Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

SD карты навигации на Blau


Рекомендуемые сообщения

Господа заранее извиняюсь если дублирую тему , но в поиске ничего не нашел .Интересует обновлении навигации на Blau NX  , сейчас в наличии карточка с навигацией v2 . Вопросы следующие большая ли разница в картах версии V2  и версии V5( как я понимаю она самая свежая ) и стоит ли эта разница 10-12 т.р. ,  и можно ли обновить самому карты до последней версии или же за плату естественно попросить знающих людей . Заранее спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нигде ничего не обновишь, карт по России  нет и не будет.

Ну как минимум есть карты на 2 версии новее чем моя , это я знаю 100% , меня и интересует разница между v2 и допустим v4 или v5 , стоит ли овчинка выделки . На  Экзисте карты навигации 8800 стоят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум есть карты на 2 версии новее чем моя , это я знаю 100% , меня и интересует разница между v2 и допустим v4 или v5 , стоит ли овчинка выделки . На  Экзисте карты навигации 8800 стоят 

Поделюсь своими впечатлениями.....

У меня машина 12 года, стояла карта v2. Андрей (Ездун) после продажи своей машины прислал мне свою карту, которую тоже где-то заказывал v4. Так вот, разницы я особой не увидел..... Единственный +, на карте v4 появились улицы г. Мурманска! На v2 было просто пятно....... Соответственно нет многих новых дорог и развязок.

Графика такая же "никакая", но в принципе водил справно (поездки в отпуск до Крыма, проселочные грунтовки Новгородской области тоже есть). Честно говоря, есть Навител, (подаренный женой на ДР за 6 рублей) с 3-Д графикой, им и пользуюсь в дальних поездках.

Навител с лицензией, обновления на сайте без проблем, а штатная навигация...... чтоб была...."для мебели". :D особенно в Мурманской области......  

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние - v6, но в России нет пока... обновить самостоятельно карты можно! ну как можно... с оговорками: нужно прошить блау кастомом от motral'a чтобы убрать защиту по чтению сторонних карт, взять обычную cd-карту и записать на нее содержимое оригинальной карты (например v5)... это самое содержимое скопировать у друзей/знакомых с оригинальной карты или скачать из сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние - v6, но в России нет пока... обновить самостоятельно карты можно! ну как можно... с оговорками: нужно прошить блау кастомом от motral'a чтобы убрать защиту по чтению сторонних карт, взять обычную cd-карту и записать на нее содержимое оригинальной карты (например v5)... это самое содержимое скопировать у друзей/знакомых с оригинальной карты или скачать из сети

Откуда информация про V6? Когда появятся у нас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@888нн, с подключением:) как обычно, раз в год выходят, ну и этот год не исключение - в ноябре томтом отгрузился в адрес форда. ну а когда у нас ждать этот вопрос не мне, а фордсоллерс задавать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последние V6 и у меня уже есть - не нужно бла-бла)

если нужно обновить - пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, в РФ с начала января еще, а в Европе с середины декабря уже доступны

Изменено пользователем motral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нет, в РФ

из общеизвестных интернет-лабазов ни у кого не бьётся сейчас... раньше вроде бы экзист подряжался везти за что-то больше десятки, если не ошибаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

последние V6 и у меня уже есть - не нужно бла-бла)

если нужно обновить - пишите в личку

 как связаться по поводу обновления карт? ответьте на grach-v@mail.ru  , Владимир ,г. Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У нас в fordexplorernew клубе есть опыт копирования карт F5 для SYNC II. Если у кого есть карты V6 и он готов поработать с нашими специалистами по копированию то милости прошу с информацией в личку или на почту fordexplorernew@yandex.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение более не актуально. Буду заказывать Tesla Style

Изменено пользователем exp-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...