Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Пешехода на экспертизу...


Рекомендуемые сообщения

Около десятка заседаний в 1-й инстанции, привод трем понятым из четверых, биллинг (вернее отказ в его предоставлении по запросу суда!!!), протокол осмотра доказательств, победа. Кроме того, задержание и дактилоскопирование без оснований, вернее без протокола по ст.19.3 КоАП РФ, заявление на возбуждение дела по ст.286 УК РФ, ездил в СК на беседу...

 


 

0e19d9a61054.jpg

70509a02c0ba.jpg

7b4303645b63.jpg

 

66f80e2658cc.jpg

 

b2bd300235c7.jpg

a11b2b6645b9.jpg


Изменено пользователем asha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Многа букафф! С трудом осилил. Вопрос посуществу: с помощью юридических закорючек "отмазал" алкаша? Или я что-то не понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В постановлении не изложена позиция З., согласно которой, он вышел из дома и подошел к своей машине, припаркованной у парадного, открыл, сунулся тудой , после чего подвергся нападению неизвестных, которых спиной не видел за неимением глаз на оной, подумал, что угонщики, в связи с чем, вышвырнул ключи в кусты и стал звать на помощь...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за мода пошла сидеть у подъезда и бухать в машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо за мода пошла сидеть у подъезда и бухать в машине?

Дома с другом сидели, вышел проводить друга и чего-то там забрать из машины. Вполне респектабельный гражданин. НОНД ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома с другом сидели, вышел проводить друга и чего-то там забрать из машины. Вполне респектабельный гражданин. НОНД ему.

Повезло ему,что сотрудники накосячили.

Чую,надо регистратор на себя вешать,чтоб любое движение записывал.Хотя и тут нет уверенности. :D

 

Паш,а по 286 по ч.3?

Изменено пользователем AlexBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло ему,что сотрудники накосячили.

Чую,надо регистратор на себя вешать,чтоб любое движение записывал.Хотя и тут нет уверенности. :D

выпил - не подходи к машине, оставляй ключи от машины и документы на нее и в/у дома/на работе!  Вот самое надежное средство от нечистоплотных гайцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпил - не подходи к машине, оставляй ключи от машины и документы на нее и в/у дома/на работе!  Вот самое надежное средство от нечистоплотных гайцев!

Ну с одной стороны так, а с другой, ну, забыл чего-то, в чем проблема подойти к машине? Я вообще не понимаю, пьяных мало что-ли на дорогах, понятых нормальных не остановить что-ли? Что-за дебилизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паш,а по 286 по ч.3?

Я не конкретизировал, написал как обычно " в случае обнаружение признаков состава, прошу возбудиться...". В СК ездил на беседу, там у них в этом отделе шухер был неслабый. Конечно ничего не возбудили, но крови попили)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с одной стороны так, а с другой, ну, забыл чего-то, в чем проблема подойти к машине? 

я в таком случае прошу домашних с окна сигнализацией мявкнуть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в таком случае прошу домашних с окна сигнализацией мявкнуть)))

И чем бы это тебя спасло от задержания как в описанном случае? Еще раз, у ЛВОКа были ключи и не было никаких документов, он никуда не ехал, машина стояла у подъезда его дома. Он был скручен, закован в наручники, препровожден в отдел и просидел там до утра. Машина была эвакуирована без ключей.

Изменено пользователем asha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно, а если я на даче (СНТ) пьяный к машине своей незаведенной подошел, то ситуация может быть аналогичной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Интересно, а если я на даче (СНТ) пьяный к машине своей незаведенной подошел, то ситуация может быть аналогичной?

А какая нафиг разница на даче или в нас.пункте? На даче что можно бесплатно пьяным к машине подходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф.Сижу в Майами на парковке в машине на пассажирском сиденьи,пью пиво,слушаю музычку(не громко).Охранник раз прошел покосился,два,на третий подходит и грит:"Вы,наверно,из России?"Выяснилось,что по закону штата Флорида в автомобиле не должно быть открытого спиртного.Даже в багажнике!Не говоря уже про распитие.Пришлось поблагодарить и пойти в квартиру. :D

А за день до этого я видел,как копы крутили ласты ребятам,которые ехали по дороге и пассажиры что-то пили,наверно алкоголь.Маразм,но тут уж не отмажешься,что "только подержал в руках,пока друг пристегивался". :D

И,да,у них можно немного выпить и рулить.Самого "дули" после кружки пива в баре.Пожелали удачного дня.Все предельно вежливо.

Изменено пользователем AlexBest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпил - не подходи к машине, оставляй ключи от машины и документы на нее и в/у дома/на работе!  Вот самое надежное средство от нечистоплотных гайцев!

С учетом российских реалий и беззакония...-к сожалению...-абсолютно верный способ!!! :unsure:  Полностью согласен! :sten:

 

Ну с одной стороны так, а с другой, ну, забыл чего-то, в чем проблема подойти к машине? Я вообще не понимаю, пьяных мало что-ли на дорогах, понятых нормальных не остановить что-ли? Что-за дебилизм?

Паш, ты тоже прав абсолютно!!!...-с точки зрения закона и его соблюдения/выполнения!...((( Но сам же прекрасно знаешь и признаешь...-ГДЕ мы живем((( :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...