Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Алиэкспресс стандарт шипинг, написано. На треке RB....SG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Странно,тогда узнавай,где задержали,звони туда,выясняйте причины.Тебе на почту не приходило письмо с просьбой данные свои подтвердить?Или ты сяоми жыписи трекер заказывал?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой трекер... Сяоми 5 плюс.

А как на таможню звонить? Контактов же нет никаких (

Раньше же было чёта на счёт проблем растаможки сяом? Я думал что это в прошлом (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя чтоли сяомишки на алике в Китае покупать?

Так насколько на Алике дешевле чем здесь? http://drtechno.ru/?...943508717609784 ?   на фига такие нервы?

Я уже месяц жду набалдашник переключалки скоростей на М4...... не придёт- хер с ним, ......копейки. Много косяков у Али сейчас. 

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О блин! В отслеживании за посылкой, написали что посылка задержана таможней. Свяжитесь с продвацом или таможней. 

Чо за фигня? Нельзя чтоли сяомишки на алике в Китае покупать?

 Где-то ходили разговоры о регистрации прав интеллектуальной собственности на Mi в России. Если так, то могли задержать по этой причине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tanliz,

Да практически так же. Просто привык уже к алику, как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько на Алике дешевле

Там, к стати, доставка только Москва и область. Так что не судьба. Я смотрел помнится их, во время поисков.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, надпись изменилась, пишут что выпущено таможней! Только не ясно в какую сторону )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, надпись изменилась, пишут что выпущено таможней! Только не ясно в какую сторону )))

Выпускают только в одну сторону... :)

Здесь

тоже можно проверять треки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дачу скоро. Что вы там  в том году по поводу улучшения инета  в лесу говорили? Внешняя антена или чо? Растолкуйте подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дачу скоро. Что вы там  в том году по поводу улучшения инета  в лесу говорили? Внешняя антена или чо? Растолкуйте подробно

Отдохни, хоть на даче... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отдохни, хоть на даче.
Ну как же......а гадость какую нить написать??? :D  :D

Да нет , форум ещё кое как тянет, но картинки пол часа загружает. Иногда вообще на пол дня сигнал уходит....надо что то делать. А в километре от дачи летает,сцуко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, Я что тебе "очумелые ручки "? :D  В магазах что ничего путного нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, Я что тебе "очумелые ручки "? :D  В магазах что ничего путного нет?

У тебя модем или просто с телефона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя модем или просто с телефона?
Модем валяется где то ( но не знаю есть там нужное гнезо), раздаю с телефона. Но к телефону же не впиндюрить антенну???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антенну, хоть к модему, хоть к телефону.

Она ж без разъёмов. Телефон правда может и не влезет.

Там две пластины(вместо разьёма) между ними помещается модем. От них кабель к антенне и сама антенна. Направляешь на вышку и вперёд.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модем валяется где то ( но не знаю есть там нужное гнезо), раздаю с телефона. Но к телефону же не впиндюрить антенну???

http://4pda.ru/2016/06/09/303233

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей 45,@Nikitos,Ок, буду смотреть. А как сей девайс  конектится с тлефоном. Простите за  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного про другую артенку, пассивную.
Там просто модем вкладывается в коробочку, промеж двуx пластин. С телефоном наверное не получится.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается косячный приём инета в том году,видимо был из за телефона. Сейчас Сяомка раздаёт....только в путь.

Хотя мож МТС мощности повысил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, давеча взял антенку 4джи и моэдем. Антенка, квадратного вида,с разъёмом под эф гайку. Обычным кабелем (тв), соединяется с модемом жсм4 Джи, (через переходник) и вперёд! Правда, пока не тестил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил таки жене асус дзен 5. Хороший аппарат камера хороша, искуственный интелект мать его :)

Экран 6.2 в корпусе 5.5, качество экрана супер, звук огонь два динамика орут мама не горюй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или ты сяоми жыписи трекер заказывал?)))

Да ты просто гений! )))

С телефоном, брали часы(ми2). А они, по буржуйскому, называются какойто там трекер!!! Видимо это таможенников и смутило! А когда разобрались, выпустили )

Телефон пришёл, сынишка в восторге. Позавчера, смотрели сколько стоит в нашем колхозе такой комплект. Выходит около 20(за чёрный цвет + часы(трекер)), против 12.8 с алика.

Изменено пользователем Сергей 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...