Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

выбрать надо телефон


СтРоЙ

Рекомендуемые сообщения


Разве асус умеет делать смартфоны? Я за самсунг.

Умеет и давно! :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это за прикол с двумя симками в одном телефоне? Кому-нить пригодилась вторая? Разным женщинам с разных номеров звонить что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это за прикол с двумя симками в одном телефоне? Кому-нить пригодилась вторая? Разным женщинам с разных номеров звонить что ли?

вот ты глупый и дремучий. У меня 3 симки. И все нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Asus сама бользуюсь не подводит пока.

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

сотрудник Асуса? И отправлено с самсунга, а не Асуса  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня их два это рабочий

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Асус личный.

 

Отправлено с моего SM-N900 через Tapatalk

Сотрудник мегафона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что это за телефон такой ASUS?Они все время буки делали,какого кляпа решили телефоны штамповать?У меня таким макаром скоро будет телефон Бош.а у супруги Макс Фактор.Это как самсунги авто начали выпускать.Есть свой профиль,не умничай,не лезь в другие темы.Закон бизнеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну ладно-ка, вон Леново неплохие смарты делает :)

А как ты определяешь,плохой он или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты определяешь,плохой он или нет?

Ну я не отслеживаю особо, но говорят, что не дорогие и навороченные нормально. Мне пох, я на самсунгах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

но говорят, что не дорогие и навороченные нормально.

Вот так и складывается мнения.За это и цепляют маркетологи.Рекламы не только на ТВ,но и в нетах.Знаешь,что мужик со списком(бумажкой) нереально крут в супермаркете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня мой филипс отлично работает уже года три. Так что и Асус норм. А то, то самсунг делает телевизоры и пылесосы чёт никого не смущает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой предлагале?

http://shop.huawei.ru/honor-7-pack.html

Пара тыщ туда-сюда для настоящего мужчины пустяк, если, конечно, он нпстоящмй мужчина © :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой предлагале? http://shop.huawei.r...nor-7-pack.htmlПара тыщ туда-сюда для настоящего мужчины пустяк, если, конечно, он нпстоящмй мужчина © :)

Бодрый аппарат.Все тех характеристики бодрые.Рассмотрю для себя на будущее

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот босота....

Строй, будь мужиком. Купи себе огрызок и будь щаслив :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как самсунги авто начали выпускать

Если бы в профиль не глянул - решил бы что школота -)

 

1302073944_4.jpg

http://topwar.ru/4105-korejskaya-sau-k9-thunder-populyarnaya-klassika.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему кроме как IP67 и похвастать нечем супротив Асуса... Да и цена на 6000р. больше :)

 

Что за IP 67 мне не ведомо. Меня аппарат полностью устраивает. И Джонни прав. У гнусмаса моделей хоть опой ешь. Не нравиться серия S возьми серию А Достойные аппараты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IP - степень защиты оболочки от проникновения элементов внешней среды. Наскока помню, S5 имеет повышенную влагозащиту.

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гнусмаса моделей хоть опой ешь. Не нравиться серия S возьми серию А Достойные аппараты

Сидел на гнусмасе со 2-го до 4-го галакси. Аппараты действительно достойные, и, в общем-то, недостатков не видел. Сейчас переехал на лыжу. У нее по сравнению с самсами есть недостатки, но и не меньше достоинств, одно из которых — более низкая цена в одинаковом сегменте. И так будет у любого известного бренда. Сейчас по соотношению цена/фарш наиболее интересны официальные китайцы.

Одна ссыль выше, вот еще одна:

 

http://www.mobilfunk.ru/catalog/oneplus/mobilnyy_telefon_oneplus_oneplus_x_white/

Как раз в рамках озвученного бюджета плюс/минус пара тыщ :)

Изменено пользователем TYN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да что это за телефон такой ASUS?Они все время буки делали
Далеко не основным были буки... Полистай кнопочку "Продукты" http://www.asus.com/ru/

 

Обрати внимание на надпись над "сетевое оборудование":

header.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы в профиль не глянул - решил бы что школота -)

 

Да знаю,что самсунги авто выпускают,про танки не знал :) Авто у них пользуются популярностью?Нет!Сузуки авто пользуются популярностью?Очень мало.Зато моцики влет идут.

 

Далеко не основным были буки... Полистай кнопочку "Продукты"

Никит,ну тут все профильное оборудование.Это понятно более менее.Не стали же они конкурентами Макдаку и Бургеркингу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...