Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения

Авто у них пользуются популярностью?Нет!

В первом же абзаце по ссылке:

Компания Forecast International, Inc, занимающаяся исследованием и анализом рынка вооружений, изучив рынок самоходных артиллерийских установок, сделала вывод, что в ближайшие десять лет самой популярной и востребованной САУ будет южно-корейская установка K9 Thunder корпорации "Samsung Techwin".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никит,ну тут все профильное оборудование

Наладонные компьютеры ASUS выпускала еще в давние времена. Скажем заметно раньше чем даже вообще появились некоторые известные фирмы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Компания Forecast International, Inc, занимающаяся исследованием и анализом рынка вооружений, изучив рынок самоходных артиллерийских установок, сделала вывод, что в ближайшие десять лет самой популярной и востребованной САУ будет южно-корейская установка K9 Thunder корпорации "Samsung Techwin".

Не спорю,всё может быть,но опять же только выводы.Можно сделать вывод,что Apple будут самолеты делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сделать вывод,что Apple будут самолеты делать

Из текста по ссылке - нет, а вообще - усиленно рвется в автомобилестроение.

А корейцы-китайцы издавна традиционно расширяются, зачастую начиная с промышленных гигантов с постепенным развитием смежных областей. Своего рода игнорируют "разделение труда" и в итоге промгигант вбирает в себя и логистику и производство автоматики и софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из текста по ссылке - нет, а вообще - усиленно рвется в автомобилестроение.

Ты про эти самоедущие электрические машинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй, будь мужиком. Купи себе огрызок и будь щаслив
фунах  :D  сам этой америкосовской хренью пользуйся, как лошара тульская  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пара тыщ туда-сюда для настоящего мужчины пустяк, если, конечно, он нпстоящмй мужчина ©
:fuck-1:  а вот нет допольнительных пары тыщ. Если бы я сам себе покупал, то не было бы вопросов. А это мне покупает контора (т.е. я своих не вкладываю ни копейки) и оплата по безналу (т.е. я не могу просто добавить своих денег) и бюджет 18 (ну 19) тысяч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@andreeva.kseniya, заполни пожалуйста профиль - город, машина, пол.

ну вообще-то есть ещё Zander, тоже не выполнивший эти условия. Или типа я давно на этом форуме и не важно, что ушёл, мне всё равно всё можно?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:fuck-1: а вот нет допольнительных пары тыщ. Если бы я сам себе покупал, то не было бы вопросов. А это мне покупает контора (т.е. я своих не вкладываю ни копейки) и оплата по безналу (т.е. я не могу просто добавить своих денег) и бюджет 18 (ну 19) тысяч.

Дык вотри че-нить про волатильность рубля по просторам большого театра и про необходимость в связи с этим увеличения бюджета на телефон в соответствии с бивалютной корзиной. —)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык вотри че-нить
поздно... заднюю включать не моя тема. А этот бюджет я сам генералу озвучил. Ну да, ступил, теперь и расхлёбывать  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздно... заднюю включать не моя тема. А этот бюджет я сам генералу озвучил. Ну да, ступил, теперь и расхлёбывать  :D

В евро надо было озвучивать. Я вот свой Галакси S4 покупал за 22, это было 500 евро. Сейчас бюджет тот же, 500 евро то есть, но сейчас это уже 40 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В евро надо было озвучивать. Я вот свой Галакси S4 покупал за 22, это было 500 евро. Сейчас бюджет тот же, 500 евро то есть, но сейчас это уже 40 :D

а подсказать? Я ж не юрист, говорю прямо как есть, не виляю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фунах  :D  сам этой америкосовской хренью пользуйся, как лошара тульская  :D

Чем Айфон, не нравится?

По качеству отделки,) что лучше айфона?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чем Айфон, не нравится? По качеству отделки,) что лучше айфона?)

Огрызок дорогой.Плюс карту памяти не воткнешь,аккумулятор поменять проблема.За что почти 70р отдавать?Дочери нравится,пришлось купить,но за что такие деньги не понимаю.Чем обычный смарт на андроиде за 20р хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огрызок дорогой.Плюс карту памяти не воткнешь,аккумулятор поменять проблема.За что почти 70р отдавать?Дочери нравится,пришлось купить,но за что такие деньги не понимаю.Чем обычный смарт на андроиде за 20р хуже?

Вот сто проценов согласен. Нас в прошлом году руководство айфонами премировало. Ну поюзал я его дня три. И продал нафиг. И жена тож. Технически отсталое уг а стоит как чугунный мост. Еще и неудобный нифига
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сто проценов согласен. Нас в прошлом году руководство айфонами премировало. Ну поюзал я его дня три. И продал нафиг. И жена тож. Технически отсталое уг а стоит как чугунный мост. Еще и неудобный нифига

Огрызок дорогой.Плюс карту памяти не воткнешь,аккумулятор поменять проблема.За что почти 70р отдавать?Дочери нравится,пришлось купить,но за что такие деньги не понимаю.Чем обычный смарт на андроиде за 20р хуже?

Доктор Ватсон как-то решил отучить своего друга Шерлока Холмса от курения. Однажды, когда Холмса не было в комнате, он взял его любимую трубку и поковырялся ей у себя в заднице. Однако когда Холмс вернулся, он с наслаждением выкурил трубочку. На следующий день Ватсон снова взял любимую трубку Холмса и снова поковырялся ей у себя в заднице. Холмс снова с удовольствием ее выкурил…

Прошел год. Холмс как курил, так и курит. А вот Ватсон без трубки уже не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри meizu
Бренд конечно не такой громкий, но я, покупая телефон стоял перед выбором этой фирмы или LG.
Сейчас понимаю, что зря переплачивал)
Ценовая политика meizu позволяет выбрать прекрасный, не дорогой, надежный, качественный телефон)

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но я, покупая телефон стоял перед выбором этой фирмы или LG.

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри meizu

Бренд конечно не такой громкий, но я, покупая телефон стоял перед выбором этой фирмы или LG.

Сейчас понимаю, что зря переплачивал)

Ценовая политика meizu позволяет выбрать прекрасный, не дорогой, надежный, качественный телефон)

 

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk

ИМХО у китайцев с софтовой частью не всё так гладко и поддержка ограниченная, не факт даже что один раз обновят прошивку...а так по соотношения цена/производительность очень не плохо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сейчас понимаю, что зря переплачивал)

Да,да.Никита погорячился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...