слешем, то он не нужен, впрочем вариант httр://mondeoclub.ru/forum/topic/141776//?view=getnewpost тоже отлично прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Song, это случаем не c IBR?

:yes:

 

2 слэша не надо, но врочем однохренственно.

 

 

 

 

А без допуска в админку? а то ИП прописывать в файерволе напряжно.

Можно без админки, но с доступом на ftp :)

Изменено пользователем Song
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес темы: /?view=getnewpost или ?view=getnewpost

Я тоже так думал, но полазив по похожим ключам увидел по другому.

А когда я не уверен то частенько саботирую это дело, пока не вьеду а так как вьезжать я могу долго то. :)

 

Можно без админки, но с доступом на ftp

Хрен редьки не слаще, прописывание или аннулирование правил, перезагрузка сервера, а если запятую забуду, сервер лег, переться в дата центр, за что мне такие потрясения? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думал, но полазив по похожим ключам увидел по другому.А когда я не уверен то частенько саботирую это дело, пока не вьеду а так как вьезжать я могу долго то.

Ну там вполне может быть больше одного варианта. Например может быть есть какой-нить готовый тег <#URLNEW#> и т.п.

 

Стоит отметить что это фишка совсем некритичная, можно например вставить в шаблон письма нужное количество пробных вариантов - в крайнем случае будет в письме-уведомлении лишний мусор, что не будет фатальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в крайнем случае будет в письме-уведомлении лишний мусор, что не будет фатальным.

На сайте был раздел в ремонте где доступ пользователям был закрыт, ошибка при сборе СМС, только через 4 года один из неравнодушных пожаловался на ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте был раздел в ремонте где доступ пользователям был закрыт, ошибка при сборе СМС, только через 4 года один из неравнодушных пожаловался на ошибку.

Ну это разные немного категории.

 

Если получишь письмо с "вы подписались на тему - там ХХ новых ответов, ссылка для перехода <старый вариант ссылки> (<новый вариант ссылки>) - то это не смертельно во-первых, во-вторых тебе же самому будет любопытно что получилось и ты подпишешься на какую-нить активную тему и сам сразу увидишь что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-вторых тебе же самому будет любопытно что получилось и ты подпишешься на какую-нить активную тему и сам сразу увидишь что и как.

Не а :)

Совершенно фиолетово :)

Буду ждать жалобы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...