Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Вопрос мой вот в чём: Ford Mondeo MK1 1996 года уровень топлива на приборке постоянно показывает уровень бензина, тоесть когда вытаскиваеш ключ из зажигания стрелка не падает а продолжает показывать уровень топлива. Предыдущий хозяин сказал что так и должно быть, но что то я не верю, у меня даже на девятке 92 года стрелка падала после того как ключ вытащиш. И ещё не загорается лампочка красным когда датчик топлива показывает красную зону. Может датчик в баке поменять или ещё где подскажите, буду искренне благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@RenIgaN,Добро пожаловать! Для начала вспомни когда ты регистрировался здесь ознакомительную инфу о необходимости пользоваться поиском и нецелесообразности применения механизма под названием "создать новую тему". Если хочешь получить персональный ответ- задай в теме новичков, в этом нет ничего такого, что подпортит твой имидж. Но я тебе отвечу: все, что говорил тебе предхоз- истинная правда. И не путай ТАЗик с автомобилем, со временем ты сам поймешь что к чему. 

 А так- тему в топку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё нормально, так у

 

@RenIgaN,Добро пожаловать! Для начала вспомни когда ты регистрировался здесь ознакомительную инфу о необходимости пользоваться поиском и нецелесообразности применения механизма под названием "создать новую тему". Если хочешь получить персональный ответ- задай в теме новичков, в этом нет ничего такого, что подпортит твой имидж. Но я тебе отвечу: все, что говорил тебе предхоз- истинная правда. И не путай ТАЗик с автомобилем, со временем ты сам поймешь что к чему. 

 А так- тему в

первый день тут. не освоился. ещё один вопрос можли как нибудь. кроме данных в птс. узнать на сколько лошадей мотор? ато по птс 88 а жрет 14 на 100 км по городу а по трассе 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый день тут. не освоился. ещё один вопрос можли как нибудь. кроме данных в птс. узнать на сколько лошадей мотор? ато по птс 88 а жрет 14 на 100 км по городу а по трассе 11

чего узнать матор стоит под капотом  3  буквы матора сведетельствуют объему

 

если жрет бенза знач еть проблемы

1  с самим матором. компрессия  и  еще чего то

2  вв частьи  бензовая часть

3 датчики

4  стиль езды

и тд и тп, сделай ТО машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего узнать матор стоит под капотом  3  буквы матора сведетельствуют объему

 

если жрет бенза знач еть проблемы

1  с самим матором. компрессия  и  еще чего то

2  вв частьи  бензовая часть

3 датчики

4  стиль езды

и тд и тп, сделай ТО машины

не сочтите меня полным идиотом. но все же. где эти 3 буквы посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чего узнать матор стоит под капотом  3  буквы матора сведетельствуют объему

 

если жрет бенза знач еть проблемы

1  с самим матором. компрессия  и  еще чего то

2  вв частьи  бензовая часть

3 датчики

4  стиль езды

и тд и тп, сделай ТО машины

не сочтите меня полным идиотом. но все же. где эти 3 буквы посмотреть?

 

вин выбит  на маторе на табличке, с переди на соединении коробки матора, ичуть выше  подухи  со стороны  радика ест,  выбит вын на ней  цифры  и 3 буквы. ты когда машину на учет ставил вин не сверяли на маторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин выбит  на маторе на табличке, с переди на соединении коробки матора, ичуть выше  подухи  со стороны  радика ест,  выбит вын на ней  цифры  и 3 буквы. ты когда машину на учет ставил вин не сверяли на маторе

 

цифры сверял. там короче есть буквы LJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RenIgaN,ты уж профиль то свой заполни, а то не совсем понятно что за зверь у тебя. 

 По твоему аппарату: Зарегистрируйся на Экзисте, там где нужно вставить вин- код- вставляй. Затем скачаешь оригинальный каталог для своего аппарата и увидишь много полезной инфы. Например какого числа, месяца, года и в каком городе он был выпущен и в какой цвет окрашен и т. д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вин выбит  на маторе на табличке, с переди на соединении коробки матора, ичуть выше  подухи  со стороны  радика ест,  выбит вын на ней  цифры  и 3 буквы. ты когда машину на учет ставил вин не сверяли на маторе

 

цифры сверял. там короче есть буквы LJ

 

1.6 матор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин выбит  на маторе на табличке, с переди на соединении коробки матора, ичуть выше  подухи  со стороны  радика ест,  выбит вын на ней  цифры  и 3 буквы. ты когда машину на учет ставил вин не сверяли на маторе?

Visla, сейчас ведь мотор какой хочешь можно ставить, сверяют только вин в моторном отсеке и под лобовым стеклом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Visla, сейчас ведь мотор какой хочешь можно ставить, сверяют только вин в моторном отсеке и под лобовым стеклом  :)

ято и так все знают но ментам бывает нужно  и посмотрят, а матор и варованный может быть,  так что какое настроение у  гаишника бывает вообще не чего не сомтрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ято и так все знают но ментам бывает нужно  и посмотрят, а матор и варованный может быть,  так что какое настроение у  гаишника бывает вообще не чего не сомтрит

мотор да 1.6. И ещё вопрос - когда топливо кончится лампочка не загорается? просто показывает красную зону и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мотор да 1.6. И ещё вопрос - когда топливо кончится лампочка не загорается? просто показывает красную зону и всё?

лампочка загорается, у меня уже почти когда ноль загорается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И ещё вопрос - когда топливо кончится лампочка не загорается? просто показывает красную зону и всё?
У нас да. На вторых, как сказано выше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас да. На вторых, как сказано выше.

Блин парни, сочтёте за тупого. Но не пойму чё то я. На первых мондео горит лампочка когда топливо кончается а на вторых не горит так что ли? А то у меня Форд мондео МК 1 и лампочка не горела ни разу хотя в красной зоне стрелка бла и не раз. И ещё когда машине не заведёна уровень топлива один а когда заводиш на сантиметр ато и больше урвень опускается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На первых мондео горит лампочка когда топливо кончается а на вторых не горит так что ли?
Наоборот.

 

И ещё когда машине не заведёна уровень топлива один а когда заводиш на сантиметр ато и больше урвень опускается
Это нормально. У всех так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на первых лампочка тоже горит ,если есть доп. табло ..если не ошибаюсь на ГИА комплектациях только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и они ксати разные эти доп.табло ..может быть лампочка а может и нет..у меня есть,поэтому пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наоборот.

 

Это нормально. У всех так.

 

ещё вопрос. У меня на спидометре максималка 240 км. Так тоже на всех мондео в независимости от мощности движка? Просто по птс у меня 88 лошадей, не думаю что она вообще способна разогнатся до 200 даже с такой маленькой мощностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё вопрос. У меня на спидометре максималка 240 км. Так тоже на всех мондео в независимости от мощности движка? Просто по птс у меня 88 лошадей, не думаю что она вообще способна разогнатся до 200 даже с такой маленькой мощностью

Предурков хватает.http://yandex.ru/video/#!/video/search?text=%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%BE%202%20%D1%81%D0%BE%20%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C%D1%8E%20240%20%D0%BA%D0%BC%20%D1%87&path=wizard&parent-reqid=1448819393832621-16496099703842853073485929-ws11-427-REASK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ответ на мой вопрос. в видео 2 литра движок а у меня в птс написано 88. .Я понимаю что все меня считают тут кретином за тупые вопросы, но больше спросить не у кого. На всех ли мондео спидометр размерян до 240 или это зависит от мощности. Короче у кого сколько лошадей и скольно на спидометре максималка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.Я понимаю что все меня считают тут кретином за тупые вопросы
Это ты зря так думаешь. Есть человек, есть вопросы. У каждого свои.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/131139/

http://mondeoclub.ru/forum/topic/65285/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не ответ на мой вопрос. в видео 2 литра движок а у меня в птс написано 88. .Я понимаю что все меня считают тут кретином за тупые вопросы, но больше спросить не у кого. На всех ли мондео спидометр размерян до 240 или это зависит от мощности. Короче у кого сколько лошадей и скольно на спидометре максималка?

При чем тут КРЕТИН.вопросом этим не ты один интнресовался .на любом транспортном средстве .где присутствует спедометр цифры мак.скорости завышины.чем в реальной скорости данной конструкции техники. сам подумай если под каждую модель двигателя .будут делать спедометр индивидуальный.сколько обойдеться заводу.поэтому приборку делает один завод .а закупает и устанавливает другой.от самого слабого .до самого мощьного двигателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты зря так думаешь. Есть человек, есть вопросы. У каждого свои.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/131139/

http://mondeoclub.ru/forum/topic/65285/

 

то что кто то там разгонял до 230 это не показатель. я же спрашиваю У ВСЕХ ЛИ МОНДЕО НА СПИДОМЕТРЕ 240 ИЛИ ЭТО ЗАВИСИТ ОТ МОЩНОСТИ???????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...