Перейти к содержимому

Реклама на сайте

Обратите внимание!
1. Не стоит регистрироваться только для продажи, размещать объявления в барахолке Вы сможете только после испытательного срока.
2. При регистрации Читайте требования к заполняемым полям, и что фантастично, но все же сказать я должен - правила. Если ваша регистрация пропала значит что то вы нарушили и она удалена.

Фотография

выбрать надо телефон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1565

#1481 OFFLINE   devako

devako

Старожил

• Мондео клуб
  • 3 586 Cообщений
  • В клубе с: 03-Октябрь 02
  • Машина:Chevrolet Captiva 2012 2.4 AT LT+
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 16:08

kaljabaTYN,

Я не понял- вы про какой телефон пишите?

По ссылке приведенный выше- сертифицированный телефон с официальной гарантией на территории РФ со всеми частотами РФ с бесплатной доставкой до дома 2-7 дня.  

Внизу есть сертификат.

По поводу отслеживания, вас задолбают СМС о каждом передвижение телефона и также можно отслеживать по сайту СПСР. 

Запасные части, ремонт, ТО, аксессуары
От партнеров и сотрудничающих с клубом сервисов.

#1482 OFFLINE   devako

devako

Старожил

• Мондео клуб
  • 3 586 Cообщений
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 16:14

Вот моё отслеживание на Али и по каждому пункту приходила СМС

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал devako: 26 Октябрь 2017 - 16:15

#1483 OFFLINE   GreenMan

GreenMan
  • Мондео клуб
  • 25 959 Cообщений
  • В клубе с: 12-Март 04
  • Машина:Daewoo Winstorm 2.0D АТ

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 16:25

Мне последние две посылки с Али (из Кореи, фонарь и усилок) доставили бесплатно до двери. Сам не ожидал.

#1484 OFFLINE   kaljaba

kaljaba
  • Мондео клуб
  • 1 104 Cообщений
  • В клубе с: 16-Июнь 16
  • Машина:Мондюк 2012г, 2.0 мкпп титаниум

Отправлено 27 Октябрь 2017 - 08:56

kaljabaTYN,

Я не понял- вы про какой телефон пишите?

По ссылке приведенный выше- сертифицированный телефон с официальной гарантией на территории РФ со всеми частотами РФ с бесплатной доставкой до дома 2-7 дня.  

Внизу есть сертификат.

По поводу отслеживания, вас задолбают СМС о каждом передвижение телефона и также можно отслеживать по сайту СПСР. 

Про сертификацию, я уже в отзывах посмотрел, на коробке глобал значит глобальная и вилка евро, по поводу отслеживания у них в пункте выбора написано бесплатная доставка буз номера отслеживания, вот и сказал.

Ну а так в принципе за 64 г неплохо, вот интересно в нашем мухосранске доставят на дом?

#1485 OFFLINE   tanliz

tanliz
  • Мондео клуб
  • 6 131 Cообщений
  • В клубе с: 06-Январь 14
  • Машина:ФМ 3 ун-л 1.8 2004МКПП,ФМ 4 2.0 2009 МКПП.

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 17:48

Слушайте, у кого Xiaomi  рублей за  десять? Как поживает ,хотя бы за полгода, может год? Щас раздолбаю свой самсунь...хочу недорогой, но железный. И как там камера ? Или от модели? 

Этот как? Смартфон Xiaomi Redmi 4X 32GB (черный)

Сообщение отредактировал tanliz: 07 Ноябрь 2017 - 17:51

#1486 OFFLINE   смолли

смолли
  • Мондео клуб
  • 10 821 Cообщений
  • В клубе с: 27-Август 11
  • Машина:Мондео 200лс.экобуст,пш

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:24

tanliz, Есть и 4х и 4а у меня.У 4х корпус алюминиевый,4000 аккумулятор супротив 3000 на 4а.По цене сейчас можно поймать вкусно.Поймал сегодня 4а за 4730р,но пока палка залогинивалась,цена поднялась до 6000р.Отменил заказ.Там секунд за 5 надо успеть взять по таким ценам.4х можно на 32гб можно словить за 112$.
Оба аппарата довольно бодрые,косяков особых нет.Камеры средние,с интерполяцией
Саня(Формонд),когда кису получишь,обновление должно уже быть.Там траблы со штатной звонилкой-вылетает если в имени или номере есть спецсимволы типа ":#*.Я поставил сначала стороннюю звонилку с маркета,а с обновлением косяк исправили

Сообщение отредактировал смолли: 07 Ноябрь 2017 - 18:31

#1487 OFFLINE   tanliz

tanliz
  • Мондео клуб
  • 6 131 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 18:50

смолли, Спасиб. ,  Андрей. 

#1488 OFFLINE   Nikitos

Nikitos
  • Глобальные модераторы
  • 28 387 Cообщений
  • В клубе с: 29-Апрель 06
  • Машина:Nissan Qashqai J11 2,0 CVT Pearl White
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 20:22

Смартфон Xiaomi Redmi 4X 32GB (черный)

Тут на прошлой неделе теще взял такой, достойный аппарат за 7500р. Прошивка Глобальная(т.е. Русский без косяков), андроид 7.1, обновляется по воздуху. 3 гига оперативы. За эти деньги и желать больше нечего. :)

Но лучше НОУТ 4Х, у него экран FHD.  и процессор помощнее.

#1489 OFFLINE   tanliz

tanliz
  • Мондео клуб
  • 6 131 Cообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 21:32

Тут на прошлой неделе теще взял такой, достойный аппарат за 7500р
Любишь тёщу :D  Действительно аппаратик клёвый, сейчас обзоры смотрю . 7500 за 32 гб уже не нахожу, всё дороже. И процессор не последней компашки- Qualcomm®. Надо брать.

#1490 OFFLINE   Сергей 45

Сергей 45
  • Мондео клуб
  • 11 595 Cообщений
  • В клубе с: 10-Апрель 09
  • Машина:Вагон ФМ 4 ,2.2 tdci МКП 2010г.в.

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 07:19

.Там секунд за 5 надо успеть взять

А как вы это делаете вообще?

Что за акция на 5 сек???

Это видимо одиночный лот?

Так значит он, либо возврат, либо с косяком?

#1491 OFFLINE   kaljaba

kaljaba
  • Мондео клуб
  • 1 104 Cообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 08:51

Слушайте, у кого Xiaomi  рублей за  десять? Как поживает ,хотя бы за полгода, может год? Щас раздолбаю свой самсунь...хочу недорогой, но железный. И как там камера ? Или от модели? 

Этот как? Смартфон Xiaomi Redmi 4X 32GB (черный)

Нормальный такой аппарат, дешевый но качественный, у нас цена за 32г где то 11990

Экран что нужно 5, для меня 5.5 ну скажем много.

Но вот лично для меня есть одно но, в нем посредственная камера, снимает неплохо, но для тех кто ценит качество фото и часто фоткает, этого будет мало, даже на нот 4 камера так себе. Есть камерофоны, но там цена за модель 2016 будет от 16 тыс, там и матрица сони, и стабилизация есть.

Но за такие деньги 4х самое то, если бы не заморочки мои личные с камерой взял бы.

По поводу качества, сяоми сейчас делают отличные телефоны и по качеству и по производительности, тем более на 4х куалком стоит а не медеатек, для меня это огромный плюс.

#1492 OFFLINE   смолли

смолли
  • Мондео клуб
  • 10 821 Cообщений
  • В клубе с: 27-Август 11
  • Машина:Мондео 200лс.экобуст,пш

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 10:47

А как вы это делаете вообще? Что за акция на 5 сек??? Это видимо одиночный лот? Так значит он, либо возврат, либо с косяком?

Не одиночный,не возвратный,не косячный :)

Попробую провести краткий экскурс

Все китайшопы проводят рекламные акции в целях привлечения клиентов и периодически выбрасывают товары со скидочными купонами на разные соцсети(вконтактики,фейсбкуки и телеграммы) и некоторые форумы.

Так как в подобных соцсетях не зареген,возьму к примеру форум PDA4.Там есть раздел-коммерческие объявления.В нем представители разных китайшопов выкладывают купоны на определенное кол-во товара(например телефонов таких-то 100шт,квадрокоптеров-100шт,планшетов-50шт,ноутов-200шт) и дают ссылку на него

Например в 15 часов по МСК они выкладывают товар с купонами,на который будет скидка в 18 часов допустим

Далее так делаю:товар должен лежать в корзине,купон введен заранее.Палка настроена на автозалогинивание.Как только кукушка прокуковала тут же не теряя ни секунды жмем применить купон, смотрим на цену и мгновенно жмем оформление заказа.тут же мгновенно смотрим на цену, не мешкая выбираем способ доставки с трекномером.Пуск.все.как только палка залогинилась,девайс ваш и ждет оплаты в течении суток

TMbWSo4w.png

Вот,к примеру,нотик 64гб за смешные деньги 8360р

К примеру на Али даже 11.11 это тело будет стоить 11.316р

qCSJPpGn.png

И это касается не только не телефонов,я себе уже несколько вещей других направлений успел так поймать :)

Так же взял пару лаки-мешков.Это не узнаешь,что в нем,пока не получишь.Но содержимое всегда дороже цены,которую ты заплатил за мешок

Сообщение отредактировал смолли: 08 Ноябрь 2017 - 11:12

#1493 OFFLINE   kaljaba

kaljaba
  • Мондео клуб
  • 1 104 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:03

А кто что скажет про Асусы?

Asus ZenFone 3 ZE520KL 32Gb

http://shop.mts.ru/p...ire-black/specs

Вроде цена как бы 16, понятно что сяоми или лееко с такими же параметрами будет дешевле.

Но тут как бы хорошая камера, по отзывам отличные снимки, тут и гибридный автофокус и лазерный, фокусировка 0,03 секунды, и оптическая стабилизация, а ведь 90% испорченных фоток из за того что смазал. В добавок сенсор сони, и хорошие линзы. Да и параметры хороши, дисплей 5.2 то что надо, был бы 5.0 вообще сказка, фул ХД 400 счем то пикселей на дюйм, и яркость 600 кд это хорошо, 3 гига оперативы + куалком 8 ядер по 2 гц.

но вот смущает надежность, коллега купила год назад, побюджетнее модель тыс за 11, так вот ровно после года, на экране появились мутные белые полосы, точнее не на экране а помутнел сам гелий который между тачскинои и экраном залит.

Вот и думаю.

#1494 OFFLINE   Nikitos

Nikitos
  • Глобальные модераторы
  • 28 387 Cообщений
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 17:42

А кто что скажет про Асусы?

Asus ZenFone 3 ZE520KL 32Gb

http://shop.mts.ru/p...ire-black/specs

Вроде цена как бы 16, понятно что сяоми или лееко с такими же параметрами будет дешевле.

Но тут как бы хорошая камера, по отзывам отличные снимки, тут и гибридный автофокус и лазерный, фокусировка 0,03 секунды, и оптическая стабилизация, а ведь 90% испорченных фоток из за того что смазал. В добавок сенсор сони, и хорошие линзы. Да и параметры хороши, дисплей 5.2 то что надо, был бы 5.0 вообще сказка, фул ХД 400 счем то пикселей на дюйм, и яркость 600 кд это хорошо, 3 гига оперативы + куалком 8 ядер по 2 гц.

но вот смущает надежность, коллега купила год назад, побюджетнее модель тыс за 11, так вот ровно после года, на экране появились мутные белые полосы, точнее не на экране а помутнел сам гелий который между тачскинои и экраном залит.

Вот и думаю.

Жене брал такой в начале года, фото действительно хорошие, проблем никаких, надо брать с официальной гарантией! И у Сяоми или Лееко процессоры похуже будут(предыдущего поколения)

У меня старшая модель ZF3 ZE552KL, тоже проблем никаких, до этого был ASUS ZenFone 5 A501CG почти три года(да и сейчас живой у товарища)

#1495 OFFLINE   tanliz

tanliz
  • Мондео клуб
  • 6 131 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:34

Xiaomi Redmi 4X 32GB (черный)

Купил, тырнет магаз привёз за 8,5 р. На фоне умирающего самсуньга.....я офигел конечно....просто летает.......пока :D

Только вот думаю,   а что делать  если кумулятор сдохнет, и через сколько? Он типа не разборный,  но всё равно ведь как то разбирается( если ручки очумелые)??? Есть ли в продаже эти " батарейки"????

Сообщение отредактировал tanliz: 10 Ноябрь 2017 - 22:56

#1496 OFFLINE   СтРоЙ

СтРоЙ
  • Мондео клуб
  • 23 837 Cообщений
  • В клубе с: 22-Февраль 14
  • Машина:Hyundai, 2.0, 2007, АКПП

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 22:58

На фоне умирающего самсуньга
а какой был?

#1497 OFFLINE   pav

pav
  • Мондео клуб
  • 10 475 Cообщений
  • В клубе с: 02-Июль 07
  • Машина:Другая

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:04

Только вот думаю,   а что делать  если кумулятор сдохнет, и через сколько? Он типа не разборный,  но всё равно ведь как то разбирается( если ручки очумелые)??? Есть ли в продаже эти " батарейки"????

У китаесов - как грязи. 

#1498 OFFLINE   tanliz

tanliz
  • Мондео клуб
  • 6 131 Cообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:05

а какой был?
Старый :D  :D   ....да хрен его знает, от дочки достался.....помню только что андроид 4 там, и версия ядра типа 3.4.0.....кажись GT .....какой то. Года 3 она его гоняла, ну и я потом....

#1499 OFFLINE   devako

devako

Старожил

• Мондео клуб
  • 3 586 Cообщений
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 00:30

kaljaba,

Вот интересный лот https://www.gearbest.../pp_685215.html

#1500 OFFLINE   Nikitos

Nikitos
  • Глобальные модераторы
  • 28 387 Cообщений
Гараж Смотреть гараж

Отправлено 11 Ноябрь 2017 - 10:21

Купил, тырнет магаз привёз за 8,5 р. На фоне умирающего самсуньга.....я офигел конечно....просто летает.......пока :D

Батарейки есть и меняются легко! :)

https://market.yande...ded=0&onstock=0

Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования