Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Водительские права или в России ужесточат правила получения водительских прав


samotёka

Рекомендуемые сообщения


   Градусов° ?° :D °

магарыч - это святое  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

магарыч - это святое 
После магарыча внутрь.....Гайцы тоже, вроде, за 40 помогают,    в смысле отпускают :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Щас все базары от 100 начинаются. Уболтать на 40-50 бааальшая удача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно! Щас все базары от 100 начинаются. Уболтать на 40-50 бааальшая удача

У тебя разве нет скидочной карты?))))

 

P.S. В регионах ставки раза в 3 меньше, чем в Москве и Питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бухой за руль не сажусь. И с похмела тоже, есичо отвезут-привезут

Изменено пользователем Дашин Папа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бухой за руль не сажусь. И с похмела тоже, есичо отвезут-привезут

Я о тарифах)))

Сам не пью за рулем,у нас, "там" в границах разрешенного, без этого никак))))

Хотя в последнее время стал замечать, что даже после одного бокала уже не хочется ехать за рулем.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После магарыча внутрь.....Гайцы тоже, вроде, за 40 помогают,    в смысле отпускают :nono:

 

 

Да ладно! Щас все базары от 100 начинаются. Уболтать на 40-50 бааальшая удача

я на прошлой неделе от встречки со сплошной за 1500р. отбазарился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это детские шалости, встречка... Полёт шмеля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это детские шалости, встречка...

Ну, как сказать. В зоне действия пешеходного перехода - только лишение, без вариантов. Пару недель назад так нарвался в темноте под дождем, добазарился за трояк.

Хотя, принципиально не езжу по встречке и обочинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе от встречки со сплошной за 1500р. отбазарился.

 Пральна....на Тушкане :D  На  Тесле не добазарился бы :new_russian-1:.....тока - 40 :sten:

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

добазарился за трояк. Хотя, принципиально не езжу по встречке и обочинам.
. Эти поборники дорожной морали с ног до головы камерами обвешаны.....робокопы , блин....но добазариваются  ,в основном, все.Главное не борзеть. И это хорошо, а то лишение предусмотрено за такую херню , порой, что смешно просто..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. Эти поборники дорожной морали с ног до головы камерами обвешаны.....робокопы

Я как-то в Москве с Ильинки на Биржевую площадь завернул чтоб у казначейства паркануться, там надо 5 метров по односторонке проехать.ну и есессна они там пасутся регулярно. Клиент потоком идёт.

Сажусь в их машину,смотрю две камеры в салоне.Я киваю ему,работают или нет. Гаец гривой мотает,что нет.Показывает на ухо и пальцем по салону-запись идет.

Пантомима продолжается. Я ему мол сколько? Он пятерню растопыривает,я показываю что только два рубля. Он протоколом трясёт :)

Сощлись на трёх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати,если есть еще такие же наивные как я ,можете не надеяться на .....

Я как то не согласившись с тем ,что нарушил на пешеходке, стал звонить по номеру,типа доверия, или как он там......на борту гайской машины.Мол ,придираются, на бабки разводят. Там все записали, и номер их тачки и ФИО гайцев, сказали разберёмся ,и.........прислали письмо через МЕЕСЯЯЦ.......мол разбор идет, сцуко.Хорошо я смекнул что не тех в союзники взял и оплатил штраф в срок до 20 и дней- 50процентов,т.е.

Больше не писали, не звонили......ну штраф то оплачен. , дело закрыто.

Короче, лучше добазариваться :threaten:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Эти поборники дорожной морали с ног до головы камерами обвешаны.....робокопы , блин....но добазариваются  ,в основном, все.Главное не борзеть. И это хорошо, а то лишение предусмотрено за такую херню , порой, что смешно просто..

Не, я там сам виноват был, даже не отрицал. Выскочил в темноте под дождем на встречку через прерывистую, пошел на обгон фуры, а впереди оказалась сплошная, да еще с пешеходным переходом )) С перепугу обратно перестроился, а там как раз гайцы сидели в машине с уже заведенным мотором ))) Им оставалось только СГУ включить и за мной пристроиться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я там сам виноват был, даже не отрицал.

.  Ну ессно, они останавливают только если мы виноваты.Другое дело, что они не заморачиваются разбором ситуации из за которой ты нарушил.....мало ли ,моменты разные бывают.  А варианты - не хотел, не со зла......не канают,увы.

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Пральна....на Тушкане :D  На  Тесле не добазарился бы :new_russian-1:.....тока - 40 :sten:

не... Дело не в Тушкане. Там другая фишка. Договорились и мне выписали, вместо встречки через сплошную, перевозку не пристёгнутого ребёнка, хотя ехал я один  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хотя ехал я один 
 Ну да, ну да.....Даша ведь читает :D  :D  :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну да, ну да.....Даша ведь читает :D  :D  :D .

:fuck-1:  вот тебе предпятничный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да.....Даша ведь читает :D:D:D .

Еще б он со мной на встречке попался :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще б он со мной на встречке попался :mad:

Это называется - попал... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  вот тебе предпятничный
     :fuck-1:  маловато будет. :lol:  жду завтра полноценный пятничный. Копируй- huge.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Ну ессно, они останавливают только если мы виноваты.

Да вот нифига! 

Нынче попал на развод конкретный. 

Останавливают в Ростове, на кольце, на Краснодар. Целая банда их там. Не меньше трёх машин! Говорит, у нас тут запись есть, как вы 14 км назад, нарушили, обгоняя, пересекая сплошную(!) это по м4 то! Ну я давай вспоминать и точно ить! Была какаято красная сплошная, которую я раз пять пересекал и всех обгонял! Говорю, давай посмотрим видео. Он по рации запрашивает, чувак там и номер мой называет и говорит что высылает. Ну я давай мимикрировать(как Дашин Папа))) про камеры и пр. Тот мне, что мол всё ровно. Я говорю тыщу, дам ))) Тот охренел ))) Грит, за такое мол не две и даже не три тыщи надо давать! Это же лишение!

Я грю, хрен с ним, даю вот три.

А он, а с видео чо делать?

Я - ну чо вы с ним всегда в таких случаях делаете )

Он - тогда выпишу тебе какой нить протокол ещё. 

Я - ну лан.

Он - за кресло. 

Я - лан.

Я - а скока стоит? 

Он - три.

Я - а...еть!! Нет! Ищи говорю на пицот, я из Кургана, там у нас денех нет ни у кого )

Он - лан, давай пасорт

Я-???

Он - за переход в неположеном.

Я - ну лан.

Берёт пасп, права, фотает всё, пишет пустой протокол на 500р. Подписываю и свободен.

Еду дальше. И тут до меня начинает доходить! Ёпэрэсэтэ!!! Так меня ж развели на полную как лошка деревенского!!! У них же никакого видео и в помине небыло! Останавливают всех с другим регионом и по ушам!!! Чувак в рации был из соседней тачки!!! Яж на япе про это читал!!! Но забыл! А он мне зубы заговорил и видео так и не показал!!! Да ещё и данные паспорта нахерам то сфотал и права, гад!!! Оборотень проклятый!!! Правда штраф от него так и не пришёл пока. Я вообще думал он нолик подпишет и зделает мне сюрприз. Но пока чёта нету. 

Вочем, вот так, на ровном месте могут развести. :dry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай посмотрим видео.

   Мне объясняли, такие же оборотни, что сейчас и не обязаны ,нам - баранам ,видео показывать.......надо бы почитать , правда ли?

Изменено пользователем tanliz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...