Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

На меизу тот же маркет и с софтом проблем ни каких

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


На меизу тот же маркет и с софтом проблем ни каких

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Тот же маркет на любых андроидах есть...в данном случае я имею ввиду стабильность стоковых прошивок и их регулярное обновление...китайцы этим не особо заморачиваются...возможно мейзу исключение...не могу утверждать ибо не пробовал, но вот у того же хуавея не очень с этим хорошо судя по мобиле у знакомого :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же маркет на любых андроидах есть...в данном случае я имею ввиду стабильность стоковых прошивок и их регулярное обновление...китайцы этим не особо заморачиваются...возможно мейзу исключение...не могу утверждать ибо не пробовал, но вот у того же хуавея не очень с этим хорошо судя по мобиле у знакомого :)

Посмотри обзоры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри обзоры)

Больше доверяю своему опыту и опыту знакомых :)

Но тем не менее к китайцам отношение настороженное на многих сайтах и ресурсах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но тем не менее к китайцам отношение настороженное на многих сайтах и ресурсах...

Стоит учесть, что meizu продается официально - обычно в таких раскладах все получше перепиленных китайских вариантов для локального рынка. Кстати они позиционируют единую интернациональную прошивку + официальный root
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше доверяю своему опыту и опыту знакомых :)

Но тем не менее к китайцам отношение настороженное на многих сайтах и ресурсах...

Мама активно пользуется меизу. Но пользуется не долго. Поэтому пока и чего сказать не могу.

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять лыжа H422 чем не вариант?

Фу-фу-фу, особенно учитывая не возможность устаноки приложений на карту памяти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел эту Мейзу. Долго думал. Но пока всё же остановился на Асусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит учесть, что meizu продается официально - обычно в таких раскладах все получше перепиленных китайских вариантов для локального рынка. Кстати они позиционируют единую интернациональную прошивку + официальный root

 

То, что лучше перепиленных китайцев даже не обсуждается!

Вопрос в том насколько прошивка стабильна, и стоит ли ждать обновлений хотя бы пару лет как у тех же HTC или Sony...

 

Мама активно пользуется меизу. Но пользуется не долго. Поэтому пока и чего сказать не могу.

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

 

Время покажет! Может действительно Мейзу очень хорош, просто у меня нет опыта общения с их девайсами как и у моих друзей...

Изменено пользователем Антарес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

особенно учитывая не возможность установки приложений на карту памяти
вот это очень серьёзный фактор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фу-фу-фу, особенно учитывая не возможность устаноки приложений на карту памяти. :)

Никит.ну тут один вариант-рутировать,это большинства марок касается

 

 

вот это очень серьёзный фактор

Да все телефоны рутировать надо.Про яблоки не в курсе

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да все телефоны рутировать надо.
ошибулечки... Мой Филипс не надо. Если в настройках задать, чтобы установка приложений сразу шла на карту и все фотки тоже писались на карту, то это сразу и делается. И ничего я с ним не делал. И даже не знаю все эти руты (или как оно там). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибулечки... Мой Филипс не надо. Если в настройках задать, чтобы установка приложений сразу шла на карту и все фотки тоже писались на карту, то это сразу и делается. И ничего я с ним не делал. И даже не знаю все эти руты (или как оно там).

Ну изначально Филипс не телефон,как и Асус :DТы посмотри в настройках,реально ли приложения переносятся на карту,сколько места занято?Можешь перенести приложения,которые изначально шли?

Имею в виду приложения,которые вшиты

А фотки на любом аппарате можно скинуть на карту

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты посмотри в настройках,реально ли приложения переносятся на карту
реально. Смотрел конечно. И тем более при внутренней памяти всего в 1гиг никакого бы места не хватило.

 

 

Ну изначально Филипс не телефон,как и Асус
правильно Филипс - телевизор. Вот я и смотрю по телефону в самолётах фильмы. А Асус буду как ноут использовать.  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да все телефоны рутировать надо.Про яблоки не в курсе
Уже писал, что не все!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну изначально Филипс не телефон,как и Асус

Самсунг и Лыжа тоже! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том насколько прошивка стабильна, и стоит ли ждать обновлений хотя бы пару лет как у тех же HTC или Sony...

Ну тут 50/50. те же самсунги очень быстро попадают в end of sales и для них перестают выпускаться обновления - итого они становятся на равных с остальными. Sony, HTC - в общем-то та же фигня...

 

Да все телефоны рутировать надо

Что я делаю не так с последними 3 телефонами? Единственный root был исходно в альтернативной прошивке HTC HD2. Который, кстати, до сих пор исправно работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем более при внутренней памяти всего в 1гиг никакого бы места не хватило

Не надо путать встроенную карту с оперативной памятью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут 50/50. те же самсунги очень быстро попадают в end of sales и для них перестают выпускаться обновления - итого они становятся на равных с остальными. Sony, HTC - в общем-то та же фигня...

 

Что я делаю не так с последними 3 телефонами? Единственный root был исходно в альтернативной прошивке HTC HD2. Который, кстати, до сих пор исправно работает.

 

Соглашусь, но лишь отчасти!

т.к. по крайней мере на флагманы и близкие к ним смартфоны, Sony и HTC стабильно пару лет выпускают новые прошивки (это уже из личного опыта), а вот более младшие серии действительно кидают на произвол судьбы по сути приравнивая их к китайцам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что я делаю не так с последними 3 телефонами?

Марки телефонов в студию плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо путать встроенную карту с оперативной памятью.

Philips Xenium W8510.

Объем доступной пользователю памяти 1.80 Гб 

Объем оперативной памяти 1 Гб

 

а на деле свободного места в новом телефоне после удаления всякого ненужного предустановленного хлама было не больше 1Гб

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки телефонов в студию плиз

у меня только один. Мой первый на андроиде и единственный: Philips W8510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марки телефонов в студию плиз

Samsung, Texet, Samsung и еще разные вариации Samsung, HTC у знакомых

 

Объем доступной пользователю памяти 1.80 Гб Объем оперативной памяти 1 Гб а на деле свободного места в новом телефоне после удаления всякого ненужного предустановленного хлама было не больше 1Гб

Это не та память. 1-2-3-4 Гб - это память для программ, которые можно назвать "резидентными", для остального - встроенная и/или съемная память в виде sd-карты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...