Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, такой вопрос.

 

Заменили мне все сцепление:диск+корзина+выжимной, и маховик. Все Sachs.

 

Заметил стук, похожий на тарахтение при выжатой педали сцепления. Когда отпускаю педаль, звук пропадает.

 

Что это? Выжимной? Все вроде новое.

 

Может притираются там все детали? Проехал 1500 км на нем.

Изменено пользователем mr-frd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@mr-frd, возможно плохо установили - не так отцентровали. Прокачай еще раз выжимной. У меня  было после замены всего комплекта. Не  понравилась работа педали сцепы. Прокачали и все стало окей.

 

Также почитай тему Взведение-Центровка (зарядка) корзины сцепления.

 

 

 

А сальники меняли ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr-frd, возможно плохо установили - не так отцентровали. Прокачай еще раз выжимной. У меня было после замены всего комплекта. Не понравилась работа педали сцепы. Прокачали и все стало окей.

 

Также почитай тему Взведение-Центровка (зарядка) корзины сцепления.

 

 

А сальники меняли ??

Сальники полуосей меняли. А что было не так кроме педали после замены? Изменено пользователем mr-frd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr-frd, подтекал выжимной, появился стук и пробуксовывало сцепление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...