Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения


я очень доволен айфоном, купил себе сейчас 10ый, до этого 7ка была, собственно функционал не слишком отличается, да и я уже так привык к этому производителю, у меня наверно телефоны их появились с самых истоков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.12.2018 в 18:37, tanliz сказал:

Твою ж мать то!!!!!! Сяомка Ред ми 4 х обновил прошивку,сволочь, до 10.1........это жопа полная.....косяк на косяке....интернет, потеря заряда, ....банутый будильник, что то там с камерами, говорят.....в общем нахимичили  на  Ура ,китайцы. Откат к прежней версии страшновато делать, ибо не слишком владею  такими навыками. Что......дожидаться следующего обновления, или как???:sten:

Думаю какой то локальный косяк. У меня обновился до 10.1, поначалу непривычно, но через короткое время понимаешь, что изменения в лучшую сторону. 

За год использования сложилось впечатление что качественные изменения софта это сильная сторона Сяоми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, stilmonin сказал:
В 08.12.2018 в 18:37, tanliz сказал:

обновления, или как???:sten:

Думаю какой то локальный косяк

Какой, интересно, и как его исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz Откат до девятки не сделаешь,если не шил тело

Сделай бекап полный и сбрось потом до заводских настроек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, смолли сказал:

@tanliz Откат до девятки не сделаешь,если не шил тело

Сделай бекап полный и сбрось потом до заводских настроек.

Я боюсь ....:sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Только что, GreenMan сказал:

MIUI десяточка обновилась, теперь с замедленной съёмкой )

Как? Ещё раз? Ты ж перед новым годом писАл что 10 пришла.

В 12.12.2018 в 10:42, GreenMan сказал:

Десяточка обновилась, лепота ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вот косяк сяомистам, хрен без костылей г кам поставишь, а ведь с гуглкамерой любой телефон с нормальной матрицей как флагман начинает снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, tanliz сказал:

Как? Ещё раз? Ты ж перед новым годом писАл что 10 пришла.

 

Тогда пришла, сейчас обновилась )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 09.12.2018 в 00:07, GreenMan сказал:

Mi8 )

Привет, Зелёный! 

Как там твой топовый сяоми поживает? Амулет не выгорел? АКБ хватает? Траблы какие есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2019 в 19:51, Сергей 45 сказал:

Привет, Зелёный! 

Как там твой топовый сяоми поживает? Амулет не выгорел? АКБ хватает? Траблы какие есть?

Привет! 

Все идеально! Доволен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет. И я за советом. Нужен смартфон до 10 тыс.руб. Приветствуются: неплохая камера, экран до 5,5, андроид, две симки (попеременно), оперативная память от 3 гб. Чтобы не глючил, звонил и связь хорошо ловил. Буду благодарна за советы по выбору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.04.2019 в 16:07, Nikitos сказал:

Поддерживаю мамке такой подарил, камера для его цены отличная, не тормозит 660 дракон тянет, есть нфс, батарея у него вообще огонь. Звук не стерео конечно но ОРЕТ капец как и еще довольно качественно, экран хорош.

10 часов назад, Сергей 45 сказал:

Макс про м1 за эту сумму со скидками самое то, а вот про м2 хз я так дешево не находил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановилась на том, что Никита предложил. У второго  - экран  - 6,3 - многовато. Всем большое спасибо за советы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Нутик сказал:

Остановилась на том, что Никита предложил. У второго  - экран  - 6,3 - многовато. Всем большое спасибо за советы.

Я говорил о версии про.

Кстати рассмотри лееко ле 2

https://www.dns-shop.ru/product/cbe08a28afc83330/55-smartfon-leeco-le-2-32-gb-zolotistyj/

5.5 дюймов 7990, это очень знаменитая китайская фирма, это не подвал дяди лео, это завод, они на весь китай телеки вупускают, 2 года назад знакомый купил за 15 своему малому, тот его ну 24 часа гонял в хвост и в гриву, топил ронял, по совету купил жене, ходила она с ним год, он ей так нравился, просто огонь. Но когда я купил асус с заточкой на камеру ей загорелось обновиться, купил ей зенфон 5 на старте (27 тыс) с апреля 2018 ходит, лееко отдали теще, так вот все время как приезжаем в гости она его берет в руки и все время причитает как он ей нравился какой он классный.

1-металический корпус

2-2 симки

3-5.5 дюймов с тонкими рамками по бокам разрешение фул хд с плотностью пикселей более 400 на дюйм одним словом экран у него шикарный.

4-проц куалком 8 ядер по 1.8 не такой мощный как сейчас но среди конкурентов огонь

5-камера 16 мп, хдр и 4к есть

6-очень точный и шустрый сенсор отпечатка пальцев

7-USB Type-C

За эти деньги телефон отличный надежный, качество материалов сборки отличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, kaljaba сказал:

Кстати рассмотри лееко ле 2

Дизайн, древненький такой.

Но оочень дёшево! )))

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, kaljaba сказал:

Кстати рассмотри лееко ле 2

и фирма банкрот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, devako сказал:

и фирма банкрот

 

И что? Это как то влияет на его работу или еще на что. Аппарат годный, реально приятный интерфейс, не лагает, очень хорошая сборка и качество материалов. На нем не медиатек, автономность хорошая, начинка то же, главное что надежный. Мейзу вон то же уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Сергей 45 сказал:

Дизайн, древненький такой.

Но оочень дёшево! )))

Ну так модель 2016. Зато крепкий четкий аппарат за недорого, у него экран фул хд с плотностью более 400 смотрится отлично. Вообще годный аппарат вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Remer сказал:

Мне менять уже надо, не знаю какой выбрать.

Какой бюджет, как и для чего пользуешь телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...