Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

за 6 часов сел аккумулятор


Рекомендуемые сообщения

за 6 часов сел аккумулятор..машина улице..на сигнализации..перед этим 4 дня все было нормально

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


сегодня подключил gsm модуль..и по интернету наблюдал как садится аккум...все было выключенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему есть явная претензия к тому то устанавливал сигнализацию.

Пускай устраняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не буду говорить за старлайн, но автолис у меня например из-за неправильного монтажа не уходил в режим экономии энергии (не засыпал). Исправили и все стало хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...завтра позвоню.ближайшый диллер в 200км находится..но 4 дня все было ок..сегодня утром запустил вебасто...поездил..заглушил машину..подключил модуль gps...и стал наблюдать в режиме онлайн как садится аккум...специально выходил смотрел..слушал-выключилась ли вебасто...выключил магнитофон...дождался пока погаснут все лампы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут еще и вэбасто замешана? тогда точно надо к дилеру и утечки мерять.

автолис не высаживал он просто звонил и говорил что отключается потому что аккум садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да был первый запуск вебасты после покупки авто..но она же отключилась...на рабочей машине у меня стоит 3 вебасТы с ними проблем нет...(не шумит -значит не работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разрыв АКБ китайский тестер воткни и померь амперы на закрытой тачке. Тачка полностью засыпает обычно в течении 5 минут. Через пять минут после закрытия будет понятно что это, утечка или дохлые банки АКБ.

Изменено пользователем koshak83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да бросьте вы чтобы GSP пагер столько выжрал.. столько их было разных.. Даже когда в режим постоянной передачи ставишь - АКБ не высаживается так быстро.. я еще поверил бы дня 3..   но это очень плохой АКБ бы высадился.. 

 

Вот про криворукость установщиков - легко.. Взял какую нибудь релюху кЕтайскую поставил и там ток на обмотке Е хххоххооо какой .. у меня так было.. она аж грелась как чайник..   Умудрился сделать так, что когда двери были закрыты - на реле подавалось питание, а когда  открыты - не подавалось.. :) кулибин блин. 

Ну или опять же версия про бракованные АКБ.. 

Изменено пользователем alextalia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну или опять же версия про бракованные АКБ.. 
Такого еще не было, был тут человек у кого машина не засыпала приехал он вроде с отпуска а машина тю тю , ему какой то блок меняли.
Мерил ток разряда машина засыпает в течении 14 минут , после закрытия дверей сила тока до засыпания в районе 400мА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был вчера у диллера..машину мучали 4 часа -сказали замкнута банка акб..видимо бракованная партия..с начала месяца у 6 машин замена акб..запасных акб нет в наличии...вот такой диллер..блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

был вчера у диллера..машину мучали 4 часа -сказали замкнута банка акб..видимо бракованная партия..с начала месяца у 6 машин замена акб..запасных акб нет в наличии...вот такой диллер..блин

после замены  акб  больше не садится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

см аккумом у мондео проблемма... держит максимум две недели,сигналам с сим картой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда мораль - нефиг ставить стороннюю сигналку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня попал в почти аналогичную ситуацию - 2 дня стоянки и села АКБ. Машине 3 недели от выхода с завода.

Вскрыл и завёл с помощью «Ford Помощь на дорогах».

Сейчас у ОД ищем токи.

Кстати, машину открыть не смог и железным ключом (жалом).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sergey334,

Тоже нештатная сигналка поди стоит.

Даже не успел поставить.

 

Результат поездки к ОД:

1. АКБ в порядке (13 В и ёмкость тоже в норме).

2. Ток утечки 0,01-0,02 А при норме 0,05.

Вывод ОД - нужна тестовая поездка, повторится, приезжай на эвакуаторе.

 

Вот, как-то так. Буду мониторить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда мораль - нефиг ставить стороннюю сигналку!

 

правильно !!!!  

и номера машин - в подпись !!! 

 

ну вы чего граждане?  купить тачку и надеяться только на страховую  ?   

ой как неприятно когда выходишь, а ее - твоей родимой, твоей любимой и неповторимой -  НЕТУ .. или еще хуже на ее месте стоит чья то помойка ..  это ваще как серпом по яй..м. 

конечно захотят - угонят с любым комплексом, но - нахрена она сдалась угонщику вот такая с охраной, когда вон сколько стоит - пустых.   бери не хочу.

 

А по делу - у меня в машине чего только нету дополнительного и всякие трекеры-фигекеры и регистраторы и прочая шняга, которые живут своей жизнью. 

Но АКБ сейчас - все ок. В морозы зимой было немного просаживался, но просто чуток стартер не такой бодрый был. 

 

а вы помните про отключение фишки интеллектуальной зарядки ?  ее отключили ?  вот она зараза очень сильно акб высаживает если стоишь в пробках много. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина бывает по три недели стоит в гараже и не каких проблем нету, заводится от легкого прикосновения к кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...